7-11-2021 
7-11-2021 
Всем доброго времени суток ! Расскажу вам такую историю купил Лексус570 2008г накатано 230т без всяких скручиваний спидометра . И тут возникла такая проблема загорелись датчики на панели приборов 4LO датчик заноса и чек . Ну я взял снял клемму и эти ошибки скинулись только на время, прошло 3 дня и снова загорелись, а знаете скинул я ещё раз ,но проехал я дней 5 и снова такая же история , но на этот раз поехал на диагностику и мне сказали что у меня не исправен кислородный датчик первый ряд второй датчик ,мне сказали не чего страшного ,но на расход влияет ! Но фиг сним едим мы дальше сервис эту ошибку сбросил и долго её не было и по сей день! Только приехал на работу оставил машину на 12ч при температуре -5 я завёл машину и ушёл ,ждал когда она прогреется ! Когда я пришёл машина тройла ,я доехал до дому заглушил и снова завёл и все стало нормально, а после этого ездил по делам оставил машину заведённую а сам ушёл не надолго прихожу а под капотом что-то тикает открыл капот карефан давит на газ и тик этот как будто усиливается я заглушил снова завёл но не помогло , и при этом у меня задний монитор до конца сам не задвинулся я как его руками не пытался задвигать у меня не получалось ! Ну короче говоря я расстроился приехал домой ещё несколько раз заводил слушал как тикает пытался закрыть задний монитор с горем пополам у меня получилось закрыть монитор а тик так и был , но я думаю пойду снова попробую клемму скину с АКМ ( давно не скидывал )) и после того как я сбросил компьютер у меня перестало что-то тикать ! Господа будте так любезны внесите мне ясность что же с этим авто не так и что может быть ? Почему пишу тут просто напросто специалистов в городе не особо есть живу в глубокой Сибири! Может у кого были такие ситуаций помогите люди добрые ! Весьма благодарен ! Какие прогнозы по этому авто ? На езду не как не влияло при этом тиканье машина едит на 99 процентов своих возможностей динами!
  •  
7-11-2021 
7-11-2021 
FacePalm начал про лямбду, а закончил монитором.

Где же вы все берете эту ёб...тую привычку отключать акб при ошибках? Ошибка , как висела в памяти, так и будет висеть, она не стирается, она переходит в раздел "history", накапливается и вылезает наружу в самый неподходящий момент.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
8-11-2021 
8-11-2021 
M@ks, да фиг с этим монитором он закрылся и открывать больше не буду ! А кто в курсе что может тикать под капотом ?
  •  
8-11-2021 
8-11-2021 
Да наверно все Макс ты правильно говоришь не стоят что все ошибки переходят в history, но факт в том что когда у тебя под капотом что то типо стучит и ты переживаешь и делаешь все возможное что бы устранить проблему и в итоги при снятий клеммы проблема устранилась и это тиканье перестало тикать или стучать я был очень рад что это не двигатель постукивает а что то другое ! Конечно же надо обращаться в специализированные сервиса но увы у нас ближайший сервис 1500 км так что вот так!
  •  
11-11-2021 
11-11-2021 
Glyhoi писал(а):
Да наверно все Макс ты правильно говоришь не стоят что все ошибки переходят в history, но факт в том что когда у тебя под капотом что то типо стучит и ты переживаешь и делаешь все возможное что бы устранить проблему и в итоги при снятий клеммы проблема устранилась и это тиканье перестало тикать или стучать я был очень рад что это не двигатель постукивает а что то другое ! Конечно же надо обращаться в специализированные сервиса но увы у нас ближайший сервис 1500 км так что вот так!
Сейчас есть куча различных китайских девайсов, которые благодаря скаченному приложению считывают ошибки. Без номера ошибки вам никто здесь не поможет.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
официальный дилер TRD

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Камрады, подскажите плз.

lx570 2013. Поменял резину. Датчики давления работают корректно. На след день завожусь - индикатор давления в шинах несколько раз моргает и продолжает гореть как обычное низкое давление. На дисплее давления напротив всех колес "Проверка". Что пошло не так?
Звонил в лексус пулково мастер сходу помочь не смог. Только упомянул что где то под колонкой может быть кнопка смены комплектов колес лето/зима. Чем удивил.
Мож как нить заставить сброситься/переподключиться датчики?
  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
Cptn писал(а):
Камрады, подскажите плз.

lx570 2013. Поменял резину. Датчики давления работают корректно. На след день завожусь - индикатор давления в шинах несколько раз моргает и продолжает гореть как обычное низкое давление. На дисплее давления напротив всех колес "Проверка". Что пошло не так?
Звонил в лексус пулково мастер сходу помочь не смог. Только упомянул что где то под колонкой может быть кнопка смены комплектов колес лето/зима. Чем удивил.
Мож как нить заставить сброситься/переподключиться датчики?
Если вы при замене резины используете 2 комплекта колес с датчиками, то вам необходимо при помощи кнопки переключить комплекты. Если вы используете 1 комплект датчиков, то как правило после шиномонтажа никаких дополнительных действий проводить не надо, система покажет давление автоматически.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
официальный дилер TRD

  •  
15-11-2021 
15-11-2021 
использую один комплект.
а где эта кнопка? мож случайно нажал.
так вот оно показывало первые сутки после смены резины. а терь виснет на проверке
  •  
11-02-2022 
11-02-2022 
День добрый всем.Купил Лексус 570 2008 года с разными небольшими но понятными проблемками по кузову электрике сидений и салоном не в идеале.С о всеми разобрался кроме одной заводится со втрого раза если двигатель прогретый и отстоял более 30 минут .На холодную все хорощо.Весь компекс от бензобака до давления в рампе и прочее уже прошел.После какой то супер диагностики в течение 2 дней с кучей датчиков приговорили форсунки.Сразу возникает вопрос на какие менять т к стоимость новой оригинал минимум 9000р а по остальным типа бу и восстановленные и просто китай не нашел никакой информации из первых рук от реальных владельцев.Навеняка кто то менял .Подскажите какой вариант приемлем и достаточно надолго.
  •  
14-02-2022 
14-02-2022 
Всем привет, на LX 570 2010г, стук с левой стороны двс по ходу движения, грм Новый ещё месяца нет. Слушали прибором в районе лобовины все тихо стук уходит в глушитель и слышен в районе 7,5 цилиндра, как меняли цепь раскатывать не буду долгая история больше на сто не поеду, раскидал двс сам проверил натяжители все нормально снял гидрокомпенсаторы т. К. Думал на них, все в исправном состоянии не продавливаются даже не шевелятся, каждый разрядил и заново заряди все нормально, может я их не правильно проверяю ?
  •  
14-02-2022 
14-02-2022 
ba28a@yandex.ru писал(а):
Всем привет, на LX 570 2010г, стук с левой стороны двс по ходу движения, грм Новый ещё месяца нет. Слушали прибором в районе лобовины все тихо стук уходит в глушитель и слышен в районе 7,5 цилиндра, как меняли цепь раскатывать не буду долгая история больше на сто не поеду, раскидал двс сам проверил натяжители все нормально снял гидрокомпенсаторы т. К. Думал на них, все в исправном состоянии не продавливаются даже не шевелятся, каждый разрядил и заново заряди все нормально, может я их не правильно проверяю ?
По вашему описанию сложно сказать в чем может быть проблема, но иногда мы встречаемся с посторонними шумами, возникшими из за невнимательности человека пытающегося впервые заменить цепь ГРМ на UR. При замене цепи для удобства многие снимают коллектор и во время работы случайно роняют (не замечая это) в один из цилиндров шайбу, в последствии при помощи эндоскопа можно через свечное отверстие увидеть следы шайбы на поверхности поршня.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2022 
27-03-2022 
Всем привет! Мужики помогите с ответом! Появилась проблема с запуском двигателя на холодную. То есть утром завожу машину она секунд 5-7 крутит стартер после запускается и прострел в глушитель. Дальше в течение дня на горячую проблем с запуском нету. Понимаю причин много может быть но может кто-то сталкивался.
  •  
14-08-2022 
14-08-2022 
Доброго вечера! Кто менял блоки розжига фары? На рестайлинге 2014 г. стоят такие 85967-22080, а по вин коду показывает другие артикулы, взаимозаменяемы ли они?
Это другие 81107-75020, 81107-60D51
  •  
8-09-2022 
8-09-2022 
Всем привет! Я решил поставить диски от LX-450d на свой LX-570 (2014 г.в.) Диски с оригинальными датчиками, в связи с этим вопрос - они пропишутся в мой автомобиль? Спасибо за ответ!
  •  
8-09-2022 
8-09-2022 
Привет BlackShark, Помоему номера датчиков через течскин надо вбивать, но можно попробовать сначала кнопкой под рулем сбросить, может определятся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов