20-01-2013 
20-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
BN96S писал(а):
RAMSHIK писал(а):
Кстати насчет того что много испортили в 4м поколении по сравнению с 3м,можно немного подробнее описать чего касаются ухудшения? Коснулось ли это музыки ,исходя из того, что говорили поднимут мощность в три раза ?На максимальной комплектации тоже пионер идет или МЛ?


Спасибо !
Марк Левинсон - это только усилитель и динамики. Магнитолы на GS производит Пионер или Накамичи.
Спасибо получается что магнитола пионер а динамики МЛ это радует, а то не так немного понял аж под расстроился=))


Накамичи в первые о такой фирме слышу.....
Извините... уважаемый... если вы ничего не слыхали про накамичи, то очень много чего не знаете.. одна из старейших и легендарных фирм по аудиозвуку... одни касетники чего только стоили с усилителями и акустикой.... нда... были времена....

ru.wikipedia.org/wiki/Nakamichi

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
20-01-2013 
20-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
Спасибо получается что магнитола пионер а динамики МЛ это радует, а то не так немного понял аж под расстроился=))
Там нет магнитолы как таковой, есть чудо-коробка, там сразу и жесткий диск, и управление климатом, и навигация и привод DVD и еще хрен пойми что Smile Как запчасть коробка стоит более 10к долларей и производится фирмой Пионер для Тойоты.
Вся обработка звука, те процессор, усилок и прочее находится в багажнике. Вот эти компоненты (+ колонки) и бывают или тот же Пионер или Марк Левинсон. Там же под задней полкой стоит сабвуфер.

Субъективно, Марк Левинсон на IS250 DVD-Audio диски играл немного интереснее, сейчас полная заточка под цифровые носители. При этом, качество звука для Lossless или WAV-файлов у Марк Левинсона как минимум не хуже, чем для простых CD, за что низкий поклон создателям именно процессора обработки звука.
С DVD-Audio ситуация сложнее, голова читает такой формат, но воспринимает большинство дисков как DVD-Video, и соответственно, звуковой диапазон такой же.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Romaroma писал(а):
RAMSHIK писал(а):
Спасибо получается что магнитола пионер а динамики МЛ это радует, а то не так немного понял аж под расстроился=))
Там нет магнитолы как таковой, есть чудо-коробка, там сразу и жесткий диск, и управление климатом, и навигация и привод DVD и еще хрен пойми что Smile Как запчасть коробка стоит более 10к долларей и производится фирмой Пионер для Тойоты.
Вся обработка звука, те процессор, усилок и прочее находится в багажнике. Вот эти компоненты (+ колонки) и бывают или тот же Пионер или Марк Левинсон. Там же под задней полкой стоит сабвуфер.

Субъективно, Марк Левинсон на IS250 DVD-Audio диски играл немного интереснее, сейчас полная заточка под цифровые носители. При этом, качество звука для Lossless или WAV-файлов у Марк Левинсона как минимум не хуже, чем для простых CD, за что низкий поклон создателям именно процессора обработки звука.
С DVD-Audio ситуация сложнее, голова читает такой формат, но воспринимает большинство дисков как DVD-Video, и соответственно, звуковой диапазон такой же.
Получается динамики могут быть Пионер или Марк Левинсон. Надо учесть этот момент ,только вот вопрос как же проверить что стоит ..... в мануале могут многое написать ...как говорится доверяй но проверяй...Про коробочку ,там нет чейнджера? Он вообще CD кушает или нет ?Как бы сборники песен на DVD с битрейтом в 128 ударов в минуту слушать на такой акустики это издевательство над ушками )))

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Box писал(а):
RAMSHIK писал(а):
BN96S писал(а):
RAMSHIK писал(а):
Кстати насчет того что много испортили в 4м поколении по сравнению с 3м,можно немного подробнее описать чего касаются ухудшения? Коснулось ли это музыки ,исходя из того, что говорили поднимут мощность в три раза ?На максимальной комплектации тоже пионер идет или МЛ?


Спасибо !
Марк Левинсон - это только усилитель и динамики. Магнитолы на GS производит Пионер или Накамичи.
Спасибо получается что магнитола пионер а динамики МЛ это радует, а то не так немного понял аж под расстроился=))


Накамичи в первые о такой фирме слышу.....
Извините... уважаемый... если вы ничего не слыхали про накамичи, то очень много чего не знаете.. одна из старейших и легендарных фирм по аудиозвуку... одни касетники чего только стоили с усилителями и акустикой.... нда... были времена....

ru.wikipedia.org/wiki/Nakamichi
Я просто немного на другом специализируюсь для меня название фирмы не о чем не говорит главное что бы по вкусу приходилось ,иногда получаются моменты когда вроде фирма известная даже легендарная не одно 100 занимается производством, а как протестируешь ну не лежит душа и все ....

Так же на форумах читал что для какого то всемирного ведущего специалиста в области аудио систем , МЛ на фоне BOSE ,Harman Kardon, вообще даже близко не попадает,а для простого слушателя который не будет замерять уровень шумов,и остальные вещи . Лучше МЛ и быть не может.

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
BN96S писал(а):
RAMSHIK писал(а):



Получается динамики могут быть Пионер или Марк Левинсон. Надо учесть этот момент ,только вот вопрос как же проверить что стоит .....
Динамики Левинсон ставятся вместе с одноименным усиителем.
Что то запутали меня, и того получается, что либо комплект пионера с усилком (пионер) либо комплект МЛ с усилком (МЛ)?Или я что то не до понимаю ?

_________________


  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
По звуку нарвался на мутную статейку если кому интересно почитайте elsheep-team.ru/node/7 правда мне она внушения не предает )))

_________________


  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Уважаемые любители ответьте на вопрос пожалуйста , получается на сколько я понял стоит либо комплект пионера с усилком (пионер) либо комплект МЛ с усилком (МЛ)? в зависимости от комплектации где то на форуме видел кто то писал что в премиум комплектации идет пионер с одноименном усилком и магнитолой.


Был немного удивлен почитав об авто по началу так загорелся что все вот оно то о чем я давно мечтал от лексуса,

Стук на заднем сидении с правой стороны,скрипят колодки ....и.т.д. Как то не по лексусовски!(ну хоть не чего в салоне не отваливается как в Infiniti 2010-2012г M-серия ) дождусь IS и тогда буду уже определятся с выбором ! правда с моим ростом 1.88 в IS будет тесновато голове)))))

_________________


  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Еще хотел бы высказать свою благодарность администрации данного интернет ресурса за хорошие обзоры авто,грамотное пояснение проблем и недочетов,что бы мы без вас делали .....Спасибо вам !

_________________


  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
RAMSHIK писал(а):
Уважаемые любители ответьте на вопрос пожалуйста , получается на сколько я понял стоит либо комплект пионера с усилком (пионер) либо комплект МЛ с усилком (МЛ)? в зависимости от комплектации где то на форуме видел кто то писал что в премиум комплектации идет пионер с одноименном усилком и магнитолой.


Был немного удивлен почитав об авто по началу так загорелся что все вот оно то о чем я давно мечтал от лексуса,

Стук на заднем сидении с правой стороны,скрипят колодки ....и.т.д. Как то не по лексусовски!(ну хоть не чего в салоне не отваливается как в Infiniti 2010-2012г M-серия ) дождусь IS и тогда буду уже определятся с выбором ! правда с моим ростом 1.88 в IS будет тесновато голове)))))
Колодки и стук, только на части машин... это раз, второе, авто новый! навернякае сть детские болезни, их исправляют! Колодки кстати уже исправили!!! Так что у ЖС всего пока три кояка, стук, колодки и шумка... )))) но шумка, это мое ИМХО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
Шумка хуже чем на третьем?
Или просто и там и там не хватает?
  •  
4-02-2013 
4-02-2013 
хуже чем на третьем

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
А насчет этого можите что то ответить ,получается на сколько я понял стоит либо комплект пионера с усилком (пионер) либо комплект МЛ с усилком (МЛ)? в зависимости от комплектации где то на форуме видел кто то писал что в премиум комплектации идет пионер с одноименном усилком и магнитолой.

Видимо что касается стука это зависит от завода на котором собирали может небольшой брак при сборки.
Колодки хоть и уже исправили но все ровно такая мелочь и вылезла.

А вот то что шумка плохая это конечно тоска,вчера с другом ездил забирать gs450h 2008 года привезли с Москвы,в машине все понравилось с моим ростом 1.88 свободно сижу и не жалуюсь на дискомфорт,единственное это дребежащая панель передняя хотя на улице было -15 всего.

Вы как владелец предыдущего поколения подскажите как решить проблему горит чек гибрид систем , чек движка,и восклицательный знак (горит постоянно не мигает ),когда человек ездил по Москве не чего не горело все отлично,привезли к нам загорелся ....непонятно в чем причина, стоит секретка долго заводить пытались имобелайзер умер ...

_________________


  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Половину всех косяков от некорректно установленной сигнализации... мой совет демонтируйте старую и поставтьте более свежую.... в любом случае будет польза

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
Вчера был в запарке.... ехал по "Новой Риге", заехал на любимый лукойл.... глянул на колонку, снял шланг с надписью евро-5.....
В баке было где то 30 литров.... решил добить до полного.... и пошел оплачивать.
Барышня у стойки - первая готова! Я! с вас столько то денег.... 28 литров 92-го... Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised
Говорю как 92-го?! пошел проверил.... евро-5 меня и сгубило! Amd Green короче залил по ошибке 92-го....
Расстроился.... но деваться то не куда... ))) Короче, проехал уже 150 км.... разницы особо не заметил. Amd wacko

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-06-2013 
26-06-2013 
да и не заметишь...спокойно переваривает 92й если не топить сильно... у нас кончился 95й, езжу на 92м...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов