home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2007 
2-05-2007 
Redneck® писал(а):
и рука модератора непроизвольно дернулась к кобуре
Совершенно напрасно. Яна озвучила принцип работы большинства турагентств.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-05-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-05-2007 
Белов Виталий писал(а):
Ваше мнение?
link

и

link
  •  
3-05-2007 
Спасибо за помощь! Просто еще не успел досконально полазить в форуме... Smile

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
8-05-2007 
Как и было обещано - сделана информация о каждой страховой компании (краткий комментрий от службы страхования о степени лояльности к клиетам вообще и к участникам клуба в частности + общая полезная информация о компании). Подробнее на club-lexus.ru/insurance/?comp=4#4.
От себя еще раз добавлю, все компании в любом случае прошли проверку на общую надежность и на текущий момент работают надежно и стабильно.
Никаких однодневок и "левых" страховщиков нет.
Возможность здраво и напрямую общаться нам с отделами выплат для оперативного решения возможных спорных ситуаций получено от "Первой страховой", "Якоря" и "ВТБ-РОСНО".
Остальные компании обещают поддержку в решении вопросов через ответственных специалистов из отделов автострахования, что тоже в принципе неплохо.

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Белов Виталий писал(а):
сделана информация о каждой страховой компании (краткий комментрий от службы страхования о степени лояльности к клиетам вообще и к участникам клуба в частности + общая полезная информация о компании).
Извините за резкозть, но то, что там "представлено" обычная реклама. Вообще-то РОСНО у нас был в черном списке, по народу знаю, что Альфа от нее не далеко, ни где не написано, что Ингосс - запредельно дорог.
Так что профессиональным обзором это я бы не назвал.
  •  
8-05-2007 
1) Профессиональный обзор о деятельности и показателях написан на сайте каждой страховой компании. От себя могу сказать, что все компании работают неплохо. Очень многое зависит от конкретной ситуации + возможности помочь в случае чего, поэтому профессиональный обзор от меня лично будет не совсем корректным.
2) "РОСНО" пока не будет включена в список компаний для "Лесуса". "ВТБ-РОСНО" это совершенно другая организация + абсолютно здравые выплатники.
3) По моим данным в "Альфастраховании" может быть застраховано около 15 % всех участников клуба. А так как есть возможность продлить свой договор по эксклюзиву club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6467 то "Альфа", в принципе интересна многим.
4) "Ингос" особенно дорог при отсутствии навороченной СПС на LX и RX, а также возрасте до 24 лет и стаже вождения до 2 лет. Но в целом согласен.

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
8-05-2007 
Я не хочу публично светить личными связями в некоторых страховых, но при встрече 12-го или по телефону обязательно поделюсь... Cool

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
8-05-2007 
8-05-2007 
Белов Виталий писал(а):
"РОСНО" однозначно не будет включена в список компаний для "Лесуса". "ВТБ-РОСНО" это совершенно другая организация
Можно про это поподробнее?
Белов Виталий писал(а):
но при встрече 12-го или по телефону обязательно поделюсь...
А вот это уже дело Smile
  •  
8-05-2007 
Своими словами:
Акционеры "ВТБ-РОСНО" (бывшая "Страховой капитал") - РОСНО и Внешторгбанк ( в большей части). ВТБ24 купил себе "карманную" компанию для своих нужд и вложил в нее серьезные бабки.
"ВТБ-РОСНО" тихо мирно урвала свой кусок рынка страхования в виде корпоративных клиентов Внешторгбанка, а также его клиентов по автокредитам и кредитам под залог имущества (которое обязательно страхуется). В добавок к этому льготные тарифы для сотрудников ВТБ24 + всех дружественных ВТБ24 организаций.
Хороший уставной капитал + отсутвие "серых" схем с ОСАГО, а следовательно лишних взглядов от РСА + стабильный поток клиентов из ВТБ24.
Я всегда любил небольшие компании, которые кроме мобильности и оперативности в выплатах, отсутствия излишней бюрократии в работе могут похвастаться еще и своей надежностью. Дружим мы короче с ними хорошо... Smile К тому же судя по последним расчетам заявок у них еще и самые красивые тарифы на все седаны Лексуса.

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
заполняешь анкету на сайте и выдает тарифы по 6-7 тыков уе в год Shocked ... обратился вчера в страховому брокеру. выдал он тарифы по 4-5.5 тыков в год... при том по тем же компаниям Rolling Eyes ...

выложили бы примерную разлиновку на страхование лексов. делов то пять минут...
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
получил сегодня расчет на авто. может кому то будет интересно...
Ингосстрах премиум
15.91% - 7318,60уе

Альфастрахование
10.94% - 5032,40уе

Прогресс-Гарант
9.62% - 4425,20уе

Ренесанс
10.67 %- 4908,20уе

расчетная стоимость авто 48 000 уе.
данные такие -
- лексус RX-330 2004г пробег до 70 тыс.км.
- два водителя. мужчина 27. и женщина 24 года. минимальный стаж 6 лет и 2 года.
- спутника нет. сигнализация звуковая.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
В Гуте, практически при тех же параметрах ( стаж водительский больше)
на 50.000 уе.
7,63% -3.815 у.е

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
о нормуль... но все равно не айс. в начале года в ингосе был тариф 3 400. сейчас 7 с лишним... вот так купишь. оплатишь 4 штуки а на след год у всех по 8 каско станет... засада.

на инфинити fx-35 кстате примерно такая же страховка по ценникам. на кайен 3.2 литра - баксов на 200-600 дороже.. на вольво хс90 от 2 до 3.5 штук... вот и думаю чёбы взять...

зы: по отзывам чёто гута не очень то и платит... сталкивался только с ингосом и прогрсс гарантом. проблем нет.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Порше Каенн С/К «Ренессанс»
6,53% -страховая премия из расчета страховой суммы 53000,00 usd получается 3460,90 usd.

Инфинити лучше застраховать С/К « Альфа» 6,99 % страховая премия составляет 3145,50 usd из стоимости в 45000,00 usd.

Лексус страховать выгоднее всего в С/К « Прогресс-Гарант» ,тариф 8,66% ,премия -3983,60 usd., расчет произведен из суммы в 46000,00 usd.

это тарифы если поставить Эшелон. который обходицца в 50 тысяч установка и 12 тысяч абонентка в год... если машину брать годика на три то вроде как стоит поставить...
  •  
17-11-2007 
17-11-2007 
А в Москве где есть тюнинг ? Arrow
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов