29-10-2017 
29-10-2017 
разве это не защелка, куда бампер защелкивается!

_________________

Здесь можно задавать любые вопросы про LEXUS 570

  •  
29-10-2017 
29-10-2017 
к Олег, у тебя есть бампер на рестайл, можешь сфотать его с обратной стороны под фарами?
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Здравствуйте уважаемые Лексусоводы!
Появилась в эксплуатации автомашина Lexus LX 570, 2008 года выпуска, привезенная из Америки.
Возник ряд проблем и вопросов к уважаемым и знающим товарищам:

1. РАДИО - FM только нечетные волны, четные вообще не ловятся, т.е. волны идут например 108.7, потом 108.9, потом 109.1.... а волн 108.8, 105.2 и тому подобное - поймать невозможно. Вопрос - можно ли это вылечить?

2. Передняя видеокамера, расположенная под значком лексуса на декоративной решетке радиатора, не показывает. При небольшой скорости, при парковке, показывает только боковая камера правого зеркала, передняя же - не работает.

3. Навигация, можно ли ее после США перешить на Россию, закачать карты, если да, то каким образом?

4. Телевизор передний - показывает только тогда, когда машина на Паркинге и поднят ручной тормоз. Если начинаешь движение - остается лишь звук, появляется предупредительная надпись и изображение пропадает. Как обойти данный момент и сделать так, чтобы телевизор все-таки показывал в процессе езды? Я предполагаю, что дело даже не в паркинге и ручнике, а система фиксирует изменение координат и отключает монитор... возможно ошибаюсь...

5. Возле рычага управления автоматом находится разъем по типу прикуривателя и аудио вход. Однако разъем питания 12V - не работает, проверили вроде бы предохранители, все целое, проводка целая, однако разъем не работает и питания даже в проводах, подходящих к нему - нет. Куда лезть ? Где искать причину? И где вообще находится предохранитель на этот разъем?

Огромное спасибо!

P.S. Заранее оговорюсь, т.к. практически постоянно нахожусь в командировках и за рулем, нет возможности изучить детально данный форум. Не сомневаюсь, что подобные вопросы уже обсуждались, но, друзья, реально нет времени изучать. Помогите советами, как решить эти небольшие проблемки, не ругайтесь, что не воспользовался поиском в форуме.
Заранее благодарю!
  •  
  • -1
30-10-2017 
30-10-2017 
Ambassador писал(а):
Здравствуйте уважаемые Лексусоводы!
Появилась в эксплуатации автомашина Lexus LX 570, 2008 года выпуска, привезенная из Америки.
Возник ряд проблем и вопросов к уважаемым и знающим товарищам:

1. РАДИО - FM только нечетные волны, четные вообще не ловятся, т.е. волны идут например 108.7, потом 108.9, потом 109.1.... а волн 108.8, 105.2 и тому подобное - поймать невозможно. Вопрос - можно ли это вылечить?

2. Передняя видеокамера, расположенная под значком лексуса на декоративной решетке радиатора, не показывает. При небольшой скорости, при парковке, показывает только боковая камера правого зеркала, передняя же - не работает.

3. Навигация, можно ли ее после США перешить на Россию, закачать карты, если да, то каким образом?

4. Телевизор передний - показывает только тогда, когда машина на Паркинге и поднят ручной тормоз. Если начинаешь движение - остается лишь звук, появляется предупредительная надпись и изображение пропадает. Как обойти данный момент и сделать так, чтобы телевизор все-таки показывал в процессе езды? Я предполагаю, что дело даже не в паркинге и ручнике, а система фиксирует изменение координат и отключает монитор... возможно ошибаюсь...

5. Возле рычага управления автоматом находится разъем по типу прикуривателя и аудио вход. Однако разъем питания 12V - не работает, проверили вроде бы предохранители, все целое, проводка целая, однако разъем не работает и питания даже в проводах, подходящих к нему - нет. Куда лезть ? Где искать причину? И где вообще находится предохранитель на этот разъем?

Огромное спасибо!

P.S. Заранее оговорюсь, т.к. практически постоянно нахожусь в командировках и за рулем, нет возможности изучить детально данный форум. Не сомневаюсь, что подобные вопросы уже обсуждались, но, друзья, реально нет времени изучать. Помогите советами, как решить эти небольшие проблемки, не ругайтесь, что не воспользовался поиском в форуме.
Заранее благодарю!
1. Fm перешивают, нужно только в яндексе набрать "адаптация американских авто"
2. Попробовать потыкать кнопку рядом с кнопкой парктроника.
3. Закачать карты можно, у меня тоже америкос 08 года, отправлял человеку жесткий диск в москву, все сделал быстро, в результате получишь полностью русифицированный монитор со всеми вкладками и карты России, контакт человека иогу дать в личку
4. Можно легко исправить, выдергивается шнурок из головного устроймтва который отвечает за GPS, и начинает на ходу показывать, у меня так и было сделано когда купил машину, нооо если ты закачаешь карты, то работать они у тебя не будут, т.к. для них нужен GPS. Я выбрал что бы все работало как болжнл, то ксть спереди навигация, а в потолке всегда показывает видео.
5. Не знаю.
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
2. Возможно, контакт на переднюю камеру плохой, у меня так на крузаке было. Капот открой и с обратной стороны решётки фишку на камеру пошевели или вынь и почисть контакт.
5. Предохранитель PWR OUTLET, находится с правой или с левой стороны в блоке предохранителей в салоне.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Всем привет. Парни может у кого было подобное?
Машина сама разгоняется, вот к примеру едешь по городу, впереди пробка, останавливаешься, нога на тормозе, оборотов на приборке от 500 до 750 (по разному бывает), пробка тронулась, отпускаю ногу с тормоза машина начинает сама набирать скорость где-то до 1000 оборотов или нажал на газ и отпустил и все машина начала сама ехать и не скидывает обороты меньше 1000. Когда затормозишь полностью, машина гудит, идет гул, переводишь автомат в нейтральную передачу или на парковку, то перестает гудеть, а если обратно переключаешь на D или на R, то опять гудит, если еще рулём покрутить в разные стороны, то еще немного сильнее гул идет. С горки тоже бывает когда катишься вроде как чувствуется, как машина немного сама разгоняет, нажмешь на тормоз и как будто кто то за жопу держит, а потом раз отпускает когда на газ нажмешь.
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Американец, 2008 год.
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
RobertZ писал(а):
С горки тоже бывает когда катишься вроде как чувствуется, как машина немного сама разгоняет, нажмешь на тормоз и как будто кто то за жопу держит, а потом раз отпускает когда на газ нажмешь.
ВООООО!!! у меня так же на всех машинах всю жизнь было, а я думал так только у меня, оказывается еще есть такие же машины.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
31-10-2017 
31-10-2017 
Разгоняется и тд. У меня когда кондишн работает. Без него едет обычно. Еще бывает после активной езды коробка все еще ждет эту активную езду и переключается на более высоких оборотах. Просит разгона.
  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
Antonpodunov писал(а):
RobertZ писал(а):
С горки тоже бывает когда катишься вроде как чувствуется, как машина немного сама разгоняет, нажмешь на тормоз и как будто кто то за жопу держит, а потом раз отпускает когда на газ нажмешь.
ВООООО!!! у меня так же на всех машинах всю жизнь было, а я думал так только у меня, оказывается еще есть такие же машины.
А в момент, когда тормоз чуть нажимаешь, обороты двигателя увеличиваются?
Если да, то это помощь при спуске. Коробка переключается на пониженную передачу и происходит активное торможение двигателем. И ощущение появляется, будто за жопу придерживают, хотя на педали не жмешь. Потом газ чуть нажимаешь и коробка обратно на повышенную переключается и накат обычный становится. Но если спуск крутой сильно, то коробка может так и продолжать ехать на пониженной на высоких оборотах, пока сильно не разгонишься или пока уклон меньше не станет.

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
1-11-2017 
1-11-2017 
Lan_GeorG писал(а):
Antonpodunov писал(а):
RobertZ писал(а):
С горки тоже бывает когда катишься вроде как чувствуется, как машина немного сама разгоняет, нажмешь на тормоз и как будто кто то за жопу держит, а потом раз отпускает когда на газ нажмешь.
ВООООО!!! у меня так же на всех машинах всю жизнь было, а я думал так только у меня, оказывается еще есть такие же машины.
А в момент, когда тормоз чуть нажимаешь, обороты двигателя увеличиваются?
Если да, то это помощь при спуске. Коробка переключается на пониженную передачу и происходит активное торможение двигателем. И ощущение появляется, будто за жопу придерживают, хотя на педали не жмешь. Потом газ чуть нажимаешь и коробка обратно на повышенную переключается и накат обычный становится. Но если спуск крутой сильно, то коробка может так и продолжать ехать на пониженной на высоких оборотах, пока сильно не разгонишься или пока уклон меньше не станет.
не, друг, про помощь при спуске я в курсе еще с GX470, тут другая какая то херня..
  •  
6-11-2017 
6-11-2017 
PowerrideLX писал(а):
2. Возможно, контакт на переднюю камеру плохой, у меня так на крузаке было. Капот открой и с обратной стороны решётки фишку на камеру пошевели или вынь и почисть контакт.
5. Предохранитель PWR OUTLET, находится с правой или с левой стороны в блоке предохранителей в салоне.
Спасибо огромное за совет!
С предохранителем PWR OUTLET разобрался, 15W, действительно был сгоревший, а ведь проверял до этого щупом и все было в порядке... заменил - 2-й прикуриватель заработал...

С передней видеокамерой посложнее, штекер на решетке действительно расшатанный, плотно не прилегает... завтра попытаюсь промыть штекер в чем-нибудь спиртовом, т.к. уж очень там узкие контакты, ничего туда не пролезет, чтобы механически почистить...
Хотя эта камера, по сути, нафиг не нужна...
  •  
18-11-2017 
Chups666, скажи пжлста,
1 как этот жёсткий диск достать? Он отвечает только за навигацию или ещё за что? Нет ли на нём системы? Без него авто будет работать? Скинь, не сочти за труд контакты спеца по перепрошивке.

2 чтобы отключить разъём GPS от головы, надо как то добраться туда рукой. Можешь сбросить ссыль как это сделать? У меня при каждом нажатии кнопки старт система выдаёт нечеловеческим женским голосом по английски: "системная ошибка была обнаружена. Обратитесь к дилеру Лексус"
Я разумеется обращался в АгатЛексус, т.к. обслуживаюсь у них и живу от них через дорогу. Сканер наличие ошибок не показывает. ОД заявляет, что это система помощи на дорогах ЛексусАмерика выдаёт такую фразу. Какой именно блок они не знают. Хочу попробовать отключить разъём GPS датчика.

_________________

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (c)

  •  
18-11-2017 
Братцы у меня сдвижная часть подлокотника с водительской стороны застряла в крайнем переднем положении. И не вперёд ни назад. Не соображу как разобрать эту деталь. Видимых глазу защёлок не видно. Помогииите братцы!

_________________

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (c)

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
ИгорьАделаида писал(а):
Chups666, скажи пжлста,
1 как этот жёсткий диск достать? Он отвечает только за навигацию или ещё за что? Нет ли на нём системы? Без него авто будет работать? Скинь, не сочти за труд контакты спеца по перепрошивке.

2 чтобы отключить разъём GPS от головы, надо как то добраться туда рукой. Можешь сбросить ссыль как это сделать? У меня при каждом нажатии кнопки старт система выдаёт нечеловеческим женским голосом по английски: "системная ошибка была обнаружена. Обратитесь к дилеру Лексус"
Я разумеется обращался в АгатЛексус, т.к. обслуживаюсь у них и живу от них через дорогу. Сканер наличие ошибок не показывает. ОД заявляет, что это система помощи на дорогах ЛексусАмерика выдаёт такую фразу. Какой именно блок они не знают. Хочу попробовать отключить разъём GPS датчика.
Hdd чтоб достать, нужно мафон сдернуть, он сзади стоит радио и климат будет рабоиать, я так целый день и проездил, снял электрик hdd минут за 10. Думаю после прошивки все голоса пропадут. Могу подсказать где мне снимали, и обслуживаюсь там же. 89101235628 Алексей, это мой номер,, звони, если хочешь встретимся все покажу как получилось.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов