5-01-2022 
5-01-2022 
kostusj, Наверное тестером, так как подключили клещи от устройства с дисплеем. Не разбираюсь особо в этой теме с аккумуляторами
PaxxaRx, Не могу точно сказать. Купил с рук месяц назад авто
Paretski, Слышал, пересмотрел много роликов о минусах второго кузова РХ. Неужели настолько проблема может быть? Вроде все осмотрел поверхностно, не разбирая - все сухо. В моем понимании странности - я бы не тронулся с места, если что-то полетело. На сегодня еще никуда не загонял на диагностику и ошибок не вылетает, как будто и не было проблемы. Хотя все имеет место быть, так как АКБ мог сесть и не запускал двигатель, и снега во все щели задуло, что могло затечь, когда таяло…
kryg, Масло менял почти месяц назад. Как купил авто, через неделю загнал в Bosch Service, на СТО, на диагностику и где поменял все расходники по ходовой, амортизаторы, масла

Но вот что хочу - загнать на диагностику ВВБ, может нужно будет ячейки заменять
Но моя ситуация и впрямь очень странная была. Хоть и все сейчас хорошо, но мысли что это было покоя не дают
  •  
6-01-2022 
6-01-2022 
JiMack писал(а):
kostusj, Наверное тестером, так как подключили клещи от устройства с дисплеем. Не разбираюсь особо в этой теме с аккумуляторами
PaxxaRx, Не могу точно сказать. Купил с рук месяц назад авто
Paretski, Слышал, пересмотрел много роликов о минусах второго кузова РХ. Неужели настолько проблема может быть? Вроде все осмотрел поверхностно, не разбирая - все сухо. В моем понимании странности - я бы не тронулся с места, если что-то полетело. На сегодня еще никуда не загонял на диагностику и ошибок не вылетает, как будто и не было проблемы. Хотя все имеет место быть, так как АКБ мог сесть и не запускал двигатель, и снега во все щели задуло, что могло затечь, когда таяло…
kryg, Масло менял почти месяц назад. Как купил авто, через неделю загнал в Bosch Service, на СТО, на диагностику и где поменял все расходники по ходовой, амортизаторы, масла

Но вот что хочу - загнать на диагностику ВВБ, может нужно будет ячейки заменять
Но моя ситуация и впрямь очень странная была. Хоть и все сейчас хорошо, но мысли что это было покоя не дают
Спорить не буду, но вы внимательно посмотрите у меня тоже по осени моргнул чек крему скинул все пропало, но там стоит дренаж, Вода вытекает но медленно, а ещё проще подымите задние коврики и надпись Лексус на пороге, просуйте руку и потрогайте есть влага то не нужно думать и гадать. У каждого свой случай… тут уже это все обсудили течёт это факт… причём хорошо когда просто конденсат будет, а вот когда утопите ввб то можно и загореться при кз
Сразу три CHECKа!!!
Примерно так ни ошибок все как и надо иногда выскочит чек и пропадёт за ночь вода сходила если нет дождя, а батарея страдает. Надо больше фото пиши
  •  
  • +1
13-01-2022 
13-01-2022 
JiMack писал(а):
Но моя ситуация и впрямь очень странная была
Была бы если бы на ходу так.
А при заводке это малый акб сел
  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Сразу три CHECKа!!!

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Вот такие три чека после автомойки

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Сразу три CHECKа!!!

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Сразу три CHECKа!!!

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Сразу три CHECKа!!!

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Ну тоже акум
  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
? Полтора года назад меняли

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
И что
  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Акум 12в под капотом.
  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
После автомойки всё вылезло. И ошибка то другая совсем.. 0129

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
Сразу три CHECKа!!!

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
19-01-2022 
19-01-2022 
А аккум показывает 12.5.

_________________

Сразу три CHECKа!!! ГЫ ГЫ Сразу три CHECKа!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов