18-01-2013 
18-01-2013 
Danich писал(а):


Одно я не понимаю - кто и зачем в турфирмах бронирует? Smile

Билеты на сайтах, гостиницы так же. Страховка? ... Smile))
те кто не хочет заморачиваться Smile
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Danich писал(а):

Страховка? ... Smile))
Делается он-лайн, приходит на майл, в посольстве подходит.
  •  
18-01-2013 
Danich писал(а):


Одно я не понимаю - кто и зачем в турфирмах бронирует? Smile

Билеты на сайтах, гостиницы так же. Страховка? ... Smile))
на проходные туристические тропы иногда можно поймать выгодное предложение когда у оператора горит блок мест или чартер.
так перед новым годом можно было за десятку в Египет слетать в абсолютно честную пятёрку.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Владимировна писал(а):
Очереди -зло. планируем быть вторник-среда-четверг. может будет посвободней.
Ещё надо подобрать место для праздничного ужина.
в марте точно будет народу поменьше. А еще я видела какую-то передачу по телеку про Диснейленд, там рассказывали про какое-то VIP-обслуживание. Там они разных видов существуют: можно заказать апартаменты для проживание в башне Синдереллы, можно заказать гида, который будет вас водить по всему парку и исполнять ваши желания (например, без очереди проводить на аттракционы) и рассказывать, где что сейчас будет и как туда попасть...В общем, я не сильно вслушивалась и запоминала, т.к. мои девочки уже совсем выросли из Диснеевского возраста, но запомнила, что есть такая фишка, о которой мало кто в курсе. И не очень поняла, как это все заказать можно.
  •  
18-01-2013 
Nikanoir писал(а):
...А еще я видела какую-то передачу по телеку про Диснейленд, там рассказывали про какое-то VIP-обслуживание...
Похоже, ты об этом: tour-paris-guid...etei-v-parije-i-francii.html

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Nikanoir писал(а):
...А еще я видела какую-то передачу по телеку про Диснейленд, там рассказывали про какое-то VIP-обслуживание...
Похоже, ты об этом: tour-paris-guid...etei-v-parije-i-francii.html
ага, очень похоже ))
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Вип?!
Ну вы даете Smile
А поход по парижским магазинам -персональный шопер? Smile

Да можно конечно заказать Владимировне еще и вип зал в аэропорту, перелет в бизнесе, или даже сразу чартерный сесну до парижа и обратно Smile

Но мне кажется изначально задача была как можно лучше отдохнуть за минимум денег, а не наоборот Smile)))
  •  
18-01-2013 
Была установка на комфорт за разумные деньги, если что...

Но, конечно, на двоих гида брать не слишком дешево получается. А вот для семьи из 4 человек без знания языка - очень неплохой вариант

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Была установка на комфорт за разумные деньги, если что...

Но, конечно, на двоих гида брать не слишком дешево получается. А вот для семьи из 4 человек без знания языка - очень неплохой вариант
гид это атавизм прошлого.
  •  
18-01-2013 
можно ознакомиться с парком заранее виртуально и самостоятельно спланировать программу.
я хорошо говорю по-английски. думаю справлюсь без гида.
это же не горные лыжи. Amd pardon

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Danich писал(а):
А поход по парижским магазинам -персональный шопер?
Приходите в галерею Лафайет, идете в бутик Луи Витон и персональный шопер с вами. Говорит по-русски и совершенно бесплатен. Smile
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Владимировна писал(а):
я хорошо говорю по-английски
Это здорово! Но к сожалению, 90% французов очень плохо говорят по-английски Sad Хотя в парке вроде все что-то говорят...
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Шопинг в историческом центре Парижа по магазинам известных марок-зря потерянное время,если не покупать что-то целенаправленно.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
flashLAV писал(а):
Шопинг в историческом центре Парижа по магазинам известных марок-зря потерянное время,если не покупать что-то целенаправленно.
ага, как это объяснить жене Amd Green
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
flashLAV писал(а):
Шопинг в историческом центре Парижа по магазинам известных марок
В других местах просто хлам. Сами французы (обычные) не покупают фирменных вещей. Для них это дорого Smile Ехать на распродажи за их "МКАД" - пустая трата времени. Все эти вещи есть в нашей торговой сети "Сток" Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов