10-05-2007 
10-05-2007 
Skip писал(а):
А, так вот ты какой цветочек аленький
Да ты тоже не подарочеГ Laughing Laughing Laughing
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Anton писал(а):
Ali писал(а):
Маздовод писал(а):
Насчет замши:кто-что скажет?очень непрактично?
У Скипа был спорт, и он писал, что она абсолютно практична, и никаких проблем с ней нет. Скип АУ
+1. Он даже фотки где-то выкладывал....если пороешься обязательно найдешь. Не найдешь могу свою сфоткать...
Замша ИМХО намного практичней кожи, т.к. не трескается и не заминается...
Если не сложно,сфоткайте пожалуйста.
Кожу считаю намного менее практичной,тк летом об нее реально обжигаешься.Кожа дубеет,трескается и тд..
И вообще,посидев в х5 2002 г.в. и увидив реально растрескавшуюся кожу,чуть не расплакался...это ж надо....ТАК не следить за машиной...

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NIKART писал(а):
boarder666 писал(а):
Бери sport, все как в premium, только нет кожи...
в спорте:
спорт подвеска, ниже клиренс, нет кожи, нет вентиляции сидений, нет поворотных адаптивных фар,нет деревянных вставок в салоне, нет электро-шторки на заднем стекле
это и не нужно.Особенно клиренс,фары,дерево в салоне и электро-шторки.
хатя.....оч жостко со спорт-подвеской?Если сравнивать с маздой 3...Понимаю,что некорректно,но именно она сейчас у мя. Rolling Eyes



Тех\обсуживание дорогое?

Очень смущает сравнение с Инфинити....даже начинаю сомневаться..Лекс реально гремит?? Shocked

спасибо,за ответы! Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
оч жестко со спорт-подвеской?Если сравнивать с маздой 3
По жесткости примерно одинаково, но на лексусе подвеска на много эластичнее и безшумнее, поэтому жескость особо не напрягает...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
вирус писал(а):
Маздовод писал(а):
оч жестко со спорт-подвеской?Если сравнивать с маздой 3
По жесткости примерно одинаково, но на лексусе подвеска на много эластичнее и безшумнее, поэтому жескость особо не напрягает...
А пластик как?как в матрешке?
Не по качеству,а по гремучести...

То есть,вы хотите сказать,что лекс такой же как мазда3 по подвеске?
Ужос...вопче за такие бабки мог быть и помягше... Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
Если не сложно,сфоткайте пожалуйста.
как ты собрался по фотографии оценить материал отделки? съезди в салон, да посмотри вживую!!! там и поймёшь, какая компл. тебе лучше подходит....посидишь всё посмотришь и оценишь ,что важнее!
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
А пластик как?как в матрешке?
Не по качеству,а по гремучести...

То есть,вы хотите сказать,что лекс такой же как мазда3 по подвеске?
Ужос...вопче за такие бабки мог быть и помягше...
на тест-драйве ездил на премиуме...там не спорт подвеска, очень мягкая!!!! пластик мягкий, ездил минут 15 и специально слушал сверчков...ни разу ни пикнуло,ни скрипнуло.... в салоне идеальная тишина... не совсем корректно сравнивать мазду 3 и лексус, они разных классов, и в разных сегментах.... посмотри машину вживую, скатайся тест-драйв....вопросы какиие-то странные
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NIKART писал(а):
Маздовод писал(а):
Если не сложно,сфоткайте пожалуйста.
как ты собрался по фотографии оценить материал отделки? съезди в салон, да посмотри вживую!!! там и поймёшь, какая компл. тебе лучше подходит....посидишь всё посмотришь и оценишь ,что важнее!
посидел,оценил,мне очень понравилось...только прокатиться не было возможности. Rolling Eyes


ЗАМША-рулит адназначна,но вот практичность....

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
посидел,оценил,мне очень понравилось...только прокатиться не было возможности.


ЗАМША-рулит адназначна,но вот практичность....
о какой практичности ты говоришь? замшу проще запачкать, поставить пятно, по свойствам она похожа на ткань,на замше видны следы,т.к. там ворс и он может ложиться в любую сторону (как на замшевой обуви)...(согласись,что кожанная обувь практичнее замшевой?)

кожа красивее, легче чистится, есть удобная вентиляция (подача кондиционированного воздуха в сидение), но кожу можно порезать или поцарапать....

сколько людей столько и мнений....

бери тогда СПОРТ!
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
То есть,вы хотите сказать,что лекс такой же как мазда3 по подвеске?
совсем не это хотел сказать... Confused
езжай тестируй чтобы не было непонимания....
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Лексус реальная гремучая трясучая тачка. С матрешкиным пластиком и безумными расходами на влажные салфетки, без которых не откроешь багажник. И все это стоит шамашедшие бабки. За что???!!!
Я вчера отгонял на стоянку Кольт жены. Давно уж не садился в него, полгода точно. И тут я понял, что те требования, которые предъявляешь к Кольту, Мазде 3, Шкоде и те, что к Лексусу - это разные вещи. Здесь каждый шорох воспринимаешь как личное оскорбление, как минимум. Чтобы реально оценить - надо прокатиться в другой машине, попроще. Практически сразу поймешь надуманность большинства претензий к Лексу. Так что не забивай голову и эфир - съезди на тест-драйв и сам оцени.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Алькантара не пачкается. Свойства как у кожи- вытер влажной салфеткой и никаких следов. А ворс в разные стороны- это да, но в этом и приколWink
Как мягкая мебель

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Бабайка писал(а):
Лексус реальная гремучая трясучая тачка. С матрешкиным пластиком и безумными расходами на влажные салфетки, без которых не откроешь багажник. И все это стоит шамашедшие бабки. За что???!!!
Я вчера отгонял на стоянку Кольт жены. Давно уж не садился в него, полгода точно. И тут я понял, что те требования, которые предъявляешь к Кольту, Мазде 3, Шкоде и те, что к Лексусу - это разные вещи. Здесь каждый шорох воспринимаешь как личное оскорбление, как минимум. Чтобы реально оценить - надо прокатиться в другой машине, попроще. Практически сразу поймешь надуманность большинства претензий к Лексу. Так что не забивай голову и эфир - съезди на тест-драйв и сам оцени.
Обязательно так и поступлю.Буду требовать на тест именно замшевую машину. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Ну и славненько, удачи.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
спорт реально жесткий. я не знаю как мазда 3 - не юзал, но на споре чевчтвуешь каждую кочку, хотя это с лихвой компенсируется качеством управляения. опять же сам не сравнивал, но по словам форумчан спорт рулится намного лучше премиума. с замшей за 8 мес использования ничего не произошло вообще. После мойки ваще всегда как новая. Пылесос и протирка влажной тряпкой придает первозданный вид. сравнивал с салонным - разницы никакой. Если хочешь можешь поъехать и посмотреть (пиши в ЛС тогда), т.к. по фоткам реально сложно понять что к чему...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов