home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2013 
17-01-2013 
Массажистка - очень приятная и веселая Женщина лет 50...
Более 15 лет опыта спортивного мышечного и суставного массажа.
1 курс состоит из 10-12 сеансов, за которые Оля успевает привести в порядок все беспокойные места и придать телу тонус.
Длительность массажа - около часа в зависимости от рабочей площади Wink
1 сеанс - 2000 руб. - спина, шейные мышцы, активный массаж предплечья, поясничных мышц и пр.
2500 руб. - в зависимости от пожеланий и опять-таки рабочей площади...
Так, например, в числе женских пожеланий - это промять целюллитик, пожалуй, это единственный безопасный способ его вылечить...
Лично я доплачиваю за голени, колени и еще кое-чего...

По себе скажу, что у меня после массажа прекратились сердечные и легочные колики, которые стали следствием мышечного напряжения спины!

Ольга приезжает на дом в удобное для Вас время.
ЧЕловек порядочный и чистоплотный, а главное УМЕЕТ делать массаж!!!!

если что - напишите в личку, скину ее телефон!

Будьте здоровы!
Кто решиться - не пожалеете и будете рекомендовать остальным.
Меня знаете - гавна не посоветую!
  •  
17-01-2013 
17-01-2013 
еще замечу: массаж относится к разряду сильных и глубоких, поскольку прорабатываются большие мышцы
а посокльку они порой у нас застояшиеся и привыкшие к сидячей работе и пр.вынужденным вредностям, то это иногда даже очень больно при первых 3-4 сеансах
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Спасибо будем знать

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Массаж не альтернатива гимнастике и имеет массу противопоказаний по здоровью. Потом нет такого понятия как "массаж". Какой массаж предлагается? И какое образование у массажистки, которое ей позволяет этим заниматься?
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
vladi писал(а):
Массаж не альтернатива гимнастике и имеет массу противопоказаний по здоровью. Потом нет такого понятия как "массаж". Какой массаж предлагается? И какое образование у массажистки, которое ей позволяет этим заниматься?
Оля не станет делать массаж, если у Вас была какая-то травма, она не трогает кости, хрящи - она ставит на место и приводит в тонус мышцы, именно они формируют наши движения, фигуру, выправляют осанку, украшают наше тело...
у Оли я не справшивала о дипломах и не буду. Мне это не к чему диплом, я чувствую энергетику рук.
Большие мышцы она разминает локтями, в остальном - сильные ладони и руки.
массаж не показан при травмах, заболеваниях суставов и т.п.
Мне помогает. Если Вам этого недостаточно, то лучше обращайтесь к многократно дипломированному специалисту.
Гимнастику я, извините, не люблю делать! Ваще ненавижу спортзалы!
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
vladi писал(а):
Какой массаж предлагается?
массаж не предлагается, а по-доброму рекомендуется, потому что на себе попробовано! если вы так сомневаетесь, то вам не нужно это
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Шадэ, да не обижайся плс. Массаж очень много кому противопоказан, гипертоникам, например, тем у кого есть склонность к онко и росту опухолей. Интенсивный массаж без образования медицинского и специального вообще опасен. Береги себя.
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
vladi писал(а):
Шадэ, да не обижайся плс. Массаж очень много кому противопоказан, гипертоникам, например, тем у кого есть склонность к онко и росту опухолей. Интенсивный массаж без образования медицинского и специального вообще опасен. Береги себя.
да я не обижаюсь, мне просто неприятно! такие зануды! и зу-зу и зу-зу... я ж написала, если надо - в личку. я телефон, дальше спрашивай - чё надо у специалиста. нет - значит не надо, не твое.
я доверяю, мне помогает и всё тут
  •  
18-01-2013 
18-01-2013 
Шадэ писал(а):
массаж не показан при травмах, заболеваниях суставов
Фигня! Знаю о чём говорю!
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
боюсь начинать делать массаж...Не понятно, от чего разные разности происходят. Думаю, сначала надо МРТ сделать....Может, там чота такое, что и массажировать нельзя, или надо как-то особенным образом...Или ваще кардинально что-то менять ))
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Nikanoir писал(а):
сначала надо МРТ сделать....
А потом к травматологу Arrow
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Чего, Серега тут массаж делает? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Интересно. Если у человека нет образования, то почему массаж профессиональный??
Как минимум медучилище должно быть. Иначе все лимфотоки перекроет нафиг

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Camel писал(а):
Интересно. Если у человека нет образования, то почему массаж профессиональный??
Как минимум медучилище должно быть. Иначе все лимфотоки перекроет нафиг
потому что опыт большой, а массажу - с корочкой или без, она обучалась у человека, который этой методикой себе горб разгладил
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Nikanoir писал(а):
боюсь начинать делать массаж...Не понятно, от чего разные разности происходят. Думаю, сначала надо МРТ сделать....Может, там чота такое, что и массажировать нельзя, или надо как-то особенным образом...Или ваще кардинально что-то менять ))
если что-то болит, то тут массаж ваще не при чем, а на мрт и где там еще скажут можно или нет. массаж он же не лечит, а помогает восстановить эластичность мышц. Оля знает каждую мышцу и знает как какую можно и в какой интенсивности массажировать. и при работе с той или иной мышцей и в зависимости от ее "деревянности" она предупреждает , насколько это может быть больно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов