home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2008 
17-02-2008 
Прикольно, тока напрягает, что в городе - опасно...

Этот Соарер действительно разгоняется до сотни за 3.3 секунды? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Дааа... годы идут, а Йола все тот же азартный " Exclamation ", " Exclamation "форумчан своими эссе на тему баварского автопрома. Ну что же, стабильность - признак мастерства! Laughing
Слушай малыш, я тут обкатал свою новую 650, так ты приезжай - я те порулить дам. Хоть на это время, глядишь, никого тут раздражать не будешь. Laughing Laughing Laughing
Не! Знаешь чо, лучше в октябре давай - мне X6 как раз придет, так хоть затвор передернешь пару раз. Сублимация, как ни как! Razz Razz

PS: ЙОЛИК, СКОЛЬКО ТЕБЕ ПЛАТЯТ БАВАРЦЫ, УПЫРЬ?? Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Null&Void писал(а):
Дааа... годы идут, а Йола все тот же азартный " Exclamation ", " Exclamation "форумчан своими эссе на тему баварского автопрома. Ну что же, стабильность - признак мастерства! Laughing
Слушай малыш, я тут обкатал свою новую 650, так ты приезжай - я те порулить дам. Хоть на это время, глядишь, никого тут раздражать не будешь. Laughing Laughing Laughing
Не! Знаешь чо, лучше в октябре давай - мне X6 как раз придет, так хоть затвор передернешь пару раз. Сублимация, как ни как! Razz Razz

PS: ЙОЛИК, СКОЛЬКО ТЕБЕ ПЛАТЯТ БАВАРЦЫ, УПЫРЬ?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Таких сдесь больше нету :0)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов