15-01-2013 
15-01-2013 
Сань, да нормально у япов с авто парковкой,в плане охраны даже поинтересней будет,на хулигана можно даже посмотреть Laughing
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
kop9 писал(а):
Сань, да нормально у япов с авто парковкой,в плане охраны даже поинтересней будет,на хулигана можно даже посмотреть Laughing
Это Ниссан,а я про Лексус!И то что они на прямой площадке и строго по разметке,это фигня!Ты видел ауди заежает и вниз в паркинг,около стен и находит себе место для паркинка,вот это расчет и также выезжает,что ни в другое авто ни в стену не врезаться
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
А по пути, наверное, в магазин заезжает за пивом? Smile Готов предоставить свой гараж для показательных выступлений!

_________________


  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
sania777 писал(а):
Это Ниссан,а я про Лексус!
Тойота, младший брат лексуса! Покатал людей без водителя и сам припарковался!
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
sania777 писал(а):
И то что они на прямой площадке и строго по разметке,это фигня!
На скорости и не по прямой.

  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
Hell писал(а):
А по пути, наверное, в магазин заезжает ?
И это пожалуйста Laughing


  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
kop9 писал(а):
Hell писал(а):
А по пути, наверное, в магазин заезжает ?
И это пожалуйста Laughing


Ну с такой бодягой на крыше я ездить не собираюсь)))Темболее на приусе)))Лучше взять новую Ауди а7 и не париться)
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
sania777 писал(а):
Уважаемый, а с чего вы решили, что это существует в реальности? Вы в ролике читали ( там , правда , на иностранном языке) идут титры: В БУДУЩЕМ! согласно видению компании ауди водитель сможет и тд. Далее: вы упустили также небольшие ремарки об инсталляции в паркинге системы, поддерживающей систему парковки ауди. Ну предположим купите вы ( в будущем) ауди с такой приблудой-далее то что? В России, как и в Украине, хрен кто будет такую систему ставить в паркинге и бизнес центры хотя бы потому, что план здания должен совпадать с реальностью, что уже будет чудом, а иначе будете оди свою с углов паркинга соскребать. Во вторых- тупо опасно, если эта бабуйня какой нибудь датчик потеряет и кому нить в лоб приедет))))
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
sania777 писал(а):
Вот когда Лексус начнет ставить на свои так называемые люксовые автомобили вот такие технические новинки,вот тогда я начну снова покупать их продукцию,а пока я смотрю немцы технически обгоняют
А когда уже случится переход на новый GL или А7 или " большой комфортный внедорожник с расходом 10 литров бензина" ? А то посты напоминают мужика, который от жены, с которой 20 лет прожил, к молодым девкам уходит и никак не определится, к какой же именно- девки точно лучше, но такие все блин разные)))))
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
redline001 писал(а):
sania777 писал(а):
Вот когда Лексус начнет ставить на свои так называемые люксовые автомобили вот такие технические новинки,вот тогда я начну снова покупать их продукцию,а пока я смотрю немцы технически обгоняют
А когда уже случится переход на новый GL или А7 или " большой комфортный внедорожник с расходом 10 литров бензина" ? А то посты напоминают мужика, который от жены, с которой 20 лет прожил, к молодым девкам уходит и никак не определится, к какой же именно- девки точно лучше, но такие все блин разные)))))
GL уже заказан,дизельный!А вот ауди a7 нравится
  •  
16-01-2013 
16-01-2013 
sania777 писал(а):
redline001 писал(а):
sania777 писал(а):
Вот когда Лексус начнет ставить на свои так называемые люксовые автомобили вот такие технические новинки,вот тогда я начну снова покупать их продукцию,а пока я смотрю немцы технически обгоняют
А когда уже случится переход на новый GL или А7 или " большой комфортный внедорожник с расходом 10 литров бензина" ? А то посты напоминают мужика, который от жены, с которой 20 лет прожил, к молодым девкам уходит и никак не определится, к какой же именно- девки точно лучше, но такие все блин разные)))))
GL уже заказан,дизельный!А вот ауди a7 нравится
Ну так это отлично! Ждем тогда все с нетерпением технических отчетов, наполненных оптимизмом и счастьем от обладания!
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
sania777 писал(а):
Расход в 30л надоел,нужен кофортный большой и экономичный внедорожник,кроме gl,x5,туарега, ничего на ум не приходит
Ну как же, как же?! - А новый РР?
По комфорту - лучше в этом ценовом диапазоне нет. Говорят, их дизель SDV8 по экономичности - нормуль. Не эталон, конечно, но и не обжора. А в комплектации AUTOBIOGRAPHY там есть усё, что надо для безопасности и комфорта. Качество салона я видел - это, скажу вам, цепляет. После Рейнджа садился в новый LX570 и, тоже не кривлю душой, было - уныние. В сравнении с Рейнджем, конечно, ооочень заметная разница.
Сам вот хочу записаться на тест-драйв нового РР.
Момент у его топового дизеля, кажись под 700 Нм (до 100 - за 6,9 сек), а у топового 510-сильного бенза что-то в районе 620 Нм и до 100 - за 5,4 сек.
Если не ошибаюсь, max глубина брода у него - 900 мм (!!!)
Честно говоря, сам облизываюсь и душой отдаю предпочтение ему перед LX-ом, но, блин... все эти страшные истории и отзывы о ломучести Ренджей вынуждают меня сильно сомневаться...
Потому пока больше смотрю в сторону LX570. - Надежности уделяю большое значение. - Неохота потом где-нить в бескрайних ростовских степях надолго закуковать на обочине... в роскошном кузове Smile .
Хоть меня манагеры в салоне LR убеждали, что страшилки про Лендроверы - это всё в прошлом, сейчас, дескать, англичане (кстати, теперь - вперемешку с индусами Very Happy ) надежность сильно поправили и т.д. и т.п... Но я, как-то слабо верю в такое преображение.
Тем не менее, вопрос у Вас был - про "комфортный, большой и экономичный..." - Новый РР - именно такой. Если есть 5,5-6 лямов - можно взять в топовой комплектации.
Попробуйте... Если, конечно, сможете отказаться от уже заказанного GL. А вдруг?!!!.... Мы тогда потом все вслед за Вами ринемся за РР Very Happy - А? (да простят меня ярые приверженцы марки Lexus и японского автопрома)

_________________

не умеешь властвовать над собой - не берись властвовать над другими

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Всегда не понимал этого слова - " Заказал машину" ... Куда ? Кому ? Почему ? Разве нельзя просто купить ? Прилавки ломятся , любая машина на выбор ! Странно.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
alexey_og писал(а):
sania777 писал(а):
Расход в 30л надоел,нужен кофортный большой и экономичный внедорожник,кроме gl,x5,туарега, ничего на ум не приходит
Ну как же, как же?! - А новый РР?
По комфорту - лучше в этом ценовом диапазоне нет. Говорят, их дизель SDV8 по экономичности - нормуль. Не эталон, конечно, но и не обжора. А в комплектации AUTOBIOGRAPHY там есть усё, что надо для безопасности и комфорта. Качество салона я видел - это, скажу вам, цепляет. После Рейнджа садился в новый LX570 и, тоже не кривлю душой, было - уныние. В сравнении с Рейнджем, конечно, ооочень заметная разница.
Сам вот хочу записаться на тест-драйв нового РР.
Момент у его топового дизеля, кажись под 700 Нм (до 100 - за 6,9 сек), а у топового 510-сильного бенза что-то в районе 620 Нм и до 100 - за 5,4 сек.
Если не ошибаюсь, max глубина брода у него - 900 мм (!!!)
Честно говоря, сам облизываюсь и душой отдаю предпочтение ему перед LX-ом, но, блин... все эти страшные истории и отзывы о ломучести Ренджей вынуждают меня сильно сомневаться...
Потому пока больше смотрю в сторону LX570. - Надежности уделяю большое значение. - Неохота потом где-нить в бескрайних ростовских степях надолго закуковать на обочине... в роскошном кузове Smile .
Хоть меня манагеры в салоне LR убеждали, что страшилки про Лендроверы - это всё в прошлом, сейчас, дескать, англичане (кстати, теперь - вперемешку с индусами Very Happy ) надежность сильно поправили и т.д. и т.п... Но я, как-то слабо верю в такое преображение.
Тем не менее, вопрос у Вас был - про "комфортный, большой и экономичный..." - Новый РР - именно такой. Если есть 5,5-6 лямов - можно взять в топовой комплектации.
Попробуйте... Если, конечно, сможете отказаться от уже заказанного GL. А вдруг?!!!.... Мы тогда потом все вслед за Вами ринемся за РР Very Happy - А? (да простят меня ярые приверженцы марки Lexus и японского автопрома)
Неее,это авто никогда не нравилось))
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Отчего ж так?.. На вид - настоящая мужская тачила! Amd Thumbs up

_________________

не умеешь властвовать над собой - не берись властвовать над другими

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов