home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2009 
27-08-2009 
LS 430. Дело было так....

Скорее всего проблема была в том, что вовремя не поменяли масло в акпп, только вот спорный момент---КТО ВИНОВАТ?!?!?!

Я в том, что не попросил их поменять масло. Или они(станция) в том, что не предложили!!!! =((

Но факт остается фактом, при первом моём обращении в Лексус-Пулково с перегревом в коробке, проверили только через компьютер и все.... ни поддон коробки, ни более глубокий анализ (куда уж там) не проводился! Даже не предложили замену масла! А чтобы мне не влететь в копеечку, достаточно было посмотреть в поддон, есть ли стружка от фрикционов или что-нить аномальное! И это был бы мелкий ремонт! Хотя бы посоветовали бы это сделать!

В итоге, в результате очередного перегрева (опять же КТО ВИНОВАТ!?), коробка сдохла, внутри почти все погорело!

Но как я рад, что не доверил замену акпп ПТУшникам из Лексус-Пулково... Позже нашел друга по несчастью!!! Ему там же и с той же проблемой Е***И мозг 1,5 ГОДА!!!!!!!!

Но ремонт произвели в Москве.... на эвакуаторе отвезли в столицу нашей родины и МАСТЕРА, подчеркиваю МАСТЕРА!, все исправили!!!!
Новая коробка+работа+фильтры+масло+новый радиатор (отдельно на акпп)= 140 тыс. руб!!!! еще и гарантия!!!!

Как я считаю, до такого дошло по причине НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО обслуживания и невыявления проблемы на раннем этапе!!!

Повторюсь. Машина не новая. Я масло менять не просил. Но чёрт возьми, если коробка перегревается, а на щупе чёрная и горелая жижа (я ещё этого не понимал), то на хрена с умным видом подключать компьютер (!!!) и говорить, что всё в порядке, ездите дальше?!

_________________


  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
привет всем!

Наконец вчера забрал рекса 2008 года 350.

Сразу решил заехать в сервис к знакомым.

Стали проверять масла, выяснилось, что в редукторах уровень масла был ниже минимума, а масло в коробке оказалось вонючим и черным.

А в сервисной книжке-то отметки все стояли, что 2000 км назад проводилось ТО 70000 км! Печати - Лексус-Пулково!

В шоке был, когда сливали масло и было четко понятно, что его даже не проверяли по щупу.


Видимо, только масло в двигателе меняют и ставят печать в сервисную книжку!

Не улыбает такое отношение совершенно.
В общем, принимайте на заметку. Доверять нельзя ни в коем случае.
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Ну так и укажи чьи печати стоят в книжке, или ты хочешь на всех ОД вылить этот ушат? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
3-12-2012 
3-12-2012 
лексус пулково
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
Vodila писал(а):
Ну так и укажи чьи печати стоят в книжке, или ты хочешь на всех ОД вылить этот ушат? Amd gmm
Уверяю Вас что за две тысячи километров наш человек,при определенных условиях эксплуатации, способен превратить масло в АКПП и редукторах в мазут! Amd Ashamed
Лексус Пулково (Санкт-Петербург) отзывы

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • 0
3-12-2012 
3-12-2012 
говорить на все дилеров думаю неправильно. но с бмв полгода назад была похожая картина, заплатил денег, потом в обычном сервисе переделывал.
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
как такое возможно за 2000 км?
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
arifofff писал(а):
когда сливали масло и было четко понятно, что его даже не проверяли по щупу.
Как узнал?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
arifofff писал(а):
как такое возможно за 2000 км?
Погарцевав,побуксовав на этом внедорожнике всего то минут десять например! Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
так оно выливалось как будто менял масло в двигателе после 15000 км, как мазут реально.
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
LEXXUSS писал(а):
на этом внедорожнике
Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-12-2012 
avatar
wa wa
3-12-2012 
Машина уже давно не гарантийная, причем тут диллер? Процедура замена масла в коробке недешевая, предыдущий владелец видимо не захотел тратиться перед продажей, хотя ему на ТО70 наверняка сказали о необходимости замены. Хотя по регламенту замена идет через 40тыс, т.е. в 40-80-120.., но в жизни от этого графика по нашим условиям очень часто приходится отходить.

ЗЫ. либо книжка вообще поддельная!

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
wa писал(а):
по регламенту замена идет через 40тыс
Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
3-12-2012 
avatar
wa wa
3-12-2012 
arifofff писал(а):
так оно выливалось как будто менял масло в двигателе после 15000 км, как мазут реально.
А при покупке сам чтоли эти щупы масла в двигателе и коробке не вытаскивал? Mr. Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
3-12-2012 
avatar
wa wa
3-12-2012 
Forsage45 писал(а):
wa писал(а):
по регламенту замена идет через 40тыс
Amd gmm
проверка и замена по необходимости. Я в одну зиму побуксовал и пришлось заменить через 10тыс Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов