home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2012 
заметил,что регулярно отстают часы,минуты на 2-3.переставляю,потом опять отстают..промежуток не замечал,ну может месяц.
есть мысли??
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
аналогично. только не заморачиваюсь....
на скорость это не влияет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
15-11-2012 
да как-то я тоже не заморачиваюсь,но все-же.. Amd gmm
а там нет ни какой отдельной батарейки встроенной,может она села?
Camel писал(а):
на скорость это не влияет
ой,ой..ты уже везде залез,хотя на скорости это не сказывается..
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
А автоподстройка не работает? У меня на RX400H есть, если память не изменяет, кнопка синхронизации со спутником, что то такое. Во всяком случае часы идут точно, тьфу-тьфу!
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Такая же хрень.Может при запуске секунды начинают отсчет с нуля?(типа-вкл. зажигание,на табло 8-12,но при старте 8-12 начинает отсчет секунд с нуля Amd gmm )
kraken77 писал(а):
У меня на RX400H есть, если память не изменяет, кнопка синхронизации со спутником, что то такое. Во всяком случае часы идут точно, тьфу-тьфу!
Можно по-подробнее.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Надо посмотреть завтра, даже и не заморачивался Amd bllll

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Влюбленные часов не наблюдают. Amd Kissed

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Валердос писал(а):
Влюбленные часов не наблюдают. Amd Kissed
Правильно.....Свою на базар поставил,теперь можно прикалоться)))))))) Laughing
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
waka41 писал(а):
Надо посмотреть завтра, даже и не заморачивался Amd bllll
Посмотри,а то завтра будет на табло-вчера))))))
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
snow1975 писал(а):
Валердос писал(а):
Влюбленные часов не наблюдают. Amd Kissed
Правильно.....Свою на базар поставил,теперь можно прикалоться)))))))) Laughing
переводил за все время эксплуатации несколько раз, но крайне редко, мож раза 2, и в какую сторону даже и не вспомню

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
snow1975 писал(а):
Можно по-подробнее.
Ну там в настройках часов есть какая то кнопка, на тачскрине, типа синхронизации по спутнику, сейчас уже не помню, в гараж идти лень. Ведь часы устанавливаются сами, или у всех по разному? У меня после длительного отключения маленького аккумулятора часы сбиваются на показания по Гринвичу, а мне нужно только потом выставить свой часовой пояс - плюс или минус 4 часа, сейчас уже не помню. И все. А настраивать поминутно не приходится, все автоматом.
  •  
  • +1
15-11-2012 
15-11-2012 
kraken77 писал(а):
snow1975 писал(а):
Можно по-подробнее.
Ну там в настройках часов есть какая то кнопка, на тачскрине, типа синхронизации по спутнику, сейчас уже не помню, в гараж идти лень. Ведь часы устанавливаются сами, или у всех по разному? У меня после длительного отключения маленького аккумулятора часы сбиваются на показания по Гринвичу, а мне нужно только потом выставить свой часовой пояс - плюс или минус 4 часа, сейчас уже не помню. И все. А настраивать поминутно не приходится, все автоматом.
Даже не верится что лексус мог такую "фишку "замутить Idea

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
15-11-2012 
15-11-2012 
И у меня сбиваются. Рискну предположить что в момент запуска часы просто выкл, а как ДВС запустился, время продолжает свой ход. У Тоёты по ходу Машина времени намечается. Wink
  •  
16-11-2012 
snow1975 писал(а):
Может при запуске секунды начинают отсчет с нуля?(типа-вкл. зажигание,на табло 8-12,но при старте 8-12 начинает отсчет секунд с нуля
Aleg@ писал(а):
Рискну предположить что в момент запуска часы просто выкл, а как ДВС запустился, время продолжает свой ход.
это чем чаще заводишься,тем на больше отстают чаты???
есть еще объяснения??
kraken77 писал(а):
Ну там в настройках часов есть какая то кнопка, на тачскрине, типа синхронизации по спутнику, сейчас уже не помню, в гараж идти лень. Ведь часы устанавливаются сами, или у всех по разному? У меня после длительного отключения маленького аккумулятора часы сбиваются на показания по Гринвичу, а мне нужно только потом выставить свой часовой пояс - плюс или минус 4 часа, сейчас уже не помню. И все. А настраивать поминутно не приходится, все автоматом.
у нас такого нет ..
  •  
16-11-2012 
16-11-2012 
Хммм, у меня ничего не отстаёт... Идут чётко...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов