2-02-2013 
2-02-2013 
markii писал(а):
пока не будут массовые жалобы никто не будет делать замену..
мы же крупный российский клуб, ну давайте напишем жалобу от вледельцев через администрацию, чем каждому по одному бороться....
Надо попробовать!
Можно указать ВИНы стучащих машин- пусть аналитику проводят!
На самом деле , я думаю, японцам то стыдно в таких ситуациях.
И думаю они готовы решать эти вопросы.
(Читал я книжку Дао Тойота) на мой взгляд- великая нация....
Просто нашим все по фиг. Унаших один интерес: заливать масло по700 руб за литр при цене в 300...
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Да Японцы сами офигели от такого.Диллер сказал что модернизация будет через пол года, японцы просто так это не оставят. У гибридов еще из-за большого веса стабилизатор со втулками меняют у них свой тестовый гибрид стоит с такой же проблеммой. А у меня этот стук сразу вылез я когда машину забирал морозы стояли -32 -35. Но перед ведь не брякает. Может каяба партию брака выпустила ( как на заводе lexus роботы их собирают и на правую сторону с одной коробки берут на левую с другой) но они ведь не текут и по теплу все проходит ?
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
markii писал(а):
пока не будут массовые жалобы никто не будет делать замену..
мы же крупный российский клуб, ну давайте напишем жалобу от вледельцев через администрацию, чем каждому по одному бороться....
Поддерживаю эту идею! Но все же в первую очередь надо всем владельцам машин, у которых наблюдается эта проблема, незамедлительно обращаться с жалобой к дилеру. Пусть дилеры шевелят головной офис Лексус и решают данный вопрос.
Судя по последним отзывным компаниям Тойоты, она достаточно оперативно стала реагировать на возникающие в процессе эксплуатации ее машин проблемы.

_________________


  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Atcam писал(а):
Обратил внимание, что по этой проблеме отписываются в основном жители регионов, где дороги не самые лучшие.
Хуже чем в Самаре дорог нет! Ни стука сзади, ни скрипа колодок, за исключением пары писков, нет. Не смотря на мой пробег менее 5 тысяч, склоняюсь к тому что у вас некачественные комплектующие.
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
SERG 111 писал(а):
Atcam писал(а):
Обратил внимание, что по этой проблеме отписываются в основном жители регионов, где дороги не самые лучшие.
Хуже чем в Самаре дорог нет! Ни стука сзади, ни скрипа колодок, за исключением пары писков, нет. Не смотря на мой пробег менее 5 тысяч, склоняюсь к тому что у вас некачественные комплектующие.
У меня стучать к 8000 тыс пробега стало, Так что еще не вечер Smile)))
За то у вас река прям в центре, люди добрые и девушки красивые !!! Smile))
Вообще у меня Самара самый любимый город после Парижа..
....блин и Люфтганза у вас почти каждое утро во Франкфурт летает....
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
SERG 111 писал(а):
Atcam писал(а):
Обратил внимание, что по этой проблеме отписываются в основном жители регионов, где дороги не самые лучшие.
Хуже чем в Самаре дорог нет! Ни стука сзади, ни скрипа колодок, за исключением пары писков, нет. Не смотря на мой пробег менее 5 тысяч, склоняюсь к тому что у вас некачественные комплектующие.
Вполне возможен брак какой то партии..На сколько я помню, у Сергея GS один из первых, у меня чуть позже...Предлагаю каждому написать дату производства авто, может чего выясним..!

1. Апрель 2012г. (Не стучит)

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Чё-т я месяц производства не нашёл, в ПТС только год.
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
как дату выяснить? у меня ПТС выписан Питерской таможней в мае 2012
стучит зараза
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
У меня отложилось в памяти, что апрель.. Когда озадачил ОД по поводу сброса параметров климата, мне сказали, что всё О'К т.к. Партия март- апрель и эта проблема решена!

Давайте обратимся с просьбой к Марии пробить по вину.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Примерно 1 месяц производство и от 1 до 1,5 доставка + таможня.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Nirro писал(а):
SERG 111 писал(а):
Atcam писал(а):
Обратил внимание, что по этой проблеме отписываются в основном жители регионов, где дороги не самые лучшие.
Хуже чем в Самаре дорог нет! Ни стука сзади, ни скрипа колодок, за исключением пары писков, нет. Не смотря на мой пробег менее 5 тысяч, склоняюсь к тому что у вас некачественные комплектующие.
Вполне возможен брак какой то партии..На сколько я помню, у Сергея GS один из первых, у меня чуть позже...Предлагаю каждому написать дату производства авто, может чего выясним..!

1. Апрель 2012г. (Не стучит)
Апрель 2012г. (Стучит)

_________________


  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
7к пробега, сзади стуков нет. Авто в сентябре забирал, значит где-то в июле сошел с конвеера. Иногда какое то булькание сзади(на морозе), но его почти не слышно...

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Вот это бульканье в -25 в стучок превращается
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
GLOBAL089 писал(а):
-25 в стучок превращается
в Москве пару раз ночью было -25. Стуков не слышал.

_________________

GS 250 F-SPORT

  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
У каждого по разному у кого громче у кого потише. Мне стойку переставили так бульканье ушло на левую сторону и потише стало.

Таможня август, производство июнь 2012
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Ходовая часть Правила форумов