30-11-2013 
30-11-2013 
Тигррр писал(а):
В "Вираже" есть все! Толщина- 2-4 мм вполне сойдет. Смотря какая щель. Там ее вроде листами продают, на вес.
Спасибо,завтра заеду куплю Amd yahoo

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
4cep писал(а):
Парни, привет. Ну не ужели так мало любителей Lexus у вас в городе…странно как-то…ведь город такой большой. Скорее всего скоро перееду работать в Красноярск. Что посоветуете – забирать своего железного коня с собой или уже на месте прикупить (б/у)…?
Привет,ну что переехал работать в Красноярск,на машине или без? Very Happy

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Казачок писал(а):
привет Земляки) как то не густо у вас Laughing
бываю иногда в Красноярске, хоть бы встречу клубную замутили какую Amd victory
Привет,тут по ходу просто пообщаться у людей времени нет,а ты про встречу клубную..Я вот всегда ЗА! Amd bravo Amd yahoo
И рад был бы с людьми познакомиться,болячки общие автомобильные помусолить..НО...Позавчера возле МРЭО ГАИ встретил паренька,тот GX470 только приобрёл,сидит разбирается в кнопочках,так мы с ним на час языками зацепились,благо всегда есть на такие темы желание поговорить,он хоть немного нового узнал,и настроение в плюсе Amd Smiling

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
stepan24r писал(а):
Тигррр писал(а):
В "Вираже" есть все! Толщина- 2-4 мм вполне сойдет. Смотря какая щель. Там ее вроде листами продают, на вес.
Спасибо,завтра заеду куплю Amd yahoo
Ну как помогло?

Тоже думаю, что самый простой и есть самый надежный способ устранения))

_________________

Снег на пепелище слился с тишиной...
Мир навек очищен ядерной войной.

  •  
  • +1
2-12-2013 
2-12-2013 
dijul писал(а):
stepan24r писал(а):
Тигррр писал(а):
В "Вираже" есть все! Толщина- 2-4 мм вполне сойдет. Смотря какая щель. Там ее вроде листами продают, на вес.
Спасибо,завтра заеду куплю Amd yahoo
Ну как помогло?

Тоже думаю, что самый простой и есть самый надежный способ устранения))
В выходной попробую в тёплом гараже приклеить,сейчас не вариант Amd Smiling

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Сегодня наконец то настроил память сидения,пол года думал что не работает,несколько дней читал разные ветки и нашёл Very Happy

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
stepan24r писал(а):
Сегодня наконец то настроил память сидения,пол года думал что не работает,несколько дней читал разные ветки и нашёл Very Happy
Привет, кинь ссылку,тож почитаю

_________________

Снег на пепелище слился с тишиной...
Мир навек очищен ядерной войной.

  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
dijul писал(а):
stepan24r писал(а):
Сегодня наконец то настроил память сидения,пол года думал что не работает,несколько дней читал разные ветки и нашёл Very Happy
Привет, кинь ссылку,тож почитаю
Вот club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=47137
А если вообще заняться нечем,почитай всю ветку с самого начала,"задавать любые вопросы поgx470"там много полезного

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
15-12-2013 
15-12-2013 
Спасибо за ссылку.

Специально не искал, так просто ты озвучил, я решил тоже узнать как запоминает.

_________________

Снег на пепелище слился с тишиной...
Мир навек очищен ядерной войной.

  •  
15-12-2013 
15-12-2013 
dijul писал(а):
Спасибо за ссылку.

Специально не искал, так просто ты озвучил, я решил тоже узнать как запоминает.
Я читая ветку,уже многое узнал и сделал в машине Amd senile

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
1-01-2014 
1-01-2014 
C Новым годом, соплеменники! Желаю чтобы радовали нас наши машинки: динамикой, проходимостью, размерами своими, умеренным аппетитом, безотказностью и надежностью, чтобы сел и поехал! эстетикой! красавчик стоит; в снегу весь. Дороги! чтобы радовали. Налоги! чтобы не душили. Гаишники! чтобы только счастливого пути желали. Бензинка! чтобы хорошая была и недорогая. Удачи всем нам на дороге! Ритм жизни очень высок. По своему опыту: в Красноярске он очень высок. С этого эскалатора не соскочить, иначе-только вниз. В бесконечной суете зарабатывания денег давайте находить время чтобы отдыхать, радоваться, удивляться, общаться. С Новым годом!!!

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
2-01-2014 
2-01-2014 
Тигррр писал(а):
C Новым годом, соплеменники! Желаю чтобы радовали нас наши машинки: динамикой, проходимостью, размерами своими, умеренным аппетитом, безотказностью и надежностью, чтобы сел и поехал! эстетикой! красавчик стоит; в снегу весь. Дороги! чтобы радовали. Налоги! чтобы не душили. Гаишники! чтобы только счастливого пути желали. Бензинка! чтобы хорошая была и недорогая. Удачи всем нам на дороге! Ритм жизни очень высок. По своему опыту: в Красноярске он очень высок. С этого эскалатора не соскочить, иначе-только вниз. В бесконечной суете зарабатывания денег давайте находить время чтобы отдыхать, радоваться, удивляться, общаться. С Новым годом!!!
С новым годом!!Ещё не все отошли от праздника(и я в том числе Smile )Сижу выбираю летнюю резину,летом купил зимнюю на литье в идеальном состоянии всего за 30тыс
Лексус Клуб Красноярск
Вот заморочился на лето взять,может повезёт дешевле купить..

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
2-01-2014 
2-01-2014 
Я летнюю летом взял, с доставкой, в 16 обошлось, китайческая, нормально себя ведет, гораздо лучше, чем нокиа, на которой машину взял и ее еще за 4 продал Amd kuku Amd bllll Amd beach .

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
  • +1
2-01-2014 
2-01-2014 
Тигррр писал(а):
Я летнюю летом взял, с доставкой, в 16 обошлось, китайческая, нормально себя ведет, гораздо лучше, чем нокиа, на которой машину взял и ее еще за 4 продал Amd kuku Amd bllll Amd beach .
Как называется летняя?

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
2-01-2014 
2-01-2014 
Просто хотелось проверенную хоть и китайскую Amd senile

_________________

Интуиция-это способность головы чувствовать жопой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов