home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2007 
10-05-2007 
Всерьез подумываю над покупкой ИС250.
Просьба: помогите определиться с комплектацией(кроме топовой,ибо по деньгам анриал),
статистикой поломок,цветом(оч нравиться голубой,но их 2.какой из них "тот"... Rolling Eyes )...
очень понравилась искусственная замша,однако отпугивает непрактичность..

Сколько налог\каков межсервисный пробег?



буду рад фотографиям лекса в голубом цвете.... Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
www.lexus-russi...s250/equipment/equipment.asp

смотрите сами по комплектациям...

самая дешевая 43900, но там нет ни кожи,ни ксенона....
48900 стои вторая комплектация,там есть кожа, но нет ксенона...

с замшей это комплектация Sport - 50300
самая топовая стоит 52300, разница м-у 2мя последними не большая...
но в них уже есть ксенон,парктроник,затемнение зеркал...

межсервисный пробег - 10000км
транспортный налог - 15600 в год.
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Спасибо за ссылку,но в спортах есть парктроник.или нет?там написано,что есть.

Насчет замши:кто-что скажет?очень непрактично?



фотки голубого цвета!помогите найти!там их 2,голубой ММ и Блюиш Перл....какой из них какой?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
Насчет замши:кто-что скажет?очень непрактично?



фотки голубого цвета!помогите найти!там их 2,голубой ММ и Блюиш Перл....какой из них какой?
В спорте есть парктроник!
Замшу видел в салоне у дилера, мне не понравилось! во-первых, нет вентиляции сидений! Во-вторых, замша и есть замша,пальцем проведешь - останется след...в общем, на любителя!
В спорте - спорт подвеска, ниже клиренс на сантиметр!

С цветами, есть просто серебристо-голубой, а есть Bluish Pearl - жемучный...он больше похож на белый цвет, на солце отдаёт фиолетовым (как жемчужина)...очень много металлика...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
с замщей все ок! она же искуственная! проблем ваще никаких....у меня лично! с грязной Ж...Й не нато тока садится и проблем нет....а ваще сиденья оч классные....на мой взгляд намного лучше коже...пятой точке намного приятнее на них сидеть, чем на коже.
Единственное, возле ручек дверей немного затирается, но влажная салфетка или тряпка все исправляет Smile
  •  
10-05-2007 
avatar
Ali Ali Клубная карта
10-05-2007 
Маздовод писал(а):
Насчет замши:кто-что скажет?очень непрактично?
У Скипа был спорт, и он писал, что она абсолютно практична, и никаких проблем с ней нет. Скип АУ

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Ali писал(а):
Маздовод писал(а):
Насчет замши:кто-что скажет?очень непрактично?
У Скипа был спорт, и он писал, что она абсолютно практична, и никаких проблем с ней нет. Скип АУ
+1. Он даже фотки где-то выкладывал....если пороешься обязательно найдешь. Не найдешь могу свою сфоткать...
Замша ИМХО намного практичней кожи, т.к. не трескается и не заминается...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Anton писал(а):
Замша ИМХО намного практичней кожи, т.к. не трескается и не заминается...
Только почему-то во всех топовых комплектациях идёт кожа а не замша!!! Замша быстрее теряет вид, кожа проще чистится. на коже не остаётся пятен, кожа выглядит дороже....+ кожа (в лексусе) имеет вентиляцию,которой нет в замше!!! Даже на Lexus LS - идёт кожа!!!

Хотя не буду спорить, это на любителя, кому-что больше нравится...наверное голым телом на замше приятнее сидеть....Но вентиляция по-моему очень удобная летом функция....по крайней мере на тест драйве мне очень понравилось...

P.S. club-lexus.ru/f...opic.php?t=5724&start=30 вот тут можешь посмотреть фотки bluish pearl, правда фотки совсем не отображают цвет на самом деле, на фотках просто белый цвет,а в жизни он жемчужны с отливанием синевы,иногда даже немног кремовый...хз! нужно вживую его видеть!
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
да нет там никакой замши Smile это специальный материал Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
ИМХО в соотношении цена/качество самая практичная версия в случае ИС это самая первая, ибо 5 тонн за одну кожу - это многовато, а если к первой добавить ксенон и парктроник - все равно выгонее второй получается, под капотом же у всех все одинаково.

НО Лескус машина имиджевая и соотношение цена / качество зачастую не является определяющим при выборе комплетации...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
так я и говорю, что это искуственная замша...практически алькантара. А вот что касается кожи, так вот она тоже ИМХО искуственная...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
АуWink
Алькантара рулит! Супер практично, удобно, и главное- уютно. Вот сейчас страдаю на коже- она у нас какая то супер мягкая и с пассивной вентиляцией, вроде круто, но уже не тоWink
Алькантара в СПОРТЕ- это самый супер!
А ваще-то имхо жизнь прекрасна своим разнообразиемWink

_________________

528x Luxury

  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Anton писал(а):

так я и говорю, что это искуственная замша...практически алькантара. А вот что касается кожи, так вот она тоже ИМХО искуственная...
натуральная с перфорацией
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NIKART писал(а):

натуральная с перфорацией
это ты с чего взял, что натуральная???? я по коже не спец, но мне показалось, что нет...во всяком случае по бокам точно не натуральная...
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
Anton писал(а):
это ты с чего взял, что натуральная???? я по коже не спец, но мне показалось, что нет...во всяком случае по бокам точно не натуральная...
да видно по выделке и качеству, кожа абсолютно такая же, как и в RX,GS.... в машине премиум класса дермантин не используют....
Только мерседес таким увлекается, но они и честно пишут "Искуственная кожа "ARCTICO", по цене она в 4 раза дешевле натуральной кожи.... она более грубая, хотя на первый взгляд кожа и кожа!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов