home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2012 
24-11-2012 
Привет всем,

есть проблема, такого характера. Думал батарея слабая, не знаю когда до меня её меняли(авто не заводится, стартер молчит, даже приборка не загорается)....купил новую ....и маслает теперь с новой мотор сам по себе без ключа в зажигании Amd Hey!

Тут я вытащил предохранитель на стартер и накинул вторую клему ...и о чудо стартер молчит. Но зато аварийка сама по себе моргает, под торпедой какая то релюха щёлкает ..... вот сижу и думаю, на сколько большая проблема с электроникой....

Уточню, ещё есть одна проблема. Какие то криворукие товарищи снимали повидимому лобовое стекло у предидущего хозяина и повредили краску на крыше. Теперь там ржавчины много...может уже проржавело насквозь. Там может вода под торпеду заливаться и тем самым короткие замыкания произвести?

Когда покупал авто(год назад) не заметил эту ржавчину на крыше, так бы не купил вообще...теперь нужно либо вкладываться в машинко или по запчастям продавать... FacePalm

подскажите, если кто сталкивался с электрикой ... Amd Sos
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Поменял стартер, а проблема осталась....
молчит машинко....при повороте ключа табло тухнет..а стартер и не думает крутится...
предохранитель на стартер 5А (маловато канечно) но живой и остальные тоже вроде целые...
Кто нибудь сталкивался ???
Местная немчура не хочет связываться, если только к официалам и за большие деньги ... это от 60ти евро в час ...
прийдётся русских искать....
может у кого что то подобное было ???
  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
gelios2005 писал(а):
подскажите, если кто сталкивался с электрикой
Ни один доктор не ставит диагноз по телефону.
Ищи людей которые будут смотреть, прозванивать. В твоем случае нет простого решения проблемы...

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Constantine_ru писал(а):
прийдётся русских искать....
Также думали в Германии в 1941 на свою голову Laughing

_________________

Не ешь желтый снег.. Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов