6-11-2012 
Есть предложение на днях собраться в Тойоте (Калуга), и ободрать авто в тех местах где производился ремонт. Так мы более чем предметно сможем увидеть чьи доводы правдивее. Только делать это нужно на днях.
  •  
  • +2
6-11-2012 
6-11-2012 
ahm писал(а):
п.с. to Vodila - если сервис серьёзный, то скидка не должна влиять на качество ремонта.
Ты видел качество? Или тоже считаешь, что можно отрихтовать деталь, подлежащую выбраковке, без шпатлевки и грунтовки так, что микрометр покажет 150 микрон? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
6-11-2012 
avatar
ahm ahm
6-11-2012 
Vodila писал(а):
ahm писал(а):
п.с. to Vodila - если сервис серьёзный, то скидка не должна влиять на качество ремонта.
Ты видел качество? Или тоже считаешь, что можно отрихтовать деталь без шпатлевки и грунтовки так, что микрометр покажет 150 микрон? Amd gmm
не, конечно не видел. Я имел ввиду косяки, которые Ты признал (зазоры, паста в щелях после полировки..).

А по поводу 150мкм... у самого есть толщинометр лкп, сам детейлер-любитель, и могу смело сказать что 100- 130 мкм - это средняя толщина заводского лкп. Естественно, даже если покрасить в малярке (без работ с шпатлевкой), будет намного больше 150мкм.
Тут, Андрей, я с Тобой согласен.
  •  
6-11-2012 
avatar
VSV VSV
6-11-2012 
ahm писал(а):
паста в щелях после полировки..).
улыбнул Wink
  •  
6-11-2012 
avatar
ahm ahm
6-11-2012 
варкулевич писал(а):
ahm писал(а):
паста в щелях после полировки..).
улыбнул Wink
а что тут улыбнуло?..))
Знаешь какой гиммор чистить его с пластика после высыхания..)
  •  
6-11-2012 
Box писал(а):
Воскресенский писал(а):
Box писал(а):
Воскресенский писал(а):
Жень! В том-то и дело, что КАСКО есть )
Слава Богу, что есть...
Ну если каско есть?! так езжал бы к ОД... и все дела...
Машина не гарантийная и только по направлению страховщика. А страховая направляет в гараж к армянам. Страх-я. ВСК, есиче.
Жень,... вот тебе на будущее совет, а там как сам решишь... я прежде чем отдавать деньги за страховку, узнаю есть ли у них договор с ОД где я обслуживаюсь и собираюсь если что "красить авто"! ИМХО

P.S. а причем - "гарантийное авто" или нет?!?!?!? у меня в договре прописано, что все ремонты только у ОД! (Ингос)
Чё тут сравнивать? Посмотри в калькуляторе разницу в цене при работах у ОД или по направлению страховой ...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-11-2012 
avatar
VSV VSV
6-11-2012 
ahm писал(а):
варкулевич писал(а):
ahm писал(а):
паста в щелях после полировки..).
улыбнул Wink
а что тут улыбнуло?..))
Знаешь какой гиммор чистить его с пластика после высыхания..)
знаю Amd Smiling
а так же, что никто кроме хозяина хорошо это не уберет Wink
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Воскресенский писал(а):
предложение на днях собраться в Тойоте (Калуга), и ободрать авто в тех местах где производился ремонт. Так мы более чем предметно сможем увидеть чьи доводы правдивее
Какой кошмар.
Не ужели все так плохо Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +2
6-11-2012 
avatar
ahm ahm
6-11-2012 
варкулевич писал(а):
ahm писал(а):
варкулевич писал(а):
ahm писал(а):
паста в щелях после полировки..).
улыбнул Wink
а что тут улыбнуло?..))
Знаешь какой гиммор чистить его с пластика после высыхания..)
знаю Amd Smiling
а так же, что никто кроме хозяина хорошо это не уберет Wink
Проф. полировщики его сами убирают.
Кстати, посмотрел Твой профиль, Сергей, Ты ж из Минска?
У Вас там есть полировщик - Александр. Он здесь на форуме тоже отчеты по своей работе выкладывал.
Так у него таких косяков нет. Потому что у человека профессиональный подход к работе.
И это лучше любой рекламы.
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
Запарили вы уже Amd Devil
Каждую страницу одно и то же. Как будто никто не читает предыдущих...

Предлагаю весь ваш мусор и грязь перенести в тему КУЗОВНОЙ РЕМОНТ им там ругайтесь.
Половина постов давно вышли за рамки названия темы и некоторые даже не относятся к ремонту.
Голосуйте плюсиками.
При положительном решении оставляем негативный отзыв Воскресенского , а остальное переносим для дальнейшего обсуждения

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +4
6-11-2012 
6-11-2012 
Воскресенский писал(а):
и ободрать авто в тех местах где производился ремонт.
если косяки видны только если "ободрать" авто, и еще есть желание это делать, то это проблема не ремонта, а головы.

Воскресенский писал(а):
Машина не гарантийная и только по направлению страховщика. А страховая направляет в гараж к армянам. Страх-я. ВСК, есиче.
и это тоже или пипеж голимый или лошизм. Я еще ни одного не встречала, кто будет платить за то, чем пользоваться не собирается.
  •  
  • 0
6-11-2012 
6-11-2012 
vladi писал(а):
Воскресенский писал(а):
и ободрать авто в тех местах где производился ремонт.
если косяки видны только если "ободрать" авто, и еще есть желание это делать, то это проблема не ремонта, а головы.

Воскресенский писал(а):
Машина не гарантийная и только по направлению страховщика. А страховая направляет в гараж к армянам. Страх-я. ВСК, есиче.
и это тоже или пипеж голимый или лошизм. Я еще ни одного не встречала, кто будет платить за то, чем пользоваться не собирается.
Мне все больше кажется, что тут зедето самолюбие, типа "кувалдой рихтануть", затронута тонкая душевная организация личности!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • 0
6-11-2012 
Видимо кроме проставления минусов, ума хватает на то, что-бы постить неоднозначную хрень.

Счастливо оставаться.
  •  
  • 0
6-11-2012 
6-11-2012 
Каждый сделал выводы, нужно удалять.
  •  
  • +2
6-11-2012 
6-11-2012 
Главное что ни кто не умер... ну и не умрет, а все остальное приходит и уходит, а порой даже и незаметно!
Тему закрывать пора, пока ничего серъезного не произошло.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов