24-05-2018 
24-05-2018 
M@ksim777, Инфа есть на предыдущей странице!
  •  
7-06-2018 
7-06-2018 
EDDY писал(а):
Запустил процесс перехода из билайн в мтс.
переходим всей семьей(3 номера). Все три номера оформлены на меня.
Причина: качество и стоимость билайна перестало устраивать, кроме того, на даче (около Боровска, по киевке..) худо/бедно 3G интернет был, а уже как 2 года - нет вообще никакого!!!(
Посмотрим...
когда менеджеры билайна звонили с уговорами остаться - связь обрывалась 2 раза за разговор))). они сами ржали)))

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Плохая новость от МТС – абоненты по всей стране начали получать SMS-уведомления о грядущем закрытии подавляющего большинства архивных версий тарифа «Супер МТС» (в живых останутся только самые последние вариации). Под закрытием подразумевается принудительная смена тарифного плана. Как оказалось, сегодня им пользуется довольно большое количество абонентов. И это вполне понятно – здесь есть небольшой безлимит на 20 минут, который можно потратить на болтовню внутри сети. Для экономных абонентов, детей, бабушек и дедушек это просто находка. Абонплаты нет, а бесплатная связь есть – удобно и приятно.

Судя по всему, халява заканчивается – старые версии прекратят своё существование чуть больше чем полностью. Они останутся только упоминаниями в архиве. Что будет с текущими абонентами? Их переведут на новую версию «Супер МТС» с абонентской платой от 5 до 9 руб/сутки? Как бы не так – в стремлении за прибылью этих абонентов будут переводить на «Наш Smart» и «Мой Безлимитище».

Чтобы вы прочувствовали масштабы катастрофы, напомним размер абонплаты на данных тарифах:

«Мой Безлимитище» – от 480 руб/мес, включает от 300 до 900 минут/SMS и от 5 до 30 Гб трафика.
«Наш Smart» – 1000 руб/мес за 25 Гб интернета, 1500 минут по России и 1500 SMS.
Разница колоссальная – сегодня ты без абонплаты, а завтра платишь от 480 руб/мес.

Если вы думаете, что новшество рассчитано на столичных абонентов, то ошибаетесь. Оно коснётся и региональных клиентов оператора. Например, в Удмуртии начали готовить абонентов заранее, вывесив новость с громкоговорящим названием «Что важно знать о закрытии тарифов». Понятное дело, что оператору нужно меняться. Но заявлять, что пакетные ТП отвечают потребностям тех, кто пользуется тарифом без абонплаты – это жесть.

Новость неприятная, но мы подготовили для вас пару решений. Если МТС решит пересадить вас на ТП с абонплатой, у вас всегда есть возможность перейти на «Red Energy» или «Посекундный». В первом случае стоимость местных звонков составит 1,6 руб/мин с поминутной тарификацией, во втором случае – 3 руб/мин с посекундной тарификацией звонков. Первый вариант выгоднее для разговоров, длящихся более минуты.

Второй выход из ситуации – покинуть сеть родного оператора и перейти со своим номером в объятия конкурента. Но и тут всё не так гладко, так как все стремятся избавиться от тарифов без обязательных платежей
  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
За что боролись? За отмену роуминга. Получайте итоги

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
В билайне уже всех перевели. Абоненты чуть салон не разнесли в пух

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-06-2018 
13-06-2018 
Я сейчас пошел в приложение "мой мтс"
Прочитав эту статью.
Проверить на каких тарифных планах мои годами не используемые номера.
Именно что на Супер МТС без абоненской..

Нажимаю - сменить тарив - перейти на Ред Энерджи.
Пишет у вас нет связи с интернет, действие невозможно Smile
  •  
14-06-2018 
Danich писал(а):
Пишет у вас нет связи с интернет, действие невозможно
Такая же фигня при попытке в Мой МТС посмотреть условия своего тарифа или подключенные услуги Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Oleg13r писал(а):
Danich писал(а):
И вот когда они звонят уговаривать передумать, то предлагают 50% скидку на все свои услуги и тарифы. Бессрочно
С мегафона переходил на теле2, позвонили и предложили скидку 50%, остался Amd Cool
С МТС перешел на мегафон. Уговаривали. Но ушел.
Тырят все.
Когда на БиЛайне корпоративный тариф, разговаривают, как с Путиным Amd Green
  •  
14-06-2018 
14-06-2018 
Danich, пожалуйста, продублируйте нам на blogs@mts.ru свой комментарий, указав номера, по которым необходима смена тарифных планов. Постараемся помочь.
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Полярная звезда, здравствуйте.
Если вам понадобится наша помощь или проверка, при возникновении каких-либо затруднений, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru, подробно описав ситуацию, указав номер телефона, ФИО и контактные данные для обратной связи. Всё проверим и будем рады помочь в решении вопросов, связанных с обслуживанием у нас.
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
мтс мтс,но приятно что объявились тут )
  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Уроды конченные, в 2016, насмотревшись рекламы с Димой Нагиевым, взял карту смарт-деньги, без кредитного лимита, только для оплаты тарифа Смарт, в случае расходования моих средств по карте свыше 10000₽. Пару месяцев мне рассказывали, что я не в тот период совершил покупки и т. д. и поэтому они не могут оплатить, но после ругани вроде всё «заработало», но в январе 2018 приставы накладывают арест на средства и кто-то из МТС банка списывает им 200₽ из моих и 470₽ из средств банка (якобы технический овердрафт). Они за эти 470 мне уже пол года названивают, передают мой долг с % коллекторам. Потом звонят извиняются, но коллекторы не сдаются((
Ни на какие претензии, жалобы и прочую ... даже не реагируют.
А по поводу связи списывают за интернет столько бабла, что не выговоришь, а после получения распечаток рассказывают, что это ваш iPhone по ночам трафик качает. Несмотря на отсутствие нормальной связи и наличии в доме WiFi и оптики.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Serge69 писал(а):
Уроды конченные, в 2016, насмотревшись рекламы с Димой Нагиевым, взял карту смарт-деньги, без кредитного лимита, только для оплаты тарифа Смарт, в случае расходования моих средств по карте свыше 10000₽. Пару месяцев мне рассказывали, что я не в тот период совершил покупки и т. д. и поэтому они не могут оплатить, но после ругани вроде всё «заработало», но в январе 2018 приставы накладывают арест на средства и кто-то из МТС банка списывает им 200₽ из моих и 470₽ из средств банка (якобы технический овердрафт). Они за эти 470 мне уже пол года названивают, передают мой долг с % коллекторам. Потом звонят извиняются, но коллекторы не сдаются((
Ни на какие претензии, жалобы и прочую ... даже не реагируют.
А по поводу связи списывают за интернет столько бабла, что не выговоришь, а после получения распечаток рассказывают, что это ваш iPhone по ночам трафик качает. Несмотря на отсутствие нормальной связи и наличии в доме WiFi и оптики.
На другой оператор никак? Shocked
  •  
15-06-2018 
mts_support писал(а):
Полярная звезда, здравствуйте.
Если вам понадобится наша помощь
Спасибо, но я уже написала заявление о переходе к другому оператору. МТС разочаровал своими бессовестными аппетитами Amd thumbdown

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-06-2018 
15-06-2018 
Serge69 писал(а):
Уроды конченные
Ни на какие претензии, жалобы и прочую ... даже не реагируют.
Здравствуйте.
Мы можем помочь разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru, прислав номер телефона, ФИО владельца, описание ситуации и контактные данные для обратной связи. Посмотрим, что можно сделать в вашем случае и ответим на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов