home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2012 
7-12-2012 
Заказал в семью LX570, почти приехал, до НГ планирую забрать. Коричневый салон на сером металлике. Но это лирика.
Вопрос: а где тема для "неопытных и желторотых новичков" по этой машине. Very Happy
Странно как-то, непривычно. Amd pardon
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Очень правильное замечание. Если кто-то из наших старлеев возьмется собрать такой материал в одной теме будет очень полезно новичкам!
Сам попозже постараюсь написать свой опыт. Если будет достаточно полезного материала в теме, то прикрепим ее на видном месте!
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
booss писал(а):
Очень правильное замечание. Если кто-то из наших старлеев возьмется собрать такой материал в одной теме будет очень полезно новичкам!
Сам попозже постараюсь написать свой опыт. Если будет достаточно полезного материала в теме, то прикрепим ее на видном месте!
ты все таки поменял 200ый на 570? Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Нет, но у них есть общие болячки, типа ватной тормозной системы и т.п.
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
ruthl3ss писал(а):
booss писал(а):
Очень правильное замечание. Если кто-то из наших старлеев возьмется собрать такой материал в одной теме будет очень полезно новичкам!
Сам попозже постараюсь написать свой опыт. Если будет достаточно полезного материала в теме, то прикрепим ее на видном месте!
ты все таки поменял 200ый на 570? Smile
Не, 200ый пока в семье. )) Я не могу оставить жену с ребенком без колес.
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
booss писал(а):
Нет, но у них есть общие болячки, типа ватной тормозной системы и т.п.
Ватные тормоза скорее фича, чем баг. ))
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Mexa писал(а):
Заказал в семью LX570, почти приехал, до НГ планирую забрать. Коричневый салон на сером металлике. Но это лирика.
Вопрос: а где тема для "неопытных и желторотых новичков" по этой машине. Very Happy
Странно как-то, непривычно. Amd pardon
А вы спрашивайте , если что . Я уже шесть месяцев как владельцем стал. Поделюсь . Хотя чем делиться ... машина ездит как ездила и ничего ей не делается. Япония - это вам не мерседес.
П.С. : Хорошо что топливный бак 140 л.
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
booss писал(а):
Очень правильное замечание. Если кто-то из наших старлеев возьмется собрать такой материал в одной теме будет очень полезно новичкам!
Сам попозже постараюсь написать свой опыт. Если будет достаточно полезного материала в теме, то прикрепим ее на видном месте!
Как показывает практика такая тема станет большой помойкой на 150 страниц котрые читать никто не будет.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Camel писал(а):
booss писал(а):
Очень правильное замечание. Если кто-то из наших старлеев возьмется собрать такой материал в одной теме будет очень полезно новичкам!
Сам попозже постараюсь написать свой опыт. Если будет достаточно полезного материала в теме, то прикрепим ее на видном месте!
Как показывает практика такая тема станет большой помойкой на 150 страниц котрые читать никто не будет.
Откуда практике взяться, которая показывает, если темы нет.
Что касается гипотетических 150 страниц, то это напрямую зависит от усилий модераторов: либо это структурированный фак со ссылками, либо действительно помойка.
А сейчас, новичку даже придти некуда, доложиться что так мол и так, докладаю,купил, обязуюсь то то и то то. ))
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Искатель писал(а):
Mexa писал(а):
Заказал в семью LX570, почти приехал, до НГ планирую забрать. Коричневый салон на сером металлике. Но это лирика.
Вопрос: а где тема для "неопытных и желторотых новичков" по этой машине. Very Happy
Странно как-то, непривычно. Amd pardon
А вы спрашивайте , если что . Я уже шесть месяцев как владельцем стал. Поделюсь . Хотя чем делиться ... машина ездит как ездила и ничего ей не делается. Япония - это вам не мерседес.
П.С. : Хорошо что топливный бак 140 л.
Каков средний расход по городу и насколько хватает бака? На неделю хватает? Просто у меня такой же бак...
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Что касается темы превращенной в помойку, то благодаря участникам форума это и происходтит. Собственно, как и обратное, как только будет в теме достаточно полезной информацмм весь "мусор" удалим и закрепим самое важное вверху.
  •  
8-12-2012 
8-12-2012 
Каков средний расход по городу и насколько хватает бака? На неделю хватает? Просто у меня такой же бак...[/quote]

Заправляю 92 бензин. Средний расход в городе 30 литров. Ну а на сколько хватит бака - это смотря сколько ездить , у всех по-разному. Мне дней на 10 хватает.

А на трассе одной заправки хватило на 900 км. Архангельск - Вологда - Череповец. Очень удобно.
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Мех. Передумал ? )
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Искатель писал(а):
Мех. Передумал ? )
На счет чего передумал? Покупать? Вот еще! Amd Razzing
  •  
  • +1
14-12-2012 
14-12-2012 
Потихоньку становлюсь обладателем "лехи": вчера купил для него зимнюю резину Мишлен Х айс норс 2.
Мне эта резина зело нравится, ставил ее на рафик, сейчас стоит на крузаке...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов