8-11-2012 
8-11-2012 
zdorovij писал(а):
кстати , хотелось бы глянуть фотки линзованных биксенонов на мокром асфальте , тут нас снегом завалило на днях так вот меня все устраивал в это время , на сухом в принцепе тож все видно , но вот сегодня все растаяло нашишь и над дорогой обосновался мрак
фотки с телефона делал !!! в живую светят еще лучше!!! на днях таять возможно будет так что постараюсь сфотать! но могу сказать что однозначно доволен теперь светом! и фары родные остались со скандинавским светом что тоже немаловажно и вижу все а не матюгаюсь как раньше
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
vitalural писал(а):
.уй с ним меняю авторитетов....предлагайте, мсье!
Amd Green

Как снять фары ?
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
ты сначала, чувак, фото выложи свои, а потом, умник, смотреть будем!
чувак? бомжик те местный может и чувак!!!? аххаа Amd bllll так умничаешь здесь ты шибко активно особенно опираясь на физику 5 класса ! Razz

выкладываю ждиии
...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах, а на счёт бомжиков, буду в кеме,
я тебе наберу, ежели не зассишиь
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
ты сначала, чувак, фото выложи свои, а потом, умник, смотреть будем!
чувак? бомжик те местный может и чувак!!!? аххаа Amd bllll так умничаешь здесь ты шибко активно особенно опираясь на физику 5 класса ! Razz

выкладываю ждиии
...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах, а на счёт бомжиков, буду в кеме я тебе наберу ежли не зассишиь
Манеру общения смени ! А че ссать ? Сам грубиш да еще и угрожаешь Smile ну давай приезжай
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
блин , да хорош сраться то как маленькие дети Amd Devil

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
8-11-2012 
8-11-2012 
JD2004 писал(а):
вот как темно Cool
Как снять фары ?

ближний
Как снять фары ?

дальний
Как снять фары ?

ближний
Как снять фары ?

дальний
Как снять фары ?

Как снять фары ?

Как снять фары ?


родные отражатели все в идеале и хром не был ОБЛЕЗШИМ а всеравно не светили !!! если кому они нужны могу отдать бесплатно

Как снять фары ?
снег это не считало! Smile)) на нем всегда светло Wink

из своего опыта экс-ции скажу, что видно хорошо даже мокрый асфальт в дождь и после дождя (у нас сейчас как раз погодка такая, постоянно мокрый асфальт и почти каждый день езжу в область по этому асфальту...мне очень нравится как освещена дорога и при этом ни единого моргания встречными на предмет ослепления)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
vitalural писал(а):

...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах
если у него фара и бьет высоко, то совсе-е-ем на чуть-чуть, это обычная засветка от снега + "ксеноновая " ступенька , галоген так же засвечивает...у жены Ярис и парковочные места находятся рядом друг с другом, когда я подъезжаю парковаться, то освещаю всю машину (фары регулировал у себя в сервисе, но такая яркая освещенность насторожила меня и заставила поехать к официалам, их вердикт - почти все хорошо, левую фару чуть-чуть увел вправо, они поправили). Спрашивал у жены сильно я ее слепил, когда парковался в след за ней,она ответила, что ослепил лишь в определенный момент, когда авто поворачивал и свет от фары попал точно в глаза, но стоило машине чуть повернуть и яркость не ощущалась вообще и,что некоторые джипы со штатными нелинзованными фарами слепят в разы сильнее

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
ты сначала, чувак, фото выложи свои, а потом, умник, смотреть будем!
чувак? бомжик те местный может и чувак!!!? аххаа Amd bllll так умничаешь здесь ты шибко активно особенно опираясь на физику 5 класса ! Razz

выкладываю ждиии
...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах, а на счёт бомжиков, буду в кеме я тебе наберу ежли не зассишиь
Манеру общения смени ! А че ссать ? Сам грубиш да еще и угрожаешь Smile ну давай приезжай
я тоже хочу в Кемерово Smile друган там армейский живет и Шерегеш рядомWink

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
M@ks писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
ты сначала, чувак, фото выложи свои, а потом, умник, смотреть будем!
чувак? бомжик те местный может и чувак!!!? аххаа Amd bllll так умничаешь здесь ты шибко активно особенно опираясь на физику 5 класса ! Razz

выкладываю ждиии
...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах, а на счёт бомжиков, буду в кеме я тебе наберу ежли не зассишиь
Манеру общения смени ! А че ссать ? Сам грубиш да еще и угрожаешь Smile ну давай приезжай
я тоже хочу в Кемерово Smile друган там армейский живет и Шерегеш рядомWink
ПриезжайSmile Шерегеш и Танай рядомSmile ох скоро открою сезон!! Ты на борде аль на лыжах?
  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
JD2004 писал(а):
M@ks писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
ты сначала, чувак, фото выложи свои, а потом, умник, смотреть будем!
чувак? бомжик те местный может и чувак!!!? аххаа Amd bllll так умничаешь здесь ты шибко активно особенно опираясь на физику 5 класса ! Razz

выкладываю ждиии
...особенно радует освещение крыши малолитражки в 10 метрах, а на счёт бомжиков, буду в кеме я тебе наберу ежли не зассишиь
Манеру общения смени ! А че ссать ? Сам грубиш да еще и угрожаешь Smile ну давай приезжай
я тоже хочу в Кемерово Smile друган там армейский живет и Шерегеш рядомWink
ПриезжайSmile Шерегеш и Танай рядомSmile ох скоро открою сезон!! Ты на борде аль на лыжах?
спасибо за приглашение! но с маленькой дочей все поездки пока что только в пределах родной областиSmile

я на борде, жена на лыжах Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
8-11-2012 
8-11-2012 
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
тож наверно отчаюсь в этом году на лыжи встать, только к вам в Шерегеш)))
сорь за флуд
  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
А фоток процесса установки нет? Интересно глянуть, как линзу внутри корпуса закрепили.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
9-11-2012 
9-11-2012 
lenechka писал(а):
А фоток процесса установки нет? Интересно глянуть, как линзу внутри корпуса закрепили.
Ставил не я сам а местные электрики! Тпроцесс как описывался ниже!!! Сняли стекло вырезали в штатном креплении дырку ручной мини болгарочкой под БИ-линзу !! Зафиксировали шурупами( в линзе есть отверстия крепежные) и установили в штатное место! За работу они взяли по 1500 за фару Smile и того 3000рублей под ключ!
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
То есть хочешь сказать, что они прям в креплении отверстие вырезали? Как на фотке?
Я тоже все давно хочу поставить, но надо тогда со снятой и разобранной фарой ходить по рынку и модули подбирать чтоб встали нормально - такой возможности нет... Amd Ashamed

Как снять фары ?
[/img]

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов