11-05-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
11-05-2007 
Anton писал(а):
это ты с чего взял, что натуральная???? я по коже не спец, но мне показалось, что нет...во всяком случае по бокам точно не натуральная...
Натуральная точняк... В первое время, когда только купил, заморачивался "майками" на сиденья (дочька была маленькая совсем, и все время с ногами залезала). Для того, что бы одеть на подушку заднего сиденья, ее нужно было снять. Снимается кстати на раз-два. Когда снял рассматривал изнутри отгибая край

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
У меня бежевая кожа в салоне и от кожаной куртки приходилось всю зиму оттирать черные следы. Может куртку поменять? Wink
  •  
11-05-2007 
11-05-2007 
Тогда куртка будет пачкаться вне машины Wink
  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
За любой вещью требуется уход. Железный лом без протирки ржавеет. Кожа без надлежащего ухода трескается. Если на алькантару вылить кетчуп, она станет похожа на тряпку, облитую кетчупом. Но... При всех равных условиях именно в Иске спорт-черные сиденья самые практичные. Но... Мне нравится светло-серая кожа. И даже то, что приходится регулярно, раз в 2 недели ухаживать за сидушкой водилы (Андрюха, привет! Laughing ), не напрягает (5 мин - и сиденье почти как новое). Все кругом по жизни ИМХО. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
Согласен с Вами Wink
  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
Odessa писал(а):
За любой вещью требуется уход. Железный лом без протирки ржавеет. Кожа без надлежащего ухода трескается. Если на алькантару вылить кетчуп, она станет похожа на тряпку, облитую кетчупом. Но... При всех равных условиях именно в Иске спорт-черные сиденья самые практичные. Но... Мне нравится светло-серая кожа. И даже то, что приходится регулярно, раз в 2 недели ухаживать за сидушкой водилы (Андрюха, привет! Laughing ), не напрягает (5 мин - и сиденье почти как новое). Все кругом по жизни ИМХО. Laughing
Спасибо.Значит осталось сьездить на тест и окончательно определиться. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
12-05-2007 
12-05-2007 
А я заказал "premium",у него руль поднимается (садиться удобней "однако")!!!А подвеска и у него жестковата(спорт ???)
  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Odessa писал(а):
И даже то, что приходится регулярно, раз в 2 недели ухаживать за сидушкой водилы (Андрюха, привет! ), не напрягает (5 мин - и сиденье почти как новое).
Привет! Smile У меня тоже светло серая кожа, можешь подсказать пожалуйста, чем ты ее протираешь?

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
serg2 писал(а):
А я заказал "premium",у него руль поднимается (садиться удобней "однако")!!!А подвеска и у него жестковата(спорт ???)
мягче чем на остальных версиях! Smile


В смысле поднимается?то есть пока не завелся руль и сиденье как бы спят,а потом выходят на положение,установленное в памяти?


Еще вопрос:а с кожей действительно можно обжечь 5ю точку летом или это все сказки?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Это все сказки.. При том еще есть обдув сидений холодным воздухом, на премиуме ж ставится такое?

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Ставиться.Однако он же не начинает работать до того как ты в машину сядешь,заведешься и включишь его...поэтому и спрашиваю.



Поглядел я тут цены на ТО...и подумал....в мазду за год на ТО было потрачено 25 тысяч,+КАСКО 56 тысяч,+налог 1,5(вообще смешно,в 10 раз меньше лексусовского) Very Happy на лекс будет 50+налог в 15 тысяч,+ КАСКО в 80 тысяч...блин,чё-та многа... Rolling Eyes

Хотя...можно вообще не успеть покататься на такой замечательной машине...жизнь-то одна... Smile


А если ТО делать не у ОД с гарантии скинут?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
blair писал(а):
Odessa писал(а):
И даже то, что приходится регулярно, раз в 2 недели ухаживать за сидушкой водилы (Андрюха, привет! ), не напрягает (5 мин - и сиденье почти как новое).
Привет! Smile У меня тоже светло серая кожа, можешь подсказать пожалуйста, чем ты ее протираешь?
Привет! Вроде уже обсуждали, но с удовольствием повторюсь Wink .
Есть несколько хороших средств: Один из вариантов - Магуайер (отдельно чистящий гель (step 1), отдельно лосьон (step 2). Второй вариант - для очень загрязненной кожи: жидкий прозрачный Доктор Вакс (в пластиковой бутылке с пшикалкой) - это только чистка, далее можно step 2 от Магуайер. Мне больше понравился третий вариант: Доктор Вакс из второго аврианта, далее - Liqui Moly Leder-Pflege - лосьон для кожи на пчелином воске.
Попробуй, думаю понравится. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Спасибо, попробую обязательно Wink

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
Маздовод писал(а):
с кожей действительно можно обжечь 5ю точку летом или это все сказки?
Если на солнце черая кожа - можно обжечься. Если светлый салон - горячо, но не обожжешься. Вариантов выхода из ситуации оч. много. Не ставить на солнце, ставить кормой к солнцу, съемная шторка на лобовое, накидка на сиденье водилы и т.д. и т.п. В конце-концов, если не в шортах, - завел, вкл. кондер и вентиляцию сидений и вышел на птри мин. Обжечься не успеешь, салон охладишь. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
13-05-2007 
13-05-2007 
blair писал(а):
Спасибо, попробую обязательно Wink
Удачи! Она вам там сейчас не помешает во всех смыслах. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов