2-11-2012 
2-11-2012 
yana писал(а):

Читаю и не пойму, если ты толекс пиаришь, то они в пиаре не нуждаются. Про Водилу твое мнение озвучено уже неоднократно, денег ты с него получить не желаешь, как я поняла, а дерьма в его адрес написано уже достаточно. Может быть поставить точку и перейти в личку? Amd Cool
Поскольку на данный момент сказать всем нечего и на каждой странице одно и то же, каждый выразил свое мнение, тема почищена от флуда и времено прикрыта до появления новых обстоятельств.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +6
4-11-2012 
4-11-2012 
Миxалыч писал(а):
Воскресенский писал(а):
ибо калужане, которые ремонтировали мой IS250 делали тоньше и с меньшей шагренью
вот любишь ты по соседним областям мотаться!!!а чего к ним тогда не поехал вновь!?........или тоже они чего то нахимичили в отличии от других мастеров?)
Михалыч сколько машин и добра безвозмездного сделал Водила! Я не буду сдесь треп разводить! Но по делам судят людей! Я верю Водиле!
  •  
  • -1
4-11-2012 
4-11-2012 
Amd Surprised
Ничего себе темка!!! Красота то какая! Водилу пинаем прилюдно! Налетай, народ! "Показательная порка"! "Карательные меры"! Ату его! Накол!!!
Толекс подтянули, Маркова, Левашова!
Кому же ты, Андрюша, умудрился на мозоль так наступить?! Всех клиентов Толекса к себе переманил штоль?
А минусов то тебе скока понаставили... всю карму испортили напрочь!

А вот мне интересно, кто-то из этих минусующих Водилу хоть раз в глаза видел?! Сомневаюсь... да и зачем собственно? Святое дело очередного сервисмена попинать. Их же тут пачками бродит. Задолбали своей рекламой! На раскрученный ресурс как мухи на говно летят!

Ну так вот, господа-товарищи-граждане! Водила не простой сервисмен... и не мальчик для битья!!! Он этот самый ресурс и раскручивал... создавал эту самую особую уникальную атмосферу, которая и отличает наш клуб от всех остальных! И виртуально, и вживую! А какие клубные встречи в "Мечте" он делал?! А еженедельные бильярдные баталии, которые практически сразу переросли в так любимые многими клубные посиделки?! Кто из вас готов каждый выходной наматывать тыщу верст, чтобы постоять за честь клуба?!

Я намерено не хочу и не буду касаться технической стороны вопроса. И возможности косяков я не исключаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Я щас не об этом!

Воскресенский, ты кто такой, чтобы аутодафе здесь устраивать??? Он же тебе в отцы годится, а ты на него стока грязи и хамства вылил! Кстати, на фотографиях твоих я шагрени не увидел... впрочем это и не важно! Ты машину при памяти забирал? С открытыми глазами? Значит все устроило?! Такие вещи на месте решают, в установленном порядке!

Противно!!!!!!!!!!!


зы. Водила, а тебе чисто по-дружески... уж коли ты вышел за пределы региона, все под роспись! Акт-прОтокол, сдал-принял! С видеофиксацией! Народец гнилой пошел! На бентлях ездят, а за копейку удавятся! Такие нынче времена!

ззы. И фару разбитую верни!
  •  
  • +7
4-11-2012 
4-11-2012 
История прям как сказка, про пошив 7 шапок из одной шкуры. Водила, дорогой, не бери больше таких клиентов, ты же не волшебник, не врач и не благотворительное общество.
  •  
  • +10
4-11-2012 
avatar
VSV VSV
4-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Ты машину при памяти забирал? С открытыми глазами? Значит все устроило?! Такие вещи на месте решают, в установленном порядке!
правильно сказал Amd Thumbs up
  •  
  • +5
5-11-2012 
5-11-2012 
А когда Евгений приезжал на футбол, наверное многие видели его машину воочию ?

Вить ( КИЛЛ) ну авторитетом давить это как то из оперы когда нечего сказать, если Водила прав, то и доказывать ничего не надо. Но ведь и Воскресенский поехал по нашим сервисам то, а не по чужим !!!
  •  
  • +5
5-11-2012 
5-11-2012 
Роман888 писал(а):
Вить ( КИЛЛ) ну авторитетом давить это как то из оперы когда нечего сказать, если Водила прав, то и доказывать ничего не надо
Я написал про постановку вопроса, про "публичную порку" и т.д.
И намерено не касался технических моментов.
Ты, Рома, знакОм с нюансами малярного и кузовного ремонта? Толщина лкп оговаривалась изначально? Что значит "ужасная шагрень"? В краску попали? Все субъективно!
  •  
  • 0
5-11-2012 
5-11-2012 
Почитал тему только по тому что у самого сейчас рэтрик в кузовном ремонте Confused
Как то противно читалось Rolling Eyes
Кстати, когда сдавал рэтрика в ремонт, ставил задачу так: Сделать дёшево с приемлемым качеством Embarassed
тем самым я лишил себя права на дальнейшие предъявы, но и денег сэкономил Amd beach
  •  
  • -1
5-11-2012 
5-11-2012 
Qdgin033 писал(а):
Почитал тему только по тому что у самого сейчас рэтрик в кузовном ремонте Confused
Как то противно читалось Rolling Eyes
Кстати, когда сдавал рэтрика в ремонт, ставил задачу так: Сделать дёшево с приемлемым качеством Embarassed
тем самым я лишил себя права на дальнейшие предъявы, но и денег сэкономил Amd beach
Да......
Самое хреновое, что если плохо сделали, то потом ездишь и все время думаешь об этом, я не могу, я продаю машину сразу.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Pivnik писал(а):
я продаю машину сразу.
Не куплю у тя машину Laughing
  •  
  • +1
5-11-2012 
5-11-2012 
Pivnik писал(а):
если плохо сделали
Просто рэтрика предполагается использовать в качестве "рабочей (подменной) лошадки" и он уже был не качественно востановлен после ДТП Confused вот и вмусла в качественном ремонте не много Amd pardon
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
ну действительно,
если заказчик принял работу, расчитался , забрал авто и уехал.....
к чему все эти претензии ? надо было (если что то не так) решать вопрос на месте

это как махать кулаками после драки
  •  
  • 0
5-11-2012 
5-11-2012 
Qdgin033 писал(а):
Pivnik писал(а):
я продаю машину сразу.
Не куплю у тя машину Laughing
Я всегда говорю о проблемных местах если знаю о них. Последняя машина была продана именно по этой причине, поэтому осадок в душе остается...... Crying or Very sad

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
mus880 писал(а):
ну действительно,
если заказчик принял работу, расчитался , забрал авто и уехал.....
к чему все эти претензии ? надо было (если что то не так) решать вопрос на месте

это как махать кулаками после драки
Ситуации разные...человек может не разбираться
В окраске зазорах и шагренях...а приехать с мастером нет
Возможности...вот и оценили качество работ у "своих" специалистов..
Расситался и уехал - не вариант....гарантия же есть...

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +7
5-11-2012 
5-11-2012 
Вообще этот негативный отзыв для меня как гром среди
Ясного неба..я много хорошего слышал о сервисе Водилы...общался с Андреем тут
Про покраску...собирался зимой красить у него своего жикса....
Сейчас вот в раздумьях

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов