29-04-2007 
29-04-2007 
Альфа!!!!
Это уже не смешно!!!
Давай возвращайся!!!!
  •  
29-04-2007 
29-04-2007 
Jamaika писал(а):
Альфа!!!!
Это уже не смешно!!!
Давай возвращайся!!!
он не вернётся Shocked жалко конечно
  •  
29-04-2007 
29-04-2007 
97rus писал(а):
он не вернётся жалко конечно
Каму вы парите? Wink А ну дайте я за ним схожу ....
  •  
29-04-2007 
29-04-2007 
IPSIV писал(а):
Каму вы парите? А ну дайте я за ним схожу ...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing сходи туда сам знаешь куда
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
Да что вы так разволновались. Успокоится и вернется.
Ну а если не успокоится, и будет продолжать матом бушевать, его все равно потрут опять.
Кто кому что хочет доказать не знаю. Все одно ругаться и осорблять тут некто не позволит.
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
а вы посидите ночам напролет в МИРКЕ, посмотрю я на вас как вы еще сил на форум сможете найти Very Happy Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
а ведь если здесь пишут - "Вернись!!!", то думают, что Альфа это читает, типа гостем зашел и смотрит - "Как вы там без меня мучаетесь !!???" . Evil or Very Mad

Сомневаюсь, что он так делать будет....
Crying or Very sad

Или это как подтверждение того "что мы тебя звали"....

мне кажется, что чем меньше шума будет на эту тему, тем больше вероятность снова его здесь увидеть.....

Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
VODILA писал(а):
Интересно,кто из двоих мужчина - тот кто слово держит,или тот кто за "язык ловит"?
Мужчина тот, кто может держать себя в руках, и адекватно реагировать на то, что с его мнением кто то не согласен, а имеет свое. Тот, кто не опускается до перехода на личности и на мат и ругательства, а спокойно либо отстаивает свою точку зрения либо просто не вступает в дискус. Wink
Я так думаю. А "притянуть за язык", уж извините, тут все ок. Сказал - сделал. Слово надо держать.
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
Redneck® писал(а):
А "притянуть за язык", уж извините, тут все ок. Сказал - сделал. Слово надо держать.
Вот он и держит,но тебя это совсем не красит! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-04-2007 
avatar
One One Клубная карта
30-04-2007 
Ой, ну я вас умоляю! Шоб Альфа и без форума! Аха, как же Very Happy Не выживет, это ж наркотик. Давно уже зарегился с другого IP и смотрит как тут чего. Razz Можно по логам посмотреть, кто из новеньких с н.уренгойских IP заходит. Хотя Альфа - дитя двоичной системы, может и через мексиканский прокси зайти Laughing

Я с Реднеком соглашусь, что Альфа был неправ по форме. По сути претензий к Реднеку можно конечно спорить (у обеих сторон есть "+" и "-"), но так белениться "по проводам" негоже. Да и "хлопанье дверью"... детский сад.

Водиле большой респект за то, что смог подавить эмоции (все мы знаем как это бывает тяжело) и ведет дискуссию с оппонентом (Реднеком) цивилизованно Cool Wink
  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
One писал(а):
ведет дискуссию с оппонентом (Реднеком)
Он мне не оппонент!Я дискуссию с админами пытался вести,но им видно пофигу все! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
Видимо я что то пропустил ? А что случилось можно узнать ? Я думал вы шутки шутите а вы вон как серьезно тему раскрыли.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-04-2007 
30-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Он мне не оппонент!
И как это понимать?
Sanek-msk писал(а):
Видимо я что то пропустил ? А что случилось можно узнать ? Я думал вы шутки шутите а вы вон как серьезно тему раскрыли.
Ты знаешь, я и сам сначала не понял. Но похоже все гораздо запущенее.
VODILA писал(а):
Вот он и держит,но тебя это совсем не красит!
Это не красит тебя. Вместо того чтоб свести конфликт (если это можно так назвать) ты пытаешься обостристь ситуацию. Причем на пустом месте.
  •  
1-05-2007 
1-05-2007 
Redneck® писал(а):
Это не красит тебя. Вместо того чтоб свести конфликт (если это можно так назвать) ты пытаешься обостристь ситуацию. Причем на пустом месте.
Хорошо!!!В честь праздника всех работяг!!!Пойди с Мишкой на примерение - с тобой,я уверен,мы найдем общий язык! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов