24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
хелла колхозить так проще фары европы купить и голову не греть
с какой поры хелловскую премиумную билинзовку кто то тебе в тойотовский стандарт воткнул...?
..ну как дела с капотом? открыл или мануал скинуть?)))
  •  
  • +1
24-10-2012 
24-10-2012 
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
хелла колхозить так проще фары европы купить и голову не греть
с какой поры хелловскую премиумную билинзовку кто то тебе в тойотовский стандарт воткнул...?
..ну как дела с капотом? открыл или мануал скинуть?)))
Давай мануал чет не могу ггггыыы Smile а про хеловскую премиальную би линзу я тебе так скажу !!! Колхозить можно хоть за лям долларов и это всеравно будет слово КОЛХОЗИТЬ потому что надо чтото вырезать да вкручивать + стекла РАЗБИРАТЬ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КОЛХОЗИТЬ это не физика!!! А при стоимости этой премиальной хеллы я бы предпочел просто фары от европейца так как мне нужен просто нормальный ближний свет без этих драных дырок и никудышных линз на пендосских фарах!!!! Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы? Не получиться у меня задумка так просто куплю фары от европы да и делов то!!!
  •  
  • -1
24-10-2012 
24-10-2012 
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
хелла колхозить так проще фары европы купить и голову не греть
с какой поры хелловскую премиумную билинзовку кто то тебе в тойотовский стандарт воткнул...?
..ну как дела с капотом? открыл или мануал скинуть?)))
Сам ты на каких фарах ездишь? Или на премиум ХЕЛЛЕ? Меня вот лично задрал штатный ближний светSad(( вечером в мокрую погоду ни хрена не видно !!!
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы?
так , ты не отвлекайся , а давай делай и с фото отчетом Amd wassup да и с номерками Amd Green
мне очень даж интересно ,свет так же никакашка , так что жду Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
хелла колхозить так проще фары европы купить и голову не греть
с какой поры хелловскую премиумную билинзовку кто то тебе в тойотовский стандарт воткнул...?
..ну как дела с капотом? открыл или мануал скинуть?)))
Сам ты на каких фарах ездишь? Или на премиум ХЕЛЛЕ? Меня вот лично задрал штатный ближний светSad(( вечером в мокрую погоду ни хрена не видно !!!
с хеллой были машины, один кайф, у меня сейчас именно китайские ксеноновые линзкомплекты....надо менять, хотя лучше стоковых светятКак снять фары ?
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
zdorovij писал(а):
JD2004 писал(а):
Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы?
так , ты не отвлекайся , а давай делай и с фото отчетом Amd wassup да и с номерками Amd Green
мне очень даж интересно ,свет так же никакашка , так что жду Amd pardon
так вот жду должны на днях прийти!Smile Отчет будет с фотками!!
Брал вот здесь!!! link
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
zdorovij писал(а):
JD2004 писал(а):
Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы?
так , ты не отвлекайся , а давай делай и с фото отчетом Amd wassup да и с номерками Amd Green
мне очень даж интересно ,свет так же никакашка , так что жду Amd pardon
так вот жду должны на днях прийти!Smile Отчет будет с фотками!!
Брал вот здесь!!! link
вот я не верю в твою дешёвенькую затею, глянул цены на моримоты эти...
ну не могут они даже рядом быть с хеллой...это как климат-система VAZ-2110 vs AUDI A-8 примерно

www.off-road-li...com_virtuemart&Itemid=64
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):

так вот жду должны на днях прийти!Smile Отчет будет с фотками!!
Брал вот здесь!!! link
а очиститель взял
legal-xenon.ru/...p;path=60&product_id=146

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
А кто точные или хотя бы примерные размеры родных модулей в фаре знает? Я вот, два раза разбирал и так и не померил... Тоже хочу модули поставить, но надо по размеруподорать. чтобы встали аккуратно. А ризбирать заново, чтоб померить - лень...

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
  • +1
24-10-2012 
24-10-2012 
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
zdorovij писал(а):
JD2004 писал(а):
Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы?
так , ты не отвлекайся , а давай делай и с фото отчетом Amd wassup да и с номерками Amd Green
мне очень даж интересно ,свет так же никакашка , так что жду Amd pardon
так вот жду должны на днях прийти!Smile Отчет будет с фотками!!
Брал вот здесь!!! link
вот я не верю в твою дешёвенькую затею, глянул цены на моримоты эти...
ну не могут они даже рядом быть с хеллой...это как климат-система VAZ-2110 vs AUDI A-8 примерно

www.off-road-li...com_virtuemart&Itemid=64
Твое право!!! Отзывы на драйве о них очень положительные !! На этом сайте самая дешевая цена в России ! Дешевле тока в Китае а в других местах и по 3000 и по 5000 их продают!!! В любом случае поставлю и будет видно!!! Так у тя самого стоят Китай паленые и еще под пластиковым стеклом!!!! И к томуже не БИ!!! Так вот в че тебе не верится? Попробую и отпишусь !!! Ну убиваться искать дорогенную хеллу для моего эксперимента боязно кактоWink
  •  
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
Там че только верхние болты откручиваю и все? Она сымается ЛЕГКО?
ещё короче придётся обивку заднего дивана сымать.. но ты справишься Amd bllll
  •  
  • +2
24-10-2012 
24-10-2012 
JD2004 писал(а):
вечером в мокрую погоду ни хрена не видно !!!
да не видно даже днём в сухую
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
wildgx писал(а):
JD2004 писал(а):
Там че только верхние болты откручиваю и все? Она сымается ЛЕГКО?
ещё короче придётся обивку заднего дивана сымать.. но ты справишься Amd bllll
А че в зади ДЕВАН есть чтоль? ЕПАТЬ Amd Surprised
  •  
  • -2
25-10-2012 
25-10-2012 
wildgx писал(а):
JD2004 писал(а):
вечером в мокрую погоду ни хрена не видно !!!
да не видно даже днём в сухую
Ваще свет адский аж выбешивает!!Sad
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
JD2004 писал(а):
vitalural писал(а):
JD2004 писал(а):
zdorovij писал(а):
JD2004 писал(а):
Почему моримото да потому что это недорогой и по качеству приемлемый (прочитал много форумов и отзывов) АНАЛОГ ТОЙ САМОЙ ХЕЛЛЫ!!!!Smile надеюсь ясно объяснил мотивы?
так , ты не отвлекайся , а давай делай и с фото отчетом Amd wassup да и с номерками Amd Green
мне очень даж интересно ,свет так же никакашка , так что жду Amd pardon
так вот жду должны на днях прийти!Smile Отчет будет с фотками!!
Брал вот здесь!!! link
вот я не верю в твою дешёвенькую затею, глянул цены на моримоты эти...
ну не могут они даже рядом быть с хеллой...это как климат-система VAZ-2110 vs AUDI A-8 примерно

www.off-road-li...com_virtuemart&Itemid=64
Твое право!!! Отзывы на драйве о них очень положительные !! На этом сайте самая дешевая цена в России ! Дешевле тока в Китае а в других местах и по 3000 и по 5000 их продают!!! В любом случае поставлю и будет видно!!! Так у тя самого стоят Китай паленые и еще под пластиковым стеклом!!!! И к томуже не БИ!!! Так вот в че тебе не верится? Попробую и отпишусь !!! Ну убиваться искать дорогенную хеллу для моего эксперимента боязно кактоWink
мой китай светит очень даже неплохо!! где то темка была там фотки даж были
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов