20-12-2012 
20-12-2012 
themadmaxxx писал(а):


ну я например живу в германии и тут не по 30 рублей бензин, а 1,5 евро.
так что мне вполне актуально)))
Ага, то есть, на машину мы 80 тыс. евро где-то как-то нашли, а вот на топливо для нее - ну никак нет средств, да? Very Happy
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
ну у меня не за 80 штук машина скажем так, да и новую за такие деньги я брать не собираюсь - меня пока мой GSIII устраивает)))

а вот пройдёт год, цена на них упадёт тут в два раза примерно и тогда можно о годовалой подумать. Smile Smile Smile
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
)[/quote]

Да, trade-in процентов 20 рубит..! Почем сам отдал? Долго продавал?[/quote]

точно не помню
за 2,5 примерно вроде отдал, а купил первый кто приехал смотреть

_________________

водитель электропоезда Smile

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Petrovich77 писал(а):
)
Да, trade-in процентов 20 рубит..! Почем сам отдал? Долго продавал?[/quote]

точно не помню
за 2,5 примерно вроде отдал, а купил первый кто приехал смотреть[/quote]

Красиво.... Amd victory

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
Честно? Кузов у GS4 не цепляет, ну кузов и кузов, как-то сейчас много такого, не выделяется.. Но каков салон, зараза...хорош..явный шаг вперед, даже несколько... По ходовым качествам не могу судить, не катался, но БОКСу верю)
  •  
20-12-2012 
20-12-2012 
sanik7 писал(а):
W115 писал(а):
themadmaxxx писал(а):
спасибо, очень даже неплохой расход))
Расходы на расход топлива так уж очень актуальны, при цене авто в 3 млн.? Amd Green
да актуальны хотя бы потому, что заправляешься 1 раз в 2-3 дня а не в 2 недели! вот это бесит!
Amd whistling дизель 3.0 литра с баком под 85-90литров Amd whistling

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-12-2012 
21-12-2012 
ruthl3ss писал(а):
дизель 3.0 литра с баком под 85-90литров Amd whistling
Лучше - 1 литр, и бак в 200. Мечта сквалыги-тракториста.
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Всем добрый день,уважаемые владельцы подскажите присутствует ли система автамотического переключения с ближнего на дальнйц свет, как на ES LS(там отдельная система) моделях?


Расскажите об окустике как впечатления на предельной громкости ,какова глубина баса (такая же как на BOSE?),слушал на F35 музыку она долбит скажем так прямо в голову,то есть бас слышится не с низов а как будто буфер прямо пред тобой стоит на лексусе басы берутся с пола ,сугубо личные впечатления, которые у меня сложились после прослушивания (я не профессионал в этом деле).... Действительно увеличили мощность в 3 раза или все таки по существу в 1.5 или менее,Вообщем долбит на уровне или среднее,(на уровне в моем понимании это когда аж уши приходится делать по тише но знаешь чтодо предела еще есть немного запаса)


Как шумоизоляция,звук мотора сильно слышно в салоне? (а то ездил в M37 от гула на заднем сидении разболелась голова ....)


Как работает подвеска хорошо сглаживает наши русские дороги или как на спортболиде трясет всего на каждом стыке (я знаю что там есть режим когда подвеска становится максимально зажатой и соответственно уровень комфорта сижается но даже в этом варианте уютно в нутри или приходится переключать в другой режим в котором подвеска становится мягкой?)

Видел обзор протатипа еще давно и меня смутили жуткие крены авто на большой скорости конечно ,как в серийном производстве это выглядит ,сильно кренит ?

Достаточно мощности у авто что бы почуствовать большой прилив адренеалина или складывается желание добавить немного мощей?


И еще один вопросик как у него прием ,может конечно к сравнению не очень подойдет но мне нравится как на RX350 прием работает, при нажатии в пол он доли секунд как будто в себя набирает воздуха а поом валит как гоньчая сабака...


Всем спасибо !!!

_________________


  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
Всем добрый день,уважаемые владельцы подскажите присутствует ли система автамотического переключения с ближнего на дальнйц свет, как на ES LS(там отдельная система) моделях?
да

RAMSHIK писал(а):
долбит
Rolling Eyes

RAMSHIK писал(а):
Видел обзор протатипа еще давно и меня смутили жуткие крены авто на большой скорости конечно ,как в серийном производстве это выглядит ,сильно кренит ?
RAMSHIK писал(а):
сглаживает наши русские дороги или как на спортболиде трясет
Rolling Eyes

RAMSHIK писал(а):
а поом валит как гоньчая сабака
350ый валит??? вам гибрид подойдет 100%)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
Хорошо все описанно спасибо, вам лижбы предратся вот нет бордочка под очки вот это недочет конечно существенный + радио всего 6 станций да в такой машине с такой музыкой какое радио вообще может быть ....


Какой бы он не был все ровно херовый,разработайте свою модель прощитайте матиматеческую модель смоделируйте постройте а мы потом потестим и поглядим что у вас получилось,не одна 100 людей трудилась старалась а тут все не так как надо....


Сколько бы не смотрел отзывов все ровно найдутся те кто скажет а вот здесь лучше бы сделали один край глаже а другой уже .....

Аппарат отличный сидел у знакомого, привез с Америкландии со всеми системами которых в России на центрах нет...

мне понравилось все ,но друг уехал дальше домой погнал поэтому все рассмотреть конечно не получилось...

_________________


  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
а поом валит как гоньчая сабака
350ый валит??? вам гибрид подойдет 100%)))[/quote]


Не смотрел обзор гибрид как корова на льду по сравнению с бензинкой (дословно)....

_________________


  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
RAMSHIK писал(а):
а поом валит как гоньчая сабака
350ый валит??? вам гибрид подойдет 100%)))
Не смотрел обзор гибрид как корова на льду по сравнению с бензинкой (дословно)....[/quote]

Зимой?! да не так все хорошо на заднем приводе как на полном... но пардон 250ЖС тоже заднеприводный, а летом 350 не так хорош как гибрид... ) Спорить можно долго, кому то необходим полный, а кого то и задний вполне устраивает.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
RAMSHIK писал(а):
Хорошо все описанно спасибо, вам лижбы предратся вот нет бордочка под очки вот это недочет конечно существенный + радио всего 6 станций да в такой машине с такой музыкой какое радио вообще может быть ....


Какой бы он не был все ровно херовый,разработайте свою модель прощитайте матиматеческую модель смоделируйте постройте а мы потом потестим и поглядим что у вас получилось,не одна 100 людей трудилась старалась а тут все не так как надо....


Сколько бы не смотрел отзывов все ровно найдутся те кто скажет а вот здесь лучше бы сделали один край глаже а другой уже .....

Аппарат отличный сидел у знакомого, привез с Америкландии со всеми системами которых в России на центрах нет...

мне понравилось все ,но друг уехал дальше домой погнал поэтому все рассмотреть конечно не получилось...
1. У меня нет мысли придраться, я описывал свои ощущения и замечания, если бы хотел «придраться», я бы не стал покупать новый ЖС.

2. Очки обычно покупаю дорогие, т.к. глаза у меня одни и меня не радует перспектива возить их где то ещё, что бы они поцарапались, да можно и футляре родном, но тогда достать их и одеть быстро не очень удобно. Почему немцы продумывают такие мелочи, а японцы нет?!

3. Я слушаю больше чем шесть станций, т.к. ещё и новости люблю, но вы правы с такой акустикой и мощностью… я с удовольствием слушаю DVD-Audio & SuperCD. Но возить с собой 20 одних и тех же дисков не всегда сподручно + их не очень удобно менять да и слушать одно и тоже, часто не будешь. Для меня память больше чем на 6 станций желательна! А управление всем этим «хозяйством» сделали запутанным и неудобным. ИМХО

4. Я и не хаил данный авто. Я выражал свою точку зрения, она может отличаться от всех остальных, в том числе от Вашей. Вы уважаемый не были владельцем GSIII, а я был! И то, что в старом GSе было отлично, испортили в GSIV…. О чем думали инженеры не понятно. Старались эти инженеры не всегда хорошо, т.к. кроме инженеров есть ещё экономисты и маркетологи. И нынешний GS это компромисс между ними всеми….

P.S. и если уж решили узнать, что и как? Старайтесь писать нормальным языком и без ошибок, я думаю всем будет приятно прочитать грамотно заданные вопросы.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
меня волнует вопрос... у кого музыка долбит нормально?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
ruthl3ss писал(а):
меня волнует вопрос... у кого музыка долбит нормально?))
Вроде не жалуюсь Smile

Box писал(а):
Я слушаю больше чем шесть станций, т.к. ещё и новости люблю, но вы правы с такой акустикой и мощностью… я с удовольствием слушаю DVD-Audio & SuperCD. Но возить с собой 20 одних и тех же дисков не всегда сподручно + их не очень удобно менять да и слушать одно и тоже, часто не будешь. Для меня память меньше чем на 6 станций желательна! А управление всем этим «хозяйством» сделали запутанным и неудобным. ИМХО
Жень, я купил iPod-classic, влил туда 120 гигов музыки в Apple lossless формате, с текстами и обложками и эту тему для себя закрыл. Качество меня устраивает. DVD-Audio играет чуть-чуть лучше, но у меня играет всего процентов 10 дисков из коллекции, так что не вариант.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов