13-11-2012 
13-11-2012 
Бери моримото мини d2s или h1 100% подойдут !!! Ссылку я выше кидал где самый гуманный ценник! Доставка первым классом мне за 5 дней пришли! Где то читал что моримото слизаны с холлы конструкцией! Мля у меня снег так и не сошол но я езжу довольным своим светом теперьSmile
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
lenechka писал(а):
То есть хочешь сказать, что они прям в креплении отверстие вырезали? Как на фотке?
Да именно так как ты и нарисовал !!! Тупо вырезали и зафиксировали линзу болтиками ( на модулях с боков дырочки под крепеж а в креплении штатной линзы тоже просверлили отверстия и закрепили болтами) ТУПО И ПРОСТОSmile
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
lenechka писал(а):
То есть хочешь сказать, что они прям в креплении отверстие вырезали? Как на фотке?
Я тоже все давно хочу поставить, но надо тогда со снятой и разобранной фарой ходить по рынку и модули подбирать чтоб встали нормально - такой возможности нет... Amd Ashamed

Как снять фары ?
[/img]
либо брать Моримото, либо разобрать фары сделать замеры диаметра и расстояние до стекла и согласно этих замеров искать модули

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
M@ks писал(а):
либо брать Моримото, либо разобрать фары сделать замеры диаметра и расстояние до стекла и согласно этих замеров искать модули
Я бы взял Моримото, просто по замерам они "так просто" не подходят. Могу выложить все размеры - специально недавно разобрал, чтоб померить. А на фотке фары то место, которое выделено кружком, имеет конусообразный вид т как на нем закрепиться - ума не приложу. У самого была мысль просто срезать все болгаркой и привинтиться - но внешне не похоже, что все встанет. если автор утверждает, что все просто и логично - отлично, значит ТАК можно сделать!
Все-таки было бы интересно взглянуть, до какого уровня срезали-выравнивали.... Понимаю, что уже проблематично... Very Happy

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
lenechka писал(а):
M@ks писал(а):
либо брать Моримото, либо разобрать фары сделать замеры диаметра и расстояние до стекла и согласно этих замеров искать модули
Я бы взял Моримото, просто по замерам они "так просто" не подходят. Могу выложить все размеры - специально недавно разобрал, чтоб померить. А на фотке фары то место, которое выделено кружком, имеет конусообразный вид т как на нем закрепиться - ума не приложу. У самого была мысль просто срезать все болгаркой и привинтиться - но внешне не похоже, что все встанет. если автор утверждает, что все просто и логично - отлично, значит ТАК можно сделать!
Все-таки было бы интересно взглянуть, до какого уровня срезали-выравнивали.... Понимаю, что уже проблематично... Very Happy
Уверяю тебя они по размерам даже меньше штатных!!! Ставь там места буран в фареSmile
Жил бы ты недалеко то выслал бы фары и парни в течении пары часов все бы тебе сделали!!!
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
JD2004 писал(а):
Уверяю тебя они по размерам даже меньше штатных!!! Ставь там места буран в фареSmile
Жил бы ты недалеко то выслал бы фары и парни в течении пары часов все бы тебе сделали!!!
Понимаю)) Ладно, думаю купить, а там уж по месту прикину. Мои сейчас вот так светят (лампы 4300 Н1, линзы от ксенонового модуля БМВ, сам модуль родной) Будет СИЛЬНО лучше? До ворот с того места метров 15.



Как снять фары ?

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
lenechka писал(а):
Будет СИЛЬНО лучше? До ворот с того места метров 15.
Сто пудово будет лучше на много!!! Я от такого света вешался раньше(((
Чтоб тебе лампочки не менять бери моримото мини h1 !!! А еслив хочешь еще ярче то бери там моримото d2s и лампы Филипс d2s они в полтора раза большей яркости чем обычный ксенон!! Но я не стал брать их так как у меня были лампы с блоками H1 и всеравно доволен очень светом!!!
  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
lenechka писал(а):
JD2004 писал(а):
Уверяю тебя они по размерам даже меньше штатных!!! Ставь там места буран в фареSmile
Жил бы ты недалеко то выслал бы фары и парни в течении пары часов все бы тебе сделали!!!
Понимаю)) Ладно, думаю купить, а там уж по месту прикину. Мои сейчас вот так светят (лампы 4300 Н1, линзы от ксенонового модуля БМВ, сам модуль родной) Будет СИЛЬНО лучше? До ворот с того места метров 15.



Как снять фары ?
15 метров? это вообще ни о чем! лучше будет однозначно

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
[quote="lenechka"]
JD2004 писал(а):
Будет СИЛЬНО лучше? До ворот с того места метров 15.
Как снять фары ?
вот у меня был свет точно такой же когда купил ,при перегоне в свой город я просто "ослеп" когда стало темнеть , даже выходил помыть фары ( но они были чистые ) по приезду выковырял нах этот ксенон и воткнул галогенки филипс 100вт ,но они горели раз в 1.5-2 месяца (причем не спираль а гдето в ножках) , меня это задолбало и я воткнул обычные филипки 55вт так вот даже стандарт светил гораздо лучше такого ксенона

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
вот сфоткал правда на белом снегу , морда немного на бугре стоит и из за этого передней границы не видно ( ну это тем кто скажет как у меня задран ближний )
Как снять фары ?

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
zdorovij писал(а):
вот сфоткал правда на белом снегу , морда немного на бугре стоит и из за этого передней границы не видно ( ну это тем кто скажет как у меня задран ближний )
Как снять фары ?
фуу-у-у! как у тебя задран ближний ... Smile))

это у тебя какие линзы, моримото или хелла?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
M@ks писал(а):


это у тебя какие линзы, моримото или хелла?
это типа хорошо светит или подколол Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
это филипс H1 55w - стандарт

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
zdorovij писал(а):
M@ks писал(а):


это у тебя какие линзы, моримото или хелла?
это типа хорошо светит или подколол Amd Green
свет что-то не очень, имхо... думал ты линзы воткнул и типа,как новый свет все-равно не радует, вот и уточнил

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-11-2012 
18-11-2012 
M@ks писал(а):

свет что-то не очень
Amd sorry угу

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов