5-11-2012 
5-11-2012 
Если уехал из сервиса, значит все нормально сделали, если не нравится как покрасили, рихтанули, надо сразу тыкать носом!
А если машину забрал, че тогда жаловаться!
И я думаю , что полюбовно можно было решить с Водилой любой вопрос по качеству.
Многим он делал и все довольны!
Денис РХ мне лично его нахваливал, как после Толекса он переделывал ему GX!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • -2
5-11-2012 
5-11-2012 
Воскресенский писал(а):
при приемке мне было предложено привести автомобиль в его изначальное состояние с помощью кувалды.
Вот это уже очень интересный довод или повод для решения вопросов по другому.

Обычно если человек прав, ему не надо ничего доказывать.
Андрей если сделал все нормально, то не надо ничего доказывать, его знают много клубней и это хороший довод.
А если претензии Евгения обоснованны, то экспертиза расставит все по своим местам.
В данной теме хотелось бы обратится к тем клубням которые видели раньше машину Воскресенского, их резюме многое бы расставило по своим местам.

Правильно сказала Татьяна, надо заканчивать это балаган, все уже сделали свои выводы и если остался какой то нерешенный вопрос, то для этого подойдет личная почта.
  •  
  • 0
5-11-2012 
Все вопросы снимаются в виду отсутствия доказательств. Все, кто видел авто после ремонта могут подтвердить. Свидетельства мастера-приемщика Антона из известного нам Толекса, скорее всего покажутся предвзятыми.

Сегодня отколупнул краску в месте ремонта, убедился в том, что ремонт производился не по оговоренному сценарию. Шпатлевка наложена на предыдущий слой.

Прошу прощения за балаган.
  •  
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Amd Surprised
Ничего себе темка!!! Красота то какая! Водилу пинаем прилюдно! Налетай, народ! "Показательная порка"! "Карательные меры"! Ату его! Накол!!!
Толекс подтянули, Маркова, Левашова!
Кому же ты, Андрюша, умудрился на мозоль так наступить?! Всех клиентов Толекса к себе переманил штоль?
А минусов то тебе скока понаставили... всю карму испортили напрочь!

А вот мне интересно, кто-то из этих минусующих Водилу хоть раз в глаза видел?! Сомневаюсь... да и зачем собственно? Святое дело очередного сервисмена попинать. Их же тут пачками бродит. Задолбали своей рекламой! На раскрученный ресурс как мухи на говно летят!

Ну так вот, господа-товарищи-граждане! Водила не простой сервисмен... и не мальчик для битья!!! Он этот самый ресурс и раскручивал... создавал эту самую особую уникальную атмосферу, которая и отличает наш клуб от всех остальных! И виртуально, и вживую! А какие клубные встречи в "Мечте" он делал?! А еженедельные бильярдные баталии, которые практически сразу переросли в так любимые многими клубные посиделки?! Кто из вас готов каждый выходной наматывать тыщу верст, чтобы постоять за честь клуба?!

Я намерено не хочу и не буду касаться технической стороны вопроса. И возможности косяков я не исключаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Я щас не об этом!

Воскресенский, ты кто такой, чтобы аутодафе здесь устраивать??? Он же тебе в отцы годится, а ты на него стока грязи и хамства вылил! Кстати, на фотографиях твоих я шагрени не увидел... впрочем это и не важно! Ты машину при памяти забирал? С открытыми глазами? Значит все устроило?! Такие вещи на месте решают, в установленном порядке!

Противно!!!!!!!!!!!


зы. Водила, а тебе чисто по-дружески... уж коли ты вышел за пределы региона, все под роспись! Акт-прОтокол, сдал-принял! С видеофиксацией! Народец гнилой пошел! На бентлях ездят, а за копейку удавятся! Такие нынче времена!

ззы. И фару разбитую верни!
Погоди, а при чем тут клубные встречи и личные качества Водилы? И какая разница, кому сколько лет в данной ситуации? Поставь себя на место Воскресенского: ты не отдал машину у себя дома, а поехал за хренову кучу километров в другой город, веря в то, что "свой-то, клубный" не подведет, сделает на совесть. В процессе возникает срыв по сроку, тебя ставят перед фактом - не готово. У тебя летят планы, но ничего не поделаешь... где-то их меняешь, где-то подводишь людей, извиняешься и т.п. Получаешь в оконцовке машину с явными косяками, но на свои претензии получаешь ответ типа: "Давай мы в первоначальное состояние вернем, раз не нравится". Другими словами - пошел ты на йух со своими претензиями. Ты в ауте уезжаешь (потому что оставлять машину ЕЩЕ на неопределенный срок просто не можешь), потом, при случае, показываешь специалистам из другого клубного сервиса. А там еще куча косяков, оказывается. Просто представь, что это не Водила, а кто-то другой, кого ты лично не знаешь... Понять и простить (с)? Или все-таки известить других клубней о том, что такая ситуация имела место быть. А про "гнилой народец на бентлях" вообще ты зря... это, во-первых, несправедливо (потому что ремонт явно недешевый), а во-вторых, оскорбление.

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +15
5-11-2012 
avatar
VSV VSV
5-11-2012 
в словах есть здравый смысл. Amd gmm
  •  
  • +1
5-11-2012 
5-11-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Amd Surprised
Ничего себе темка!!! Красота то какая! Водилу пинаем прилюдно! Налетай, народ! "Показательная порка"! "Карательные меры"! Ату его! Накол!!!
Толекс подтянули, Маркова, Левашова!
Кому же ты, Андрюша, умудрился на мозоль так наступить?! Всех клиентов Толекса к себе переманил штоль?
А минусов то тебе скока понаставили... всю карму испортили напрочь!

А вот мне интересно, кто-то из этих минусующих Водилу хоть раз в глаза видел?! Сомневаюсь... да и зачем собственно? Святое дело очередного сервисмена попинать. Их же тут пачками бродит. Задолбали своей рекламой! На раскрученный ресурс как мухи на говно летят!

Ну так вот, господа-товарищи-граждане! Водила не простой сервисмен... и не мальчик для битья!!! Он этот самый ресурс и раскручивал... создавал эту самую особую уникальную атмосферу, которая и отличает наш клуб от всех остальных! И виртуально, и вживую! А какие клубные встречи в "Мечте" он делал?! А еженедельные бильярдные баталии, которые практически сразу переросли в так любимые многими клубные посиделки?! Кто из вас готов каждый выходной наматывать тыщу верст, чтобы постоять за честь клуба?!

Я намерено не хочу и не буду касаться технической стороны вопроса. И возможности косяков я не исключаю. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Я щас не об этом!

Воскресенский, ты кто такой, чтобы аутодафе здесь устраивать??? Он же тебе в отцы годится, а ты на него стока грязи и хамства вылил! Кстати, на фотографиях твоих я шагрени не увидел... впрочем это и не важно! Ты машину при памяти забирал? С открытыми глазами? Значит все устроило?! Такие вещи на месте решают, в установленном порядке!

Противно!!!!!!!!!!!


зы. Водила, а тебе чисто по-дружески... уж коли ты вышел за пределы региона, все под роспись! Акт-прОтокол, сдал-принял! С видеофиксацией! Народец гнилой пошел! На бентлях ездят, а за копейку удавятся! Такие нынче времена!

ззы. И фару разбитую верни!
Погоди, а при чем тут клубные встречи и личные качества Водилы? И какая разница, кому сколько лет в данной ситуации? Поставь себя на место Воскресенского: ты не отдал машину у себя дома, а поехал за хренову кучу километров в другой город, веря в то, что "свой-то, клубный" не подведет, сделает на совесть. В процессе возникает срыв по сроку, тебя ставят перед фактом - не готово. У тебя летят планы, но ничего не поделаешь... где-то их меняешь, где-то подводишь людей, извиняешься и т.п. Получаешь в оконцовке машину с явными косяками, но на свои претензии получаешь ответ типа: "Давай мы в первоначальное состояние вернем, раз не нравится". Другими словами - пошел ты на йух со своими претензиями. Ты в ауте уезжаешь (потому что оставлять машину ЕЩЕ на неопределенный срок просто не можешь), потом, при случае, показываешь специалистам из другого клубного сервиса. А там еще куча косяков, оказывается. Просто представь, что это не Водила, а кто-то другой, кого ты лично не знаешь... Понять и простить (с)? Или все-таки известить других клубней о том, что такая ситуация имела место быть. А про "гнилой народец на бентлях" вообще ты зря... это, во-первых, несправедливо (потому что ремонт явно недешевый), а во-вторых, оскорбление.
Твоя позиция мне понятна...
Написал тебе подробный развернутый ответ... но подумав, удалил! Я выразил свое мнение и участвовать в этой полемике больше не буду! Скажу только одно - человек поехал за триста верст, пытаясь денех съэкономить... а теперь предъявляет за пыль и непомытый авто! Смешно!
Продолжайте и дальше заниматься этой бездоказательной "показательной поркой"!!! Банзай!
  •  
  • -1
5-11-2012 
Предложил бы тебе перечитать тему, но не стану, т.к. любые доводы для тебя не актуальны в силу предвзятого мнения. Меня предупреждали, что статус клубного старожилы будет играть роль, НО! В данном случае проведем параллель в обслуживании:
- узнаешь цену на товары после того, как ты все съел и использовал.
- Съел некачественный (к примеру сырок), тебе не комфортно, но что-бы доказать нужно изрыгнуть этот сырок и провести экспертизу.
Как-то так получается. Может быть утрирую... Максимум, что теперь могу сделать - это попросить официалов предоставить оценку качества окраса.
Я реально устал от этой волокиты и в свете последних событий, прошу снести тему.
  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох - постоянно. Бабушка моя так говорила. Я с Водилой связывался только один раз, по коробке, и как уже говорил, абсолютно без претензий.
по теме. Я вообще удивился с постановки задачи "ремонт дверей и бамперов". Всем давно известно, что толково восстановить кузовню рихтовкой просто пипец скока стоит. Всем также давно известно, что деталь с разборки+покраска = грамотный ход, если жаба счет не подписывает на новые запчасти.
Я просто проанализировал. У Вождей обе двери с разбора по 6000, бамперы 3600 зад и 6000 перед, транспортировка этого добра тыщи в две станет. я просто уверен, что их ремонт встал дороже. Считаем: 6+6+3,6+6+2+7*5,5=62,1. А теперь я не могу понять, где тут разум владельца? Или владелец всерьез уверен, что жестянку (конкретно двери) можно отстучать идеально? чтоб шпаклевать не понадобилось? Можно. но ценник будет как две новых.

ИМХО, не хочу никого обидеть, но какой подход, такой и результат.

_________________

Завсегда ваш, Bmhome...

  •  
  • 0
5-11-2012 
5-11-2012 
Воскресенский писал(а):
Предложил бы тебе перечитать тему, но не стану, т.к. любые доводы для тебя не актуальны в силу предвзятого мнения. Меня предупреждали, что статус клубного старожилы будет играть роль, НО! В данном случае проведем параллель в обслуживании:
- узнаешь цену на товары после того, как ты все съел и использовал.
- Съел некачественный (к примеру сырок), тебе не комфортно, но что-бы доказать нужно изрыгнуть этот сырок и провести экспертизу.
Как-то так получается. Может быть утрирую... Максимум, что теперь могу сделать - это попросить официалов предоставить оценку качества окраса.
Я реально устал от этой волокиты и в свете последних событий, прошу снести тему.
Блин, Жень, вот ты честно скажи, хотел сделать по-дешевле... Ты первую машину красишь штоль? Или раньше в других малярках все было без косяков? И сроки соблюдали? Я, например, этих машин перекрасил кучу и ни разу мне все гладко не прошло... ни в дешевых малярках, ни в дорогих, ни в дилерских! Пыль от шпаклевки под резинками была всегда! В панавто мерин три раза перекрашивали (в цвет не попадали). Здесь можно рассуждать до бесконечности, нюансов море... ты изначально обсуждал толщину лкп и другие параметры? Машина сейчас имеет товарный вид? Или цвет не тот? Или лак шелушится? Про крышку багажника я тоже читал, но его не красили... Про разбитую фару вообще смешно! Кому ее запаришь?

НО Я НЕ О ТОМ ПИСАЛ! Я ПИСАЛ О ПУБЛИЧНОЙ ПОРКЕ!
  •  
  • +2
5-11-2012 
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Блин, Жень, вот ты честно скажи, хотел сделать по-дешевле...
ребят,вы уж определитесь, у Водилы нормальный проф.сервис или подешевле ?
  •  
  • 0
5-11-2012 
5-11-2012 
filsergey писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Блин, Жень, вот ты честно скажи, хотел сделать по-дешевле...
ребят,вы уж определитесь, у Водилы нормальный проф.сервис или подешевле ?
ну уж цены у него всяко не московские!
  •  
5-11-2012 
5-11-2012 
Kilimanjaro писал(а):
filsergey писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Блин, Жень, вот ты честно скажи, хотел сделать по-дешевле...
ребят,вы уж определитесь, у Водилы нормальный проф.сервис или подешевле ?
ну уж цены у него всяко не московские!
тогда слова скупой и подешевле,думаю здесь не уместно..
человек скорее поехал по рекомендации долгожителей клуба к проверенному годами человеку и так-же вправе требовать "московского качества" Wink
  •  
  • +3
5-11-2012 
Нет, ну нормально? Воскресенский уже и лох, и гнилой, и жадный, и вообще - сам дурак. Как будто он отдал в какой-нить гараж красить за 20 тыщ. Он, вообще-то, партнеру своего родного Клуба отдал, человеку с репутацией и положительными отзывами одноклубников. И даже, заметьте, денег назад не требует.
Блин, мне прямо обидно читать! Amd Sad

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +4
5-11-2012 
5-11-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Блин, мне прямо обидно читать!
Т.е. ты видела эту кривую и разноцветную, после моего ремонта машину и поддерживаешь обвинения в мой адрес? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
5-11-2012 
Vodila писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Блин, мне прямо обидно читать!
Т.е. ты видела эту кривую и разноцветную, после моего ремонта машину и поддерживаешь обвинения в мой адрес? Amd gmm
Андрей, я даже если бы и видела, оценить качество уж всяко бы не взялась - нос не дорос. Но по факту - сроки сорваны, косяки выявлены специалистами, которые в этом понимают, а от тебя ни компенсаций, ни даже извинений. Ты меня прости, если я тебя чем-то задела, но я смотрю на ситуацию со стороны клиента, а не сервиса, и на месте Женьки могла бы оказаться я сама. Нам, клиентам, всего лишь хочется забрать свою машину вовремя и хорошо сделанную, и заплатить за это оговоренную заранее сумму. Ничего более Amd pardon

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов