24-12-2012 
24-12-2012 
Все ок )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Спасибо! ))
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
street80 писал(а):
Продолжаются глюки с yatour. Логика глюков непонятна. Одно ясно.. Идет глюк на шину.
В моем посте на предыдущей странице я описал как переглючило климат. После этого я снял плеер и поменял его у продавца на такой же. Новый прибор сразу стал работать корректно. Месяц я не знал бед. Однако, внезапно, так же как и в первый раз, начались глюки. В этот раз без участия климата, а с участием усилка и монитора. Прибор подсоединен - не видно усилитель. Глючит монитор. Как только прибор отсоединяю - сразу без перезагрузки все ок. Поменял мне продавец опять прибор на новый. Новый сразу не захотел работать. В общем решил поменять все провода.. В итоге, поменял провода (y-образный разветвитель и провод устройства). Все сразу заработало.. Я обрадовался, но через 20 мин езды опять все как и раньше. Долго мучал прибор включеием выключением, поставил старые провода и вдруг все заработало. Работало неделю без проблем.. Сегодня опять старая история с глюками системы и климата. Что делать уже не знаю. Продавец готов обменять, но смысла нет. Сданные мной приборы он продал и у людей они прекрасно работают. Деньги назад - тож не вариант. Плеер то рабочий. И по словам продавца он на lx их продает достаточно, ни у кого проблем нет. Dvd чейнджер я отключал - не в нем дело. Может из за навигации? Стоит диск с картой россии.. Не знаю. Но глючило бы так всегда, а не непонятными моментами. Есть у кого нибудь мысли? Есть остатки нештатно установленного звукового оборудования.. Был двд привод дополнительный и монитор для задних пассажиров с телеком.. Привод убрал.. Пока просто провода остались.. Очень хочется слушать нормально мп3 в штатной магнитоле..
Завтра буду инсталировать нормальное устройство, а не *овно китайское. Жаль раньше не нашел его. И файлам ограничений практически не будет и вообще другой уровь должен быть по всем показателям Smile а yatour буду сдавать продавцу
  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
-=zds=- писал(а):
Так кто нить пробовал видео кидать в виртуальные папки, видит/понимает?
(только сейчас увидел сообщение) о каком видео может идти речь, если адаптер подключается к аудиовходу ? Smile)) а так же о каком видео может идти речь, если на адаптере есть только аудиовыход ? Smile)) естественно ни о каком Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
не ну и кинуть в папку видео тебе тоже ниче не мешает ведь, правда? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
не ну и кинуть в папку видео тебе тоже ниче не мешает ведь, правда? Amd Green Amd Green Amd Green
прально, пусть лежит, а то вдруг испортится дома Smile))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-12-2012 
26-12-2012 
Поставил себе такую лабуду. С одной стороны - удобно. С другой - качество звука не очень - те же песни на СД играли лучше, этот по ощущениям верхи отрезает.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Взял себе такую, на днях попробую поставить, посмотрим что получится
И на сколько будет чистым звук)
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
блин камрады а мне кажется лучше потратить пару тройку часов записать шесть музыкальных двд дисков и слушать не переслушать Smile я себе пять с клипами сваял и за два месяца тока на два раза еще не посмотрел а сузыкой и за год не переслушаешь Smile
  •  
  • +1
28-12-2012 
28-12-2012 
я 3 года ездил с 3 записанными дисками... но ка кне крути, а мп3 рулит Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-12-2012 
28-12-2012 
Мне тоже ДВД больше нравится в плане музыки - тока в ченджере диск заело и я остался без него.... Пожтому поставил Ютур. На флешку писать, конечно, удобней, но, повторюсь, качество звука не впечатляет...(((

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
А я вот новую магнитолу вставил, отчет вот написал: club-lexus.ru/faq/?article=930 возни конечно было много, но теперь играет все что угодно Very Happy
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
lenechka писал(а):
Мне тоже ДВД больше нравится в плане музыки - тока в ченджере диск заело и я остался без него.... Пожтому поставил Ютур. На флешку писать, конечно, удобней, но, повторюсь, качество звука не впечатляет...(((
Я тут помню 2 предложения по ченджерам. Поставил бы давно. А МР3 сам по себе не является стандартом высокого качества звука. Позволяет напихать много песен, но за всё надо платить.
  •  
21-01-2013 
21-01-2013 
REUTMEN писал(а):
lenechka писал(а):
Мне тоже ДВД больше нравится в плане музыки - тока в ченджере диск заело и я остался без него.... Пожтому поставил Ютур. На флешку писать, конечно, удобней, но, повторюсь, качество звука не впечатляет...(((
Я тут помню 2 предложения по ченджерам. Поставил бы давно. А МР3 сам по себе не является стандартом высокого качества звука. Позволяет напихать много песен, но за всё надо платить.
Да мне лениво весь подлокотник разбирать, чтоб до него добраться...))) И не сезон. Я б проще в Эрту отвез бы да починил. Но он пока работал, я тоже диски всьавил и два года не менял)))) Есть потолочный ДВД - для ребенка главное. На флешку писать удобней - скинул, отредактировал, не понравилось - перезаписал. Возьни меньше, чем с дисками.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
4-02-2013 
4-02-2013 

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов