home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Надо ли обновлять время от времени список участников Клуба?

Да, надо
48% [ 36 ]
Нет, не надо
29% [ 22 ]
Мне ваще пофиг, кто участники
22% [ 17 ]

Всего проголосовало : 75


27-09-2012 
27-09-2012 
При входе на главную страничку форумов нам феерично сообщают, что нас пАчти 59 тыщ человек....
Думаю давно уже пора провести ревизию и почистить тех прохожих, которые ваще забыли дорогу сюда ГОДАМИ! Смысл надувать щеки..... что НАС РАТЬ??????? Разослать письма забывчивым.... в конце концов некоторые могли просто забыть пороль, поменять машину и обрести новых друзей в других клубах..... Кнопка "Участники Лексус-клуба" club-lexus.ru/forum/memberlist.php с нынешнем содержимым переслала быть актуальной...... Пусть нас будет меньше, но мы лишимся баласта, лишней информации, которая не востребована....... ИМХО Amd pardon

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +10
27-09-2012 
27-09-2012 
Согласен.
В Томске хондаводы периодически чистят форум и убирают тех, кто больше года не казал носу.
Надо голосовалку замутить.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
27-09-2012 
27-09-2012 
Оппппа! как вовремя я вернулась Shocked , а то пока сидела с деткой в декрете - могли списать, как балласт!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
  • +1
27-09-2012 
27-09-2012 
+100

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
+13
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Баласт наверно это не оставившие ни одного сообщения, и появлявшиеся последний раз более 2х лет назад. Но Паше эту чистку проводить свое время убивать.
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Плюсанусь

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
odyssey писал(а):
Баласт наверно это не оставившие ни одного сообщения, и появлявшиеся последний раз более 2х лет назад. Но Паше эту чистку проводить свое время убивать.
Чойта? я канешна не айтишнег, но.... проверить время регистрации, количество сообщений и последний заход на сайт..... письмо с предупреждением и досвидос..... в конце концов зарегицца по новой не составит особого труда, как показывает практика..... но исключит тролей, клонов и реинкарнацию по случаю потери пароля и ящика.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • 0
27-09-2012 
27-09-2012 
После чистки останется человек 100 Smile) будет самым популярным форумом в инете Smile)) Да и смысла нет, эти "гипотетические" цифры можно показывать партнерам клуба и говорить смотрите сколько у нас народу, давайте нам скидку Smile))

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
ненужно Idea Idea

odyssey писал(а):
Баласт наверно это не оставившие ни одного сообщения
многие просто читают инфу

моей регистрации на авто ру лет 7-8 у меня там пару сообщений но я всё равно захожу раз в пол года чего нить почитать я б не хотел чтоб меня удалили
  •  
  • +6
27-09-2012 
27-09-2012 
Странный призыв. На чем он основан?
Вы экономите чьи-то гигабайты?
Люди действительно иногда просто читают. Не расположены к общению. Некоторые снова, попробовав Ладу, купил Лексус. Ему снова регистрироваться?
Нас столько, сколько зарегилось. И при чем тут какие-то амбиции?
Это интернет-форум в конце концов, и не предполагает явку и личное присутствие.
А поскольку это интернет-форум, то мы считаем кол-во зарегистрировавшихся.

Какое право у вас снимать регистрацию ( выгонять из клуба) тех, кто не появляется некоторое время??
Короче это бредовая идея основаная на непонимании истинной реальности.

Вопрос поднимается регулярно (см например club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=23775).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +11
27-09-2012 
27-09-2012 
97rus писал(а):
многие просто читают инфу
Camel писал(а):
Люди действительно иногда просто читают
А разве нельзя читать инфу, не зарегясь? Shocked

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
97rus писал(а):
ненужно Idea Idea

odyssey писал(а):
Баласт наверно это не оставившие ни одного сообщения
многие просто читают инфу

моей регистрации на авто ру лет 7-8 у меня там пару сообщений но я всё равно захожу раз в пол года чего нить почитать я б не хотел чтоб меня удалили
Так речь-то идет о тех, кто ваще не показывается.... годами.... А так - ради Бога! Я не говорю о форуме, где мы просто все на "бла-бла" Очень многие общаются на техническом форуме, и не заходят в беседку.... я сама оттуда начинала.... Но ведь согласитесь - много просто прохожих, людей не вполне нормальных по психике... пришли -нагадили и ушли, а в списках висят... с фотками ни о чем, с файлами ни о чем.... Можно в конце концов подтверждать, что ты не робот раз в два года одним кликом.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • 0
27-09-2012 
27-09-2012 
вОТ ПРИМЕР:
Марков писал(а):
Буквально только что мне позвонил пользователь, который не появлялся с марта 2007 года с просьбой напомнить ник и пароль

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Димитрий 1 писал(а):
А разве нельзя читать инфу, не зарегясь?
читать можно, вопрос задать нельзя
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов