11-04-2016 
да...сгорает генератор внутри!
  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
Пост от 10.04.16:
просто,Гарри! писал(а):
кто делал ремонт АКПП??
сгорел блок в Акпп,какой именно не знаю,вопрос в том, менять коробку или можно заменить эти генераторы.???
27.12.15 года, поиски коробки:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
11.10.15 года были проблемы, но вроде не с коробкой:
clublex.ru/p3700014
Народ ! Продайте кто нибудь этому человеку коробку, сколько ему мучатся ? Amd bravo Amd sorry
Одно не понятно, вот так она выглядит:
clublex.ru/p3526462
Если бы там что то сгорело по обмотке, вариант исключать нельзя допустим из-за отсутствия жидкости, то каким бы образом, он бы на ней ездил всё это время, если она неисправна ? Amd pardon
Для инфы кто разбирается в схемах и соотношениях передач:
clublex.ru/p3532573

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-04-2016 
барс027 писал(а):
Пост от 10.04.16:
просто,Гарри! писал(а):
кто делал ремонт АКПП??
сгорел блок в Акпп,какой именно не знаю,вопрос в том, менять коробку или можно заменить эти генераторы.???
27.12.15 года, поиски коробки:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
11.10.15 года были проблемы, но вроде не с коробкой:
clublex.ru/p3700014
Народ ! Продайте кто нибудь этому человеку коробку, сколько ему мучатся ? Amd bravo Amd sorry
Одно не понятно, вот так она выглядит:
clublex.ru/p3526462
Если бы там что то сгорело по обмотке, вариант исключать нельзя допустим из-за отсутствия жидкости, то каким бы образом, он бы на ней ездил всё это время, если она неисправна ? Amd pardon
Для инфы кто разбирается в схемах и соотношениях передач:
clublex.ru/p3532573
продать коробку и купить не сложно...совсем не хочется повторять чужие ошибки...одно время мне все говорили купи плату и всё будет гуд.я многим благодарен за полезную инфу и Вам спасибо то что всё собрали в кучу а то я не сильно здесь ориентируюсь. теперь будем искать тех кто менял эти генераторы или как выходили с этой ситуации...
поковырялся по страницам,проблема есть но решение не кто не писал.
  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
Какая часть Вам нужна? МГ1 или МГ2?
  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
Подытожим последние посты:
просто,Гарри! писал(а):
прозвонили коробку обрыв в какой то половинке,объяснили что она с двух частей.
Alex665 писал(а):
Какая часть Вам нужна? МГ1 или МГ2?
просто,Гарри! писал(а):
сгорел блок в Акпп,какой именно не знаю, менять коробку или можно заменить эти генераторы.???
Alex665 писал(а):
на практике проще поменять коробку в сборе.
просто,Гарри! писал(а):
продать коробку и купить не сложно...совсем не хочется повторять чужие ошибки..
Amd gmm Гарри, так чего Вы собстно хотите ? Amd pardon
Плату Вы проверили путём подмены, говорите что она не причём. Вам ставят вердикт что проблема в автомате, если не дискутировать правильный ли это диагноз или нет, то нужно опять же делать замену, и так образом исключать возможный вариант поломки. Алексей Вам готов предоставить любую из "половинок" или автомат целиком.
Понятно это всё стоит денег, понятно что возможно и не в автомате дело, но какие у Вас ещё есть варианты ? Или ехать в Москву к Алексею, он точно скажет вердикт и уедете на исправной машине, или тупо самому дома пробовать одно, второе, пятое, десятое. Решайтесь, делать всё равно что то нужно, машина Ваша, и вам на ней ездить. Amd Sad
P/S
Пользуясь возможностью, хочу сказать Спасибо Алексею, что помогает Дальневосточникам, уже не одну запчасть отправил на Хабаровск !!! Amd Thumbs up
Очень плохо, что у меня в регионе нет ни одного такого грамотного сервиса, одни громкие названия и реклама, а по сути один развод на бабки, результата "ноль". Amd Crying

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-04-2016 
Alex665 писал(а):
Какая часть Вам нужна? МГ1 или МГ2?
доброго дня.
вот вот ,про это они говорили мг1 или мг2,для меня это тёмный лес....завра уточню
у вас эти запчасти есть,эту процедуру кто либо делал?
  •  
12-04-2016 
[quote="барс027"]Подытожим последние посты:
просто,Гарри! писал(а):
прозвонили коробку обрыв в какой то половинке,объяснили что она с двух частей.
Alex665 писал(а):
Какая часть Вам нужна? МГ1 или МГ2?
просто,Гарри! писал(а):
сгорел блок в Акпп,какой именно не знаю, менять коробку или можно заменить эти генераторы.???
Alex665 писал(а):
на практике проще поменять коробку в сборе.
просто,Гарри! писал(а):
продать коробку и купить не сложно...совсем не хочется повторять чужие ошибки..
Amd gmm Гарри, так чего Вы собстно хотите ? Amd pardon
я хочу понять какие решения есть этой проблемы,разобрать её детально...может кому и пригодится.

у Вас в Хабаровске много кто вариаторы продают,именно на RX 400.
  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
просто,Гарри! писал(а):
Alex665 писал(а):
Какая часть Вам нужна? МГ1 или МГ2?
доброго дня.
вот вот ,про это они говорили мг1 или мг2,для меня это тёмный лес....завра уточню
у вас эти запчасти есть,эту процедуру кто либо делал?
Есть в наличии, перебирали...
  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
просто,Гарри! писал(а):
у Вас в Хабаровске много кто вариаторы продают,именно на RX 400.
У нас практически нет запчастей на Лексусы, разборок всмысле, есть Хариеры, аналог с правым рулём (или наоборот - Лексус аналог Харька, как правильней ? Very Happy ), но по сути, за 4 года владения гибридом познакомился с многими местными владельцами, и что бы сломалась планетарка - не слышал, это нонсенс если честно для меня. Confused

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
27-08-2016 
27-08-2016 
Всем добрый вечер! Вычитал, что некоторые инверторы меняют по гарантии. Навернулся инвентор. Как проверить не подходит ли мой авто под эту "акцию". Заранее благодарен!
  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
юрий2802 писал(а):
Всем добрый вечер! Вычитал, что некоторые инверторы меняют по гарантии. Навернулся инвентор. Как проверить не подходит ли мой авто под эту "акцию". Заранее благодарен!
А в какой теме Вы это вычитали?
  •  
  • +1
6-10-2016 
6-10-2016 
На сайте драйв2. Но кстати у меня сгорел инвертор. Машина 2006 года выпуска. Обратился к офицалам, они посмотрели по вину и поменяли абсалютно бесплатно. Инвертор целиком, а не плату. Так что если есть проблемы звоните офицалу.
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
юрий2802 писал(а):
На сайте драйв2. Но кстати у меня сгорел инвертор. Машина 2006 года выпуска. Обратился к офицалам, они посмотрели по вину и поменяли абсалютно бесплатно. Инвертор целиком, а не плату. Так что если есть проблемы звоните офицалу.
Я ведь не зря спросил, где Вы прочитали.
Есть в этой ветке тема про инвертор.
Там есть вся инфа, почему одним меняют только плату, а другим инвертор всборе.
Читайте.
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
А такая проблема не встречалась ? : Заводится и едет без проблем, остановка и рычаг переключения на R, проехав задом куда надо рычаг снова на D и тут же выползает HYBRID и VSC чеки, при этом загораются две лампочки "пьяная машинка" и под ней же "воскл. знак" обе желтые. При этом нажимая на педаль газа машина не едет пока не переключишь снова на B или на P рычагом переключения, затем она начинает ехать как и раньше без видимых поломок. После выключения двигателя остается только красная иконка с воскл. знаком и надписи Check Hybrid и Check VSC, желтые лампочки больше не появляются. Может продержаться день а может пол дня и исчезнуть (имею ввиду надписи), но после исчезновения появляются снова именно после описанных манипуляций, только не всегда, закономерность не понял, завтра поеду к ОД ошибки смотреть. Сигналок никаких кроме штатной нет, вообще ничего лишнего в машине нет. Стучит подушка двигателя левая задняя, но не в ней же дело, недавно поставил железную защиту днища двигателя. Ждем коды ошибок, но все же может кто то сталкивался
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Ошибка P0705 датчик положения PRNDL, сказали катайся пока снова не выскочит. Вот так
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов