27-02-2014 
27-02-2014 
grigoriy писал(а):
Роман, конечно, грубовато высказался, но он же имел ввиду наверное "вновь купивших на последние деньги крутой авто"
Так что не кидайтесь в него помидорами, смысл же понятен Wink
А так мне всегда интересно лицо владельца, насувавшего ксенон в 200-ку.. Все таки дорогое авто, значит человек не беден
Удивляют взрослые пузатые дядьки с усами.. Как им то такое в голову пришло?..
.. На колхозников не похожи Rolling Eyes
Про ксенон даже не спорю согласен на 100%. Родные светят на отлично, а красоты в неоригинале я не вижу.
Кстати у нас в основном колхозники на них и ездят, ну и такие как я, которые ездят по колхозам Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • 0
27-02-2014 
27-02-2014 
Ну мы недалеко от вас Arrow
200-к у нас оооочень много в городе. Популярный авто

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +3
27-02-2014 
27-02-2014 
В тему ксенона : для меня в свое время открытием было то что наши оф дилеры ставили в Е70 (икс5) ксенон в туманки Shocked я когда приехал к ним на первое То то штатный электрик предложил мне это. На вопрос зачем? Ответил - чтобы совпадал цвет фар и туманок. Стал приглядываться в городе - каждый второй наверное так ездит ...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
grigoriy писал(а):
200-к у нас оооочень много в городе. Популярный авто
Он внешне не очень, а по ходовым качествам очень даже хороший, особенно там где дорог нет. В Самаре очень много наблюдаю... Казани... Ульяновске...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
А реальный расход какой у дизеля?? по трассе и в городе, если спокойно ездить, не душить в спорт режиме Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
ruthl3ss писал(а):
А реальный расход какой у дизеля?? по трассе и в городе, если спокойно ездить, не душить в спорт режиме Laughing
У меня 18-19 выходит стабильно. По трассе 14,5 помню было, но ехать 120 на нем реально уснешь, поэтому 140 приходиться тошнить ))

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
1-03-2014 
1-03-2014 
зажигалка77 писал(а):
так и я тоже, мне интересно мнение Роман888
Я про тех кто купил за 1.5 на последние которые наскреб и потом возомнив себя кемто начинает очень не адекватно вести себя на дороге, совершенно не считаясь с другими участниками движения.
  •  
  • +1
1-03-2014 
Роман888 писал(а):
зажигалка77 писал(а):
так и я тоже, мне интересно мнение Роман888
Я про тех кто купил за 1.5 на последние которые наскреб и потом возомнив себя кемто начинает очень не адекватно вести себя на дороге, совершенно не считаясь с другими участниками движения.
Я полностью согласен. Сам я не хамлю и стараюсь адекватно воспринимать ситуацию на дороге.
  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
А реальный расход какой у дизеля?? по трассе и в городе, если спокойно ездить, не душить в спорт режиме Laughing
У меня 18-19 выходит стабильно. По трассе 14,5 помню было, но ехать 120 на нем реально уснешь, поэтому 140 приходиться тошнить ))
eхал неделю назад из Питера в Москву на дизельном-14, 6 компьютер показал

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
grigoriy писал(а):
В тему ксенона : для меня в свое время открытием было то что наши оф дилеры ставили в Е70 (икс5) ксенон в туманки Shocked я когда приехал к ним на первое То то штатный электрик предложил мне это. На вопрос зачем? Ответил - чтобы совпадал цвет фар и туманок. Стал приглядываться в городе - каждый второй наверное так ездит ...
Для меня открытием было когда при мне Миша Чернофф выбирал крузак 150-й у дилера в Самаре, а те предлагали выбрать комплектацию на тряпке для экономии и тут же, не отходя от кассы, бюджетно в кожу перешить Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • -1
1-03-2014 
1-03-2014 
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
А реальный расход какой у дизеля?? по трассе и в городе, если спокойно ездить, не душить в спорт режиме Laughing
У меня 18-19 выходит стабильно. По трассе 14,5 помню было, но ехать 120 на нем реально уснешь, поэтому 140 приходиться тошнить ))
так же примерно
  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Езжу по трассе 100-110 км/ ч 9,5 - 11л комп показывает, где-то на литр привирает))
  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
ДенисRX писал(а):
grigoriy писал(а):
В тему ксенона : для меня в свое время открытием было то что наши оф дилеры ставили в Е70 (икс5) ксенон в туманки Shocked я когда приехал к ним на первое То то штатный электрик предложил мне это. На вопрос зачем? Ответил - чтобы совпадал цвет фар и туманок. Стал приглядываться в городе - каждый второй наверное так ездит ...
Для меня открытием было когда при мне Миша Чернофф выбирал крузак 150-й у дилера в Самаре, а те предлагали выбрать комплектацию на тряпке для экономии и тут же, не отходя от кассы, бюджетно в кожу перешить Very Happy
И гарантию при этом сохраняли?? а там есть в сиденьях боковые подушки?...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Вроде да

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • -1
2-03-2014 
2-03-2014 
Во всех автосалонах с сохранениемгарантии допоборудование и тюнинг предлагают, включая перешив салона, чиповку и т.п. - вон в Лексус-Измайлово гораздо более замороченные вещи делают и с гарантии не снимают

Вопрос в другом, в чем выгода? Заводская кожа такая дорогая или из дерьмантина шьют? Обычно особо не съэкономишь, если только эксклюзива хочется
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов