29-12-2017 
29-12-2017 
МАВр, ну тут вроде был вот тема о замене по гарантии амортизаторов или гидроаккумуляторов
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Lappulik, Хз, 72000 км пробег все отлично.
  •  
16-01-2018 
123456789 писал(а):
У меня лежат два идеальных. Раз покупать нехочеться оно и понятно. Можем поменяться. Мили аэрофлота например. Резина лето. Камера передняя. Пылесос нужен в бокс мне. Ну типо того. Дарить неготов. А так что то может нужное. Махнулся бы.
Нет, целый всегда купить успею, от стоит то 22 тыщи. А пока на машине стоит фонарь с трещиной. Мало ли, вдруг кто себе новый поставил, а старый разбитый остался с целой красной секцией. Я бы просто из двух один собрал.
  •  
16-01-2018 
16-01-2018 
Новый будет отличаться слегка. Ставили в сервисе было видно.
На дроме есть разборка лексусов в биробиджане. Там возможно можно купить бу совсем недорого.
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Добрый день,периодически бывает кривой кузов, то есть спереди слева высота в арке одна,а справа другая,расхождения по 5-7 см,на что грешить,куда смотреть?
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Доброго времени суток! Если кто то владеет инфой нужна ваша консультация по гидроподвеске, проблемы следующие: 1) машина не реагирует на переключения режимов подвески, 2) при этом вся подвеска дубовая как на спорт каре и стоит стук впереди, пробег всего 53 тыс км., не смотря на эти проблемы машина поднимается и опускается по всем трем критериям LO-N-HI, нормально мягко ехать она начинает только при подключении компа и входа в меню тестирования системы AHC, тест дает две ошибки С1792 и С1794, отсоединяем комп машина далее продолжает ехать плавно как и должна до тех пор пока не заглушим двигатель, при новом запуске двигателя проблемы опять вылазят, уровень жидкости в норме, калибровка высоты не помогает, в сервисах разводят руками
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Mistervasia, как мне сказали мастера,Если не меняется жесткость подвески,то надо смотреть гидроаккумуляторы
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Lappulik, понял, будем пробывать все возможные варианты, ездить на деревянной подвеске не особо приятно, не такая она надежная как оказалось, перехвалили гидропневму от лексуса
  •  
27-01-2018 
27-01-2018 
Lappulik писал(а):
Mistervasia, как мне сказали мастера,Если не меняется жесткость подвески,то надо смотреть гидроаккумуляторы
Mistervasia писал(а):
нормально мягко ехать она начинает только при подключении компа и входа в меню тестирования системы AHC, тест дает две ошибки С1792 и С1794, отсоединяем комп машина далее продолжает ехать плавно как и должна до тех пор пока не заглушим двигатель
Если убитые гидрики то подключение компа не должно влиять на жесткость подвески, тут дело в чем то другом. Я то же обращаю внимание что иногда бывают моменты когда подвеска становится жесткой, но потом все приходит в норму, от чего это зависит я так и не понял. и это было всегда.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
4-02-2018 
4-02-2018 
Сегодня, в центре Москвы, для владельцев LX 570, прям кайф! Amd yahoo
Обычно приезжаешь в воскресенье (выходной день и день бесплатной Парковки)в центр города, парковаться практически негде, а если и есть местечки, то поневоле задумываешься о малыше типа Smart. Amd Crying
Зато сегодня - паркуйся где хочешь! Amd punk Все пузотерки грустно и смиренно проезжают мимо многочисленных свободных парковочных мест с сугробами высотой в 20-50 -?? см, а на Lexus LX спокойно заезжаешь и выезжаешь с любого сугроба. Amd senile
Именно в такие дни понимаешь, что LX это таки - незаменимая машина! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +4
5-02-2018 
5-02-2018 
Bordos писал(а):
Сегодня, в центре Москвы, для владельцев LX 570, прям кайф! Amd yahoo
Обычно приезжаешь в воскресенье (выходной день и день бесплатной Парковки)в центр города, парковаться практически негде, а если и есть местечки, то поневоле задумываешься о малыше типа Smart. Amd Crying
Зато сегодня - паркуйся где хочешь! Amd punk Все пузотерки грустно и смиренно проезжают мимо многочисленных свободных парковочных мест с сугробами высотой в 20-50 -?? см, а на Lexus LX спокойно заезжаешь и выезжаешь с любого сугроба. Amd senile
Именно в такие дни понимаешь, что LX это таки - незаменимая машина! Amd Thumbs up
А для нас в Сибири это обыденность, поэтому и ценим эти автомобили

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
5-02-2018 
Да, да, да, добавлю от Новосибирска, а сугробы и повыше являются нормой Amd victory
Прикольно так смотреть по ТВ на эти истерики в новостях про западную часть страны - чуть снежок упал - сразу ЧС Amd Green А как Сибирь 2 недели заносит - да всё норм, а что... Amd senile
  •  
  • +1
5-02-2018 
5-02-2018 
Я вообще на куче щабенки паркуюсь у дома. Еще по лету начали тротуар делать, насыпали кучу на парковочное место и так и лежит она. Долго никто не решался встать туда. Однажды я залез, разровнял ее малость, потом народ начал тоже вставать туда, но не охотно. Часто теперь там машину ставлю Amd Green а сугробы как-то пофиг, ага. Amd Cool

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Lan_GeorG писал(а):
а сугробы как-то пофиг
link Amd punk
  •  
  • +1
8-02-2018 
8-02-2018 
Добрый день друзья! Прошу подсказать по 21 дискам на LX. Есть производитель Replika, KH и прочие. Вылет ЕТ разный. Есть ЕТ 45, ЕТ 48, ЕТ 54, ЕТ60. Может кто-нибудь проконсультировать какие купить неоригинальные хорошего качества? Какой все таки вылет брать? Родной ЕТ54 , но колеса смотрятся утопленными. Жду совета.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов