16-10-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Легированный писал(а):
заводиш личный кабинет на саете,сам можешь отключать-подключать все услуги,полный контроль,детализация и вся пурга бесплатно ессно
Shocked да ты чё?!
Гадом буду! Amd wassup

_________________

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Kilimanjaro писал(а):
ну дык чё с мтс будем делать?
МуТуСить
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Легированный писал(а):
Кошаса писал(а):
Саш, 3 страницы уже рассказывают. Начни читать с первой))))
Почитал. Про воровство не нашел,услуги-шмуслуги,мелким шрифтом и всё такое. У других операторов не бывает такого?
Я не защищаю никого,разобраться хочу,мож в колокола пора бить действительно,но пока,повторюсь,встречал только субъективные мнения и неразбериху с тарифами. У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Сань, ты нормальный человек? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
16-10-2012 
16-10-2012 
Легированный писал(а):
У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Ты знаешь, может так совпало, но... я пользую МТС, Мегафон и Би лайн. Таких наглых "уводов" моих денег, как в МТС, у других операторов пока замечено не было. Просто у меня сумма скромнее, чем, например, у Данича. Но все равно неприятно((

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-10-2012 
Kilimanjaro писал(а):
Легированный писал(а):
Кошаса писал(а):
Саш, 3 страницы уже рассказывают. Начни читать с первой))))
Почитал. Про воровство не нашел,услуги-шмуслуги,мелким шрифтом и всё такое. У других операторов не бывает такого?
Я не защищаю никого,разобраться хочу,мож в колокола пора бить действительно,но пока,повторюсь,встречал только субъективные мнения и неразбериху с тарифами. У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Сань, ты нормальный человек? Cool
Нет конечно. Йопнутый на всю голову,ты не знал? Cool

_________________

  •  
16-10-2012 
Кошаса писал(а):
Легированный писал(а):
У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Ты знаешь, может так совпало, но... я пользую МТС, Мегафон и Би лайн. Таких наглых "уводов" моих денег, как в МТС, у других операторов пока замечено не было. Просто у меня сумма скромнее, чем, например, у Данича. Но все равно неприятно((
А у тебя по какой схеме деньги уводили?

_________________

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Легированный писал(а):
А у тебя по какой схеме деньги уводили?
По аккуратной, Саш! Laughing (долго описывать) Поэтому перешла на Мегафон.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-10-2012 
Кошаса писал(а):
Легированный писал(а):
А у тебя по какой схеме деньги уводили?
По аккуратной, Саш! Laughing (долго описывать) Поэтому перешла на Мегафон.
Поняяятно....ну чож делать,походу придётся и мне на мегафон переходить Crying or Very sad Ну штоб нормальным человеком сибя чуйствовать Crying or Very sad

_________________

  •  
16-10-2012 
Легированный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Легированный писал(а):
Кошаса писал(а):
Саш, 3 страницы уже рассказывают. Начни читать с первой))))
Почитал. Про воровство не нашел,услуги-шмуслуги,мелким шрифтом и всё такое. У других операторов не бывает такого?
Я не защищаю никого,разобраться хочу,мож в колокола пора бить действительно,но пока,повторюсь,встречал только субъективные мнения и неразбериху с тарифами. У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Сань, ты нормальный человек? Cool
Нет конечно. Йопнутый на всю голову,ты не знал? Cool
И справка имеется? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Легированный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Легированный писал(а):
Кошаса писал(а):
Саш, 3 страницы уже рассказывают. Начни читать с первой))))
Почитал. Про воровство не нашел,услуги-шмуслуги,мелким шрифтом и всё такое. У других операторов не бывает такого?
Я не защищаю никого,разобраться хочу,мож в колокола пора бить действительно,но пока,повторюсь,встречал только субъективные мнения и неразбериху с тарифами. У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Сань, ты нормальный человек? Cool
Нет конечно. Йопнутый на всю голову,ты не знал? Cool
Что тебе не понятно? Минута стоила 19 копеек, стала стоить 450 копеек. Безо всякого предупреждения и основания.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
16-10-2012 
Похметолог писал(а):
Легированный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Легированный писал(а):
Кошаса писал(а):
Саш, 3 страницы уже рассказывают. Начни читать с первой))))
Почитал. Про воровство не нашел,услуги-шмуслуги,мелким шрифтом и всё такое. У других операторов не бывает такого?
Я не защищаю никого,разобраться хочу,мож в колокола пора бить действительно,но пока,повторюсь,встречал только субъективные мнения и неразбериху с тарифами. У других операторов не бывает такой фигни с услугами? Только у мтс?
Сань, ты нормальный человек? Cool
Нет конечно. Йопнутый на всю голову,ты не знал? Cool
И справка имеется? Rolling Eyes
Надо будет,нарисуем! Cool Докторишки то тоже все как и мтс коррумпированы. Путен гат,всех заразил! Cool

_________________

  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
Щас воюю с мегафоном, там все хуже, пукнуть без разрешения сверху не могут. С МТСсом у меня разговор короткий - ежели какой косяк с их стороны - возвращают все до копейки, у их менеджеров больше полномочий на местах.
  •  
17-10-2012 
17-10-2012 
rastep писал(а):
Щас воюю с мегафоном, там все хуже, пукнуть без разрешения сверху не могут. С МТСсом у меня разговор короткий - ежели какой косяк с их стороны - возвращают все до копейки, у их менеджеров больше полномочий на местах.
Ну кто бы сомневался, это не ты был бы, браво за солидарность.
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Если Вам нужна помощь, отправьте подробное описание Вашей ситуации нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер, ссылку на данное обсуждение и Ваш ник на сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/ru_mts
LJ: mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
  •  
19-10-2012 
МТС, с вас откат,я тут вас защищаю получаецца! Twisted Evil

_________________

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов