22-11-2012 
22-11-2012 
DrDoubt писал(а):
Если нажать "Auto Adjust" (на первом снимке) - то значит
Возможно, проверю сегодня....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Camel писал(а):
ты вроде первый..у всех отстают
Amd pardon
с утра вернул на 5 минут назад
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Тут еще такой вопрос - а может у тех, у кого отсутствует диск навигации система не видит спутники GPS?

Или отставание/опережение часов наблюдается не зависимо от рабочего состояния Ниви.Системы?

_________________

Удачи.

  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
OlegSh писал(а):
а может у тех, у кого отсутствует диск навигации система не видит спутники GPS?
Да-да.У нас в РБ ее НЕТ))))) Embarassed
OlegSh писал(а):
Или отставание/опережение часов наблюдается не зависимо от рабочего состояния Ниви.Системы?
Наблюдается.
завтра поеду к спецам-мож чего скажут интерестного)))
  •  
23-11-2012 
23-11-2012 
OlegSh писал(а):
Или отставание/опережение часов наблюдается не зависимо от рабочего состояния Ниви.Системы?
Нет.
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Чет не добился я от часов никаких автоматических установок....
При смене чесовых поясов меняются показания часов,но меняются тупо прибавляя или убавляя показания часов относительно изначальных показаний,которыя я выставил... Минуты ваще не меняются

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
а мне кажется по другому и не бывает... Rolling Eyes

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Ну тут кто-то предложил версию,что часы сами ставятся по спутнику. Поэтому и проверял....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Camel писал(а):
Ну тут кто-то предложил версию,что часы сами ставятся по спутнику. Поэтому и проверял....
я читал это. он один так написал...больше ни кто не отозвался Amd gmm

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
Camel писал(а):
тут кто-то предложил версию,что часы сами ставятся по спутнику. Поэтому и проверял....
Плохо проверял. За 3 года владения машиной часы ни разу не подводил: выбираешь часовой пояс, жмешь auto adjust и через несколько минут минуты синхронизируются. Несколько раз садился аккум, несколько раз отключали аккум - часы после подключения питания показывают фигню, НО: спустя несколько минут, как только система навигации находит спутники ГПС - время становится правильным.
waka41 писал(а):
он один так написал...больше ни кто не отозвался
Ну чтож - видимо такая машина от тоеты выпущена в одном экземпляре. Эксклюзиф Amd rolleyes
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
DrDoubt писал(а):
Camel писал(а):
тут кто-то предложил версию,что часы сами ставятся по спутнику. Поэтому и проверял....
Плохо проверял. За 3 года владения машиной часы ни разу не подводил: выбираешь часовой пояс, жмешь auto adjust и через несколько минут минуты синхронизируются. Несколько раз садился аккум, несколько раз отключали аккум - часы после подключения питания показывают фигню, НО: спустя несколько минут, как только система навигации находит спутники ГПС - время становится правильным.
waka41 писал(а):
он один так написал...больше ни кто не отозвался
Ну чтож - видимо такая машина от тоеты выпущена в одном экземпляре. Эксклюзиф Amd rolleyes
может навигация правильная????с часами в тандеме Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
  • +1
2-12-2012 
2-12-2012 
waka41 писал(а):
может навигация правильная????
Обычная - сначала стоял родной диск, из штатов, затем записал россию и ее воткнул. Но часы и так, и так работали правильно.
  •  
2-12-2012 
2-12-2012 
У меня сама машина часовой пояс не опознает по моему, выставляет по Гринвичу автоматом. А может, я просто не давал ей (машине) времени на автоустановку времени - сразу сам ставил. Но я в ручную подвожу на 4 часа - и все ок. Никаких сбоев или отставаний-опережений ни разу не было.
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
когда по радио объявляют время иногда нажимаю :00

_________________

570 2008

  •  
3-12-2012 
специально минуты поставил не правильно,чуть позже они выравнялись,правда часовой пояс не тот был,я опять понажимал,выставил свой часовой.
получается что правда,сверяются часы со спутником.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов