home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2013 
6-02-2013 
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии. Есть пара знакомых которые жаловались на Рэйндж, но у них и машины далеко не первой свежести, знали на что шли.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии. Есть пара знакомых которые жаловались на Рэйндж, но у них и машины далеко не первой свежести, знали на что шли.
Друг взял неделю назад RR Sport, supercharged, 5 литров бензин. Приехал похвастаться. Машина понравилась, круче GL (ИМХО). Оч.мягкая- казались по ямам на моем LX и на нем- RR мягче. Не нашли как открыть багажник из салона))), не нашли, как режимы подвести менять- либо морду опускает, либо зад. Впечатление испортили включенные дворники- пассажирский залип и мы его так и не заставили двигаться. Поломки- х..й с ними, починим, машина то классно едет, но вот такие мелочи, про которые все пишут- они зае...вают, даже если все по гарантии.....
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Wanechek писал(а):
уже кто то заминусил, наверное у чела со вкусом проблемы)
ренж новые вообще бомба. Smile есть косяки, у всех. ничего страшного в этом нет.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
redline001 писал(а):
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии. Есть пара знакомых которые жаловались на Рэйндж, но у них и машины далеко не первой свежести, знали на что шли.
Друг взял неделю назад RR Sport, supercharged, 5 литров бензин. Приехал похвастаться. Машина понравилась, круче GL (ИМХО). Оч.мягкая- казались по ямам на моем LX и на нем- RR мягче. Не нашли как открыть багажник из салона))), не нашли, как режимы подвести менять- либо морду опускает, либо зад. Впечатление испортили включенные дворники- пассажирский залип и мы его так и не заставили двигаться. Поломки- х..й с ними, починим, машина то классно едет, но вот такие мелочи, про которые все пишут- они зае...вают, даже если все по гарантии.....
Неприятно... Производители вообще что то обнаглели, цены на авто подняли до космоса, а вот качество нет... Следущий ЛХ наверное тоже уже будет больше 5 лямов стоить. Вот и думаю счас года 2-3 на Рэйндже покататься, а в 15-году уже ЛХ взять. Дизель не хочу брать, у брата Рэйндж дизельный, тарахтит как трактор.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Wanechek писал(а):
redline001 писал(а):
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии. Есть пара знакомых которые жаловались на Рэйндж, но у них и машины далеко не первой свежести, знали на что шли.
Друг взял неделю назад RR Sport, supercharged, 5 литров бензин. Приехал похвастаться. Машина понравилась, круче GL (ИМХО). Оч.мягкая- казались по ямам на моем LX и на нем- RR мягче. Не нашли как открыть багажник из салона))), не нашли, как режимы подвести менять- либо морду опускает, либо зад. Впечатление испортили включенные дворники- пассажирский залип и мы его так и не заставили двигаться. Поломки- х..й с ними, починим, машина то классно едет, но вот такие мелочи, про которые все пишут- они зае...вают, даже если все по гарантии.....
Неприятно... Производители вообще что то обнаглели, цены на авто подняли до космоса, а вот качество нет... Следущий ЛХ наверное тоже уже будет больше 5 лямов стоить. Вот и думаю счас года 2-3 на Рэйндже покататься, а в 15-году уже ЛХ взять.
Но что мне самому обидно- LX после ренджика и GL реально как грузовик рулится((( даже не как грузовик, а как комбайн(((( Блин, зачем я езжу на других машинах....
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
redline001 писал(а):
Wanechek писал(а):
redline001 писал(а):
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии. Есть пара знакомых которые жаловались на Рэйндж, но у них и машины далеко не первой свежести, знали на что шли.
Друг взял неделю назад RR Sport, supercharged, 5 литров бензин. Приехал похвастаться. Машина понравилась, круче GL (ИМХО). Оч.мягкая- казались по ямам на моем LX и на нем- RR мягче. Не нашли как открыть багажник из салона))), не нашли, как режимы подвести менять- либо морду опускает, либо зад. Впечатление испортили включенные дворники- пассажирский залип и мы его так и не заставили двигаться. Поломки- х..й с ними, починим, машина то классно едет, но вот такие мелочи, про которые все пишут- они зае...вают, даже если все по гарантии.....
Неприятно... Производители вообще что то обнаглели, цены на авто подняли до космоса, а вот качество нет... Следущий ЛХ наверное тоже уже будет больше 5 лямов стоить. Вот и думаю счас года 2-3 на Рэйндже покататься, а в 15-году уже ЛХ взять.
Но что мне самому обидно- LX после ренджика и GL реально как грузовик рулится((( даже не как грузовик, а как комбайн(((( Блин, зачем я езжу на других машинах....
Да вот ж я тоже на Рэйндже спорт покатался, руль легче, машина управляемее. Но ЛХ тоже своеобразные ощущения дарит того, что не едешь, а плывешь по дороге, оч. мягкий авто. По прямой ЛХ буквально ковер-самолет)
  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
[quote="Wanechek"][quote="redline001"][quote="Wanechek"][quote="redline001"]
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить[/
Но что мне самому обидно- LX после ренджика и GL реально как грузовик рулится((( даже не как грузовик, а как комбайн(((( Блин, зачем я езжу на других машинах....
Да вот ж я тоже на Рэйндже спорт покатался, руль легче, машина управляемее. Но ЛХ тоже своеобразные ощущения дарит того, что не едешь, а плывешь по дороге, оч. мягкий авто.
Ну просто рендж то катится на низком профиле, а LX на автобусной резине, хотя у тебя 24й по - моему радиус))) Я на ренджик все равно не решусь в ближайшее время: пока не столько зарабатываю, чтобы через 2 года потерять 40% от новой.... Но оч он мне нра. Надеюсь, что кризисы нас минуют и я плюну и куплю, хрен с ним, пусть ломается))) зато по кайфу ездить
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
[quote="redline001"][quote="Wanechek"][quote="redline001"][quote="Wanechek"]
redline001 писал(а):
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить[/
Но что мне самому обидно- LX после ренджика и GL реально как грузовик рулится((( даже не как грузовик, а как комбайн(((( Блин, зачем я езжу на других машинах....
Да вот ж я тоже на Рэйндже спорт покатался, руль легче, машина управляемее. Но ЛХ тоже своеобразные ощущения дарит того, что не едешь, а плывешь по дороге, оч. мягкий авто.
Ну просто рендж то катится на низком профиле, а LX на автобусной резине, хотя у тебя 24й по - моему радиус))) Я на ренджик все равно не решусь в ближайшее время: пока не столько зарабатываю, чтобы через 2 года потерять 40% от новой.... Но оч он мне нра. Надеюсь, что кризисы нас минуют и я плюну и куплю, хрен с ним, пусть ломается))) зато по кайфу ездить
Хоть и живем в деревне, а дороги не самые плохие) Когда то на туареге ездил вот там 22-е реально жестко.Все же ЛХ изначально очень мягкий, что позволяет и на 24-х передвигаться более менее комфортно, хотя конечно оптимально на мой взгляд это 305 45 22.
А я все таки на след неделе найду время, поставлю 18е обратно, некомфортно мне на 20х. Я 2 месяца привыкал- не моё(((
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Wanechek писал(а):
VerDen писал(а):
Но подменный авто нужно обязательно иметь. Пока красавец стоит на сервисах, не на городском же ездить
с какого х.... будет стоять в сервисах новый авто? Тем более планирую приобретать с нуля, в год проезжаю 10-15 тысяч, ездить на нем буду 2-3 года, авто на гарантии......
С такого, что беда прям с электрикой. А самое хреновое это то, что ремонтировать их путем никто не умеет, даже в столицах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов