Надо ли обновлять время от времени список участников Клуба?

Да, надо
48% [ 36 ]
Нет, не надо
29% [ 22 ]
Мне ваще пофиг, кто участники
22% [ 17 ]

Всего проголосовало : 75


27-09-2012 
27-09-2012 
97rus писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
А разве нельзя читать инфу, не зарегясь?
читать можно, вопрос задать нельзя
И спорить в политике не получится Wink
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Мне кажется нужно обновлять, хотя бы для того, что бы реально знать сколько народу живет "активной" жизнью в нашем сообществе. Страна должна знать своих героев! Very Happy
  •  
  • 0
27-09-2012 
Цитата:
Мертвые души на сайте!
Насколько я знаю, среди этих 58 тысяч есть профили людей, которых уже действительно нет в живых. Исключать их из Клуба было бы несправедливо, мне кажется, потому что их друзья здесь их помнят. Но по такому принципу "чистки" они попадут в число "неактивных"...

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Цитата:
Мертвые души на сайте!
Насколько я знаю, среди этих 58 тысяч есть профили людей, которых уже действительно нет в живых. Исключать их из Клуба было бы несправедливо, мне кажется, потому что их друзья здесь их помнят. Но по такому принципу "чистки" они попадут в число "неактивных"...
Друзья как помнили, так и будут помнить своих друзей "живых или не живых" и это не зависит числятся они в клубе или нет. Речь идет совсем о другом. А это частный случай!Не хочу показаться циничной, но живых здесь больше....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • 0
27-09-2012 
27-09-2012 
Малёна писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Цитата:
Мертвые души на сайте!
Насколько я знаю, среди этих 58 тысяч есть профили людей, которых уже действительно нет в живых. Исключать их из Клуба было бы несправедливо, мне кажется, потому что их друзья здесь их помнят. Но по такому принципу "чистки" они попадут в число "неактивных"...
Друзья как помнили, так и будут помнить своих друзей "живых или не живых" и это не зависит числятся они в клубе или нет. Речь идет совсем о другом. А это частный случай!Не хочу показаться циничной, но живых здесь больше....
полностью согласен

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
ввести фильтр в списке участников, скажем, "те кто появлялся в последние .... месяцев", город и ещё чё-нить
а то - попробуй тут найти club-lexus.ru/forum/memberlist.php

как-то давно был вопрос по Казани, еле нашёл ныне живущих, вручную правил адресную строку, позицию start, методом итераций

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Naeel писал(а):
ввести фильтр в списке участников, скажем, "те кто появлялся в последние .... месяцев", город и ещё чё-нить
а то - попробуй тут найти club-lexus.ru/forum/memberlist.php

как-то давно был вопрос по Казани, еле нашёл ныне живущих, вручную правил адресную строку, позицию start, методом итераций
В том-то и дело.... Иногда помнишь приблизительно ник..... нужен человек и начинаешь перелопачивать кучу-могучу..... ищешь иголку в стоге сена..... Конечно можно подключить клубней, чтобы помогли, но а если,тупо, напрягать никого не хочется....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Малёна писал(а):
давно уже пора провести ревизию и почистить тех прохожих, которые ваще забыли дорогу сюда ГОДАМИ!
Йа за чистку рядов Amd Cool Very Happy
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Малёна писал(а):
Иногда помнишь приблизительно ник..... нужен человек и начинаешь перелопачивать кучу-могучу..... ищешь иголку в стоге сена
Если ты из 53тыс будешь искать в 42 тыс ( после чистки) тебе это вряд ли поможет, согласись!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
27-09-2012 
27-09-2012 
Я больше за то, чтобы Паша сделал недоступный фотоальбом для незарегистрированных хотя бы! Это же возможно?! А лучше вообще чтобы была возможность делать альбомы для друзей (как в соцсетях)
  •  
  • +2
27-09-2012 
27-09-2012 
Правильно говорит Наиль. Пусть база данных останется, так сказать сколько человек прошло через жернова клуба с момента его создания. А сделать отдельную выборку на основании этой базы из тех кто активен можно программно. Совсем не обязательно удалять данные. Потом неактивные пользователи когда-то давным давно создавали сообщения, с ними что делать? Удалять эти сообщения вместе с профилями или оставлять обезличенными? это я как программист пишу.
  •  
  • +2
27-09-2012 
27-09-2012 
Интересно, а кто все это будет чистить? Amd gmm

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +3
27-09-2012 
27-09-2012 
На мой взгляд стирать редких участников нет смысла.
Человек мог купить лексус пообщаться в клубе и уйти.
Далее, спустя годы вернется.
Старый логин будет приятным и правильным.

Смысл этих чисток
  •  
  • +3
27-09-2012 
27-09-2012 
Аnnette писал(а):
Я больше за то, чтобы Паша сделал недоступный фотоальбом для незарегистрированных хотя бы! Это же возможно?! А лучше вообще чтобы была возможность делать альбомы для друзей (как в соцсетях)
В-во, и я плюсанусь. Никогда не знаешь, кто и с какой целью разглядывает твои альбомы.
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Marishka_72 писал(а):
Никогда не знаешь, кто и с какой целью разглядывает твои альбомы.
Твои? Лично я с одной целью... эстетической! Amd Ashamed

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов