home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2013 
4-03-2013 
Aleksandr1 писал(а):
значит так
1. ставил в районе Варшавки
2. вот их сайт zashitaotugona.ru/
3. система навигации работает под управлением win ce, что конкретно за блоки я не знаю..
4. ТВ работает от отдельного блока, он же позволят просматривать и все файлы avi ... с жесткого винта
5. я за все платил сразу , но если мне память не изменяет то ТВ и навигация стоит приблизительно 75 000

неплохо работает - СИТИГИД и НАВИТЕЛ, Прогород красиво рисует картинку, но иногда ведет длинным маршрутом, в то время когда СИТИГИД предлагает более оптимальные маршруты. как работает ТВ - я доволен - картинка всегда четкая
Наконец то... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Александр спасибо за положительные отзывы и рекомендации.

_________________

С уважением,
Установочный центр "Защита от угона"
8 495 212 18 97
zashitaotugona

Фирм по установке великое множество - хороших установщиков единицы.

  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Добрый день! может кто поможет.... суть проблемы - у меня стоит навигациямодернизация навигациис такой картинкой..... кто с этим сталкивался... то знает что можно сделать обновления через флешку с помощью тотала командера.... он вызывался перемещением курсора в крайнюю нижнюю правую сторону экрана... и появлялось меню с различными программами в том числе и ТК... а сейчас все слетело... ни одной программы нет... да там есть кнопка + я так понимаю что это добавление... захожу на флешку системную.... указываю программу ТВ... а программа пишет что нет ТК линк... то реально он там есть... может кто сталкивался с этим....неудобно каждый раз при обновлении карт снимать карту с прибора...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов