home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2013 
12-01-2013 
Подскажите кто сталкивался, вообщем сначала дверь не открывалась изнутри только снаружи, я подумал, что стоит защита от детей рычажок такой на замке.Я его повернул, теперь перестала вообще дверь откываться.Сняв руоблицовку ручки изнутри увидел, что оборван трос.В запчасти я так понял он не поставляется только с замком? и как теперь вообще открыть дверь, обшивку ведь не снимешь на закрытой.Вот блин, не надо было нажимать курок от детей, хоть бы обшиву смог снять и к замку подлезть....теперь вообще не знаю что делать.Если что LX470
  •  
12-01-2013 
DJON44 писал(а):
Подскажите кто сталкивался, вообщем сначала дверь не открывалась изнутри только снаружи, я подумал, что стоит защита от детей рычажок такой на замке.Я его повернул, теперь перестала вообще дверь откываться.Сняв руоблицовку ручки изнутри увидел, что оборван трос.В запчасти я так понял он не поставляется только с замком? и как теперь вообще открыть дверь, обшивку ведь не снимешь на закрытой.Вот блин, не надо было нажимать курок от детей, хоть бы обшиву смог снять и к замку подлезть....теперь вообще не знаю что делать.Если что LX470
Предлагаю следующее! Так работает большинство учителей вороваек....
Разбираем соседнюю дверь,
Смотрим устройство механизма,
Определяем, что нужно дергать,
На ощупь добираемся до заветного места,
Дергаем!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
DJON44 писал(а):
Подскажите кто сталкивался, вообщем сначала дверь не открывалась изнутри только снаружи, я подумал, что стоит защита от детей рычажок такой на замке.Я его повернул, теперь перестала вообще дверь откываться.Сняв руоблицовку ручки изнутри увидел, что оборван трос.В запчасти я так понял он не поставляется только с замком? и как теперь вообще открыть дверь, обшивку ведь не снимешь на закрытой.Вот блин, не надо было нажимать курок от детей, хоть бы обшиву смог снять и к замку подлезть....теперь вообще не знаю что делать.Если что LX470
Предлагаю следующее! Так работает большинство учителей вороваек....
Разбираем соседнюю дверь,
Смотрим устройство механизма,
Определяем, что нужно дергать,
На ощупь добираемся до заветного места,
Дергаем!
Все правильно. Но как только это представишь... То ли смеяться то ли плакать! Amd Green
  •  
12-01-2013 
Руль писал(а):
Андрей ХабОмск писал(а):
DJON44 писал(а):
Подскажите кто сталкивался, вообщем сначала дверь не открывалась изнутри только снаружи, я подумал, что стоит защита от детей рычажок такой на замке.Я его повернул, теперь перестала вообще дверь откываться.Сняв руоблицовку ручки изнутри увидел, что оборван трос.В запчасти я так понял он не поставляется только с замком? и как теперь вообще открыть дверь, обшивку ведь не снимешь на закрытой.Вот блин, не надо было нажимать курок от детей, хоть бы обшиву смог снять и к замку подлезть....теперь вообще не знаю что делать.Если что LX470
Предлагаю следующее! Так работает большинство учителей вороваек....
Разбираем соседнюю дверь,
Смотрим устройство механизма,
Определяем, что нужно дергать,
На ощупь добираемся до заветного места,
Дергаем!
Все правильно. Но как только это представишь... То ли смеяться то ли плакать! Amd Green
А что делать!!! Других вариантов нет...

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
да будем пробовать, ща потеплеет хоть немного...разобрать соседнюю дверь не долго, я уже разбирал как-то 5 мин делов то, когда знаешь что-куда.Вот токо мне кажется у меня заклинил замок из-за нажатия этого фиксатора от детей и что-там может помочь фиг знает.Вопрос по тросу никто не от чего не ставил?
  •  
12-01-2013 
DJON44 писал(а):
да будем пробовать, ща потеплеет хоть немного...разобрать соседнюю дверь не долго, я уже разбирал как-то 5 мин делов то, когда знаешь что-куда.Вот токо мне кажется у меня заклинил замок из-за нажатия этого фиксатора от детей и что-там может помочь фиг знает.Вопрос по тросу никто не от чего не ставил?
В каталогах их нет!
Вот новый замок в сборе (69060-60062) стоит от 4500 рублей, на авторазборах соответственно дешевле!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
12-01-2013 
12-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
DJON44 писал(а):
да будем пробовать, ща потеплеет хоть немного...разобрать соседнюю дверь не долго, я уже разбирал как-то 5 мин делов то, когда знаешь что-куда.Вот токо мне кажется у меня заклинил замок из-за нажатия этого фиксатора от детей и что-там может помочь фиг знает.Вопрос по тросу никто не от чего не ставил?
В каталогах их нет!
Вот новый замок в сборе (69060-60062) стоит от 4500 рублей, на авторазборах соответственно дешевле!
это грустно, придёться чё-нибудь химичить, главное вскрыть дверь...
  •  
13-01-2013 
DJON44 писал(а):
это грустно, придёться чё-нибудь химичить, главное вскрыть дверь...
Не забудь поделиться опытом!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
Андрей ХабОмск писал(а):
DJON44 писал(а):
это грустно, придёться чё-нибудь химичить, главное вскрыть дверь...
Не забудь поделиться опытом!
обязательно, как же без этого
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
вообщем потеплело и дверь снаружи сама открылась, снутри разобрал был порван тросик ручки, т к раньше были у меня ауди нашёл трос от ручки ауди (он чуть длиннее) и в лёхину рубашку поставил, один конец бобышки подошёл, второй естественно, чтоб вставить трос в рубашку отрезал как надо-всё поставил, а вместо второй бобышки троса поставил(такая штучка не знаю как назвать-туда трос протаскиваешь и болтиком зажимаешь). Вообщем всё работает прекрасно, даже мне больше понравилось ручку изнутри дёргаешь она плавно уходит назад, а не как на остальных уж очень резко...
  •  
23-01-2013 
23-01-2013 
DJON44 писал(а):
. Вообщем всё работает прекрасно, даже мне больше понравилось ручку изнутри дёргаешь она плавно уходит назад, а не как на остальных уж очень резко...
лишь бы эта плавность в мороз не аукнулась
тросик мазал?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
zdorovij писал(а):
DJON44 писал(а):
. Вообщем всё работает прекрасно, даже мне больше понравилось ручку изнутри дёргаешь она плавно уходит назад, а не как на остальных уж очень резко...
лишь бы эта плавность в мороз не аукнулась
тросик мазал?
Зачем его мазать, он не должен смазываться.Тем более, что на ауди трос идёт типа одной стальной проволочины, а на лёхе он из ниток состоит.Да и задняя левая дверь не так часто изнутри открывается
  •  
24-01-2013 
DJON44 писал(а):
вообщем потеплело и дверь снаружи сама открылась, снутри разобрал был порван тросик ручки, т к раньше были у меня ауди нашёл трос от ручки ауди (он чуть длиннее) и в лёхину рубашку поставил, один конец бобышки подошёл, второй естественно, чтоб вставить трос в рубашку отрезал как надо-всё поставил, а вместо второй бобышки троса поставил(такая штучка не знаю как назвать-туда трос протаскиваешь и болтиком зажимаешь). Вообщем всё работает прекрасно, даже мне больше понравилось ручку изнутри дёргаешь она плавно уходит назад, а не как на остальных уж очень резко...
Amd Thumbs up

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
тыц тыц , везет мне на двери Amd Green
так же оторвался тросик открывания задней двери , вернее на морозе когда примерзал конденсат взводилась "детская закрывашка" - т.е тянешь изнутри за ручку и видно как шпинек блокировки переводится в ЛОК ну и видать пассажиры дадергали что оторвали его
Порвался тросик открывания задней двери.
вот сюды крепится второй конец тросика
Порвался тросик открывания задней двери.

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
16-12-2013 
16-12-2013 
...тыц, тыц.. где теперь тропик то найти?... Amd no
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов