16-12-2014 
16-12-2014 
dimon14 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
А подкллючение самой подсветки тоже колхозится?
вот этого я не знаю.мои подножки еще в пути и я не залазил под машину пока...
там как запитаешь...может на открывание дверей,может отдельно выведешь.
я даже не знаю как на америке Sad
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
ЯРЪ писал(а):
dimon14 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Стоит ли это этого?
Каждый кронштейн(их 8 шт) около 2000р.
О как!
Ща узнаю у продавца.
Отписался.
Кронштейны в комплекте.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
ЯРЪ писал(а):
Кронштейны в комплекте.
это большой плюс Smile

_________________

LX470 2006г

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
dimon14 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Кронштейны в комплекте.
это большой плюс Smile
Осталось решить, стоит ли это этого или нет...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
ЯРЪ писал(а):
dimon14 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
А подкллючение самой подсветки тоже колхозится?
вот этого я не знаю.мои подножки еще в пути и я не залазил под машину пока...
там как запитаешь...может на открывание дверей,может отдельно выведешь.
я даже не знаю как на америке Sad
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?
Замена лампочек подсветки порогов на lx470 вот мой Американец, фишки висят, старый хозяин их видимо отцепил, думаю что коротило.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Вот здесь понятней. Родные замотанные изолентой.Замена лампочек подсветки порогов на lx470

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Руль, спасибо.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
В принципе не вижу проблем, проводка в принципе у всех одинакова. Качаешь эл схему с архива и смотришь как все подключена. Там цветная картинка, проще некуда!!!

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
RuslanTX писал(а):
В принципе не вижу проблем, проводка в принципе у всех одинакова. Качаешь эл схему с архива и смотришь как все подключена. Там цветная картинка, проще некуда!!!
ну это Вы можете сами установить. А я поеду на СТО, а скорее в гараж к умельцам.
Но правда еще не купил пороги. Думаю.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Тем более если не хочешь чтоб с проводкой намудили, то обязательно привези схемы.
А американские пороги самые самые Amd Green ставь обязательно Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
RuslanTX писал(а):
Тем более если не хочешь чтоб с проводкой намудили, то обязательно привези схемы.
А американские пороги самые самые Amd Green ставь обязательно Amd Green
Хор.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
ЯРЪ писал(а):
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?
На американцах питание порогов идет через бодик (BODY ECU), с довольно сложной логикой работы - при снятии со штатной сигнализации пороги загораются, после закрытия дверей светятся еще некоторое время, плавно загораются и гаснут и т.д.
На 100% не уверен, но рискну предположить, что пороги находятся в единой цепи с центральным плафоном салона и подсветкой ключа зажигания, т.к. алгоритм работы у них один и тот же.

Если делать самому, то лучше, конечно, не пускать подсветку через бодик - т.к. при замыканиях в порогах есть небольшой шанс его попросту спалить. Но, с другой стороны, запитавшись, например, от подсветки дверей - лишишься всей этой логики работы, да и особого смысла не будет, т.к. лампы от дверей светят намного ярче.

Кстати, не исключено, что проводка под пороги на вашей машине уже прокинута, т.к. Тойота любит делать универсальные провода.
  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
Lega писал(а):
ЯРЪ писал(а):
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?
На американцах питание порогов идет через бодик (BODY ECU), с довольно сложной логикой работы - при снятии со штатной сигнализации пороги загораются, после закрытия дверей светятся еще некоторое время, плавно загораются и гаснут и т.д.
На 100% не уверен, но рискну предположить, что пороги находятся в единой цепи с центральным плафоном салона и подсветкой ключа зажигания, т.к. алгоритм работы у них один и тот же.

Если делать самому, то лучше, конечно, не пускать подсветку через бодик - т.к. при замыканиях в порогах есть небольшой шанс его попросту спалить. Но, с другой стороны, запитавшись, например, от подсветки дверей - лишишься всей этой логики работы, да и особого смысла не будет, т.к. лампы от дверей светят намного ярче.

Кстати, не исключено, что проводка под пороги на вашей машине уже прокинута, т.к. Тойота любит делать универсальные провода.
понятно. Спасибо.
Судя по компу, подключаемому к машине, то логика их загорания и подсветки действительно, как вы пишите.

Осталось тока найти пороги в нормальном состоянии и за адекватные деньги.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
ЯРЪ писал(а):
Lega писал(а):
ЯРЪ писал(а):
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?
На американцах питание порогов идет через бодик (BODY ECU), с довольно сложной логикой работы - при снятии со штатной сигнализации пороги загораются, после закрытия дверей светятся еще некоторое время, плавно загораются и гаснут и т.д.
На 100% не уверен, но рискну предположить, что пороги находятся в единой цепи с центральным плафоном салона и подсветкой ключа зажигания, т.к. алгоритм работы у них один и тот же.

Если делать самому, то лучше, конечно, не пускать подсветку через бодик - т.к. при замыканиях в порогах есть небольшой шанс его попросту спалить. Но, с другой стороны, запитавшись, например, от подсветки дверей - лишишься всей этой логики работы, да и особого смысла не будет, т.к. лампы от дверей светят намного ярче.

Кстати, не исключено, что проводка под пороги на вашей машине уже прокинута, т.к. Тойота любит делать универсальные провода.
понятно. Спасибо.
Судя по компу, подключаемому к машине, то логика их загорания и подсветки действительно, как вы пишите.

Осталось тока найти пороги в нормальном состоянии и за адекватные деньги.
Отслеживаю пороги. В Москве на Авито был левый порог в сборе с лампами, снятый с машины 8 тыр, не успел купить. Но вообще запчасти с разбора на 470-й редкость.
  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
REUTMEN писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Lega писал(а):
ЯРЪ писал(а):
А может кто из владельцев американцев подсказать, как подсветка запитывается?
На американцах питание порогов идет через бодик (BODY ECU), с довольно сложной логикой работы - при снятии со штатной сигнализации пороги загораются, после закрытия дверей светятся еще некоторое время, плавно загораются и гаснут и т.д.
На 100% не уверен, но рискну предположить, что пороги находятся в единой цепи с центральным плафоном салона и подсветкой ключа зажигания, т.к. алгоритм работы у них один и тот же.

Если делать самому, то лучше, конечно, не пускать подсветку через бодик - т.к. при замыканиях в порогах есть небольшой шанс его попросту спалить. Но, с другой стороны, запитавшись, например, от подсветки дверей - лишишься всей этой логики работы, да и особого смысла не будет, т.к. лампы от дверей светят намного ярче.

Кстати, не исключено, что проводка под пороги на вашей машине уже прокинута, т.к. Тойота любит делать универсальные провода.
понятно. Спасибо.
Судя по компу, подключаемому к машине, то логика их загорания и подсветки действительно, как вы пишите.

Осталось тока найти пороги в нормальном состоянии и за адекватные деньги.
Отслеживаю пороги. В Москве на Авито был левый порог в сборе с лампами, снятый с машины 8 тыр, не успел купить. Но вообще запчасти с разбора на 470-й редкость.
конкурирующая фирма... Wink Amd Green
Мне предлагали пороги за 25 из Владика чёрные.
Могу скинуть контакты. На каком-то форуме предложил чел.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов