6-10-2012 
6-10-2012 
А я не помню, уже продал машину просто. Выбрал на сайте по таблице и поставил.

_________________


  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
Собственно. Поставил я эту приблуду на 2001г. Монитор Р1720. Все отлично работает.
  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
у меня тоже стоит такой же Cool ; из за того что нагревается пришлось убрать из бардачка, сделал тюнинг))) у него корпус металичесский....вот и наделал дырочек сверлом (потому что когда нагревался начинал глючить, зацикливался на одной песне)...терь тоже попробую вместо кассетника воткнуть))))

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Поставил себе такое чудо, через три дня пропал звук. Совсем пропал, в настройках аудио где добавляются басы, регулируется перекрестие, то есть меню такое есть, а вот там ничего не настраивается. Кнопку мут на руле жал, ничего не помогает. Может разъем какой выпал?
  •  
14-10-2012 
14-10-2012 
Глюкнул сегодня yatour неподетски. Работал месяца 3 без нареканий. А сегодня.. Еду слушаю музыку. Вдруг звук пропал и тут же антенна опустилась (я е не выдвигаю, торчит минимум). Нажимаю на включение, выдвигается. Звука нет. Переключаю на dvd - звука нет. На fm - звука нет. На yatour (cd) написало какую то лабуду, не помню, типа нет связи с устройством. Я на светофоре заглушил, вынул ключ, завел.. Монитор вообще темный. Потом появилась надпись проверьте систему. При этом климат не работает, монитор соответственно мертвый). Ладно. Остановился как смог на парковке. Отсоединил от yatour кабель ( он у меня в подлокотнике устанолен). Подсоединил обратно. Включаю - все ок. Ну думаю, бывает. Китай все таки (но с Отключением климата было оч неприятно). После этого пошел в магазин, потом проездил еще минут 20. И тут опять. Опускается антенна, звук есть, но регулировка его не работает. Монитор навигацию показывает, но на нажатия не реагирует. Опять на парковке отсоединил, подсоединил - не работает. Отключаешь его - все ок. Подсоединяю - сразу глюки (с отключенным зажиганием, конечно, подсоединение/отсоединение). В общем отключил его. Пока по магазинам проходил, пришел, подключил кабель - все работает. Проздил минут 10 было все ок. Теперь не знаю, что с ним делать. То ли просто случайный глюк, то ли уже ему конец. Кстати, когда его глючило, на нем красная лампочка мигала. Машина lx470, американец, 2006 модельный год. Чек кассовый что ли искать.. Или новый заказывать((
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Да уж... неприятно((( Видимо придется отключать и выбрасывать. Очень не хочется на зимнике в минус 40 без отопления остаться. А так штука удобная.
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Выкинь его и поставь новый, причем вместе с разветлителем. Посмотри Аудиолинк - он подороже. Не те деньги, чтобы рисковать, как уже сказали, на трассе в мороз.

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-10-2012 
avatar
diz diz
15-10-2012 
Цитата:
Посмотри Аудиолинк - он подороже.
По габаритам поболее будет
Как он в кассетник встает ?
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Цитата:
Выкинь его и поставь новый, причем вместе с разветлителем. Посмотри Аудиолинк - он подороже. Не те деньги, чтобы рисковать, как уже сказали, на трассе в мороз.
После отключения зажигания и отключения кабеля от yatour все возвращается к нормальной работе. Т.е. климат работает, магнитола работает, навигация работает.
Поменять бы на другой (аудиолинк и т.п.), да очень не хочется лезть опять в панель.. все проводки уже проложены. Попробую еще поюзать, если будет глючить - такой же новый куплю.
  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
У меня Аудиолинк 4 года на рэксе проработа - ни одного косяка. Да и сейчас у нового хозяина эксплуатируется

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
VerDen писал(а):
Поставил себе такое чудо, через три дня пропал звук. Совсем пропал, в настройках аудио где добавляются басы, регулируется перекрестие, то есть меню такое есть, а вот там ничего не настраивается. Кнопку мут на руле жал, ничего не помогает. Может разъем какой выпал?
Не могу понять какая связь между ним и звуком? Такие устройства просто имитируют штатный чейндежр и ничего более. Может просто его включали кривыми руками?

_________________


  •  
15-10-2012 
15-10-2012 
Цитата:
Поставил себе такое чудо, через три дня пропал звук. Совсем пропал, в настройках аудио где добавляются басы, регулируется перекрестие, то есть меню такое есть, а вот там ничего не настраивается. Кнопку мут на руле жал, ничего не помогает. Может разъем какой выпал?
А ты пробовал его отключать - включать? После этого звук заработал?
Если без yatour звука не будет (с физически отключенным устройством) - значит накрылся усилитель магнитолы(когда он накрывается, звуковое меню недоступно).
  •  
  • +1
16-10-2012 
16-10-2012 
Hell писал(а):
Не могу понять какая связь между ним и звуком? Такие устройства просто имитируют штатный чейндежр и ничего более. Может просто его включали кривыми руками?
С руками все нормально, последние лет десять обращаюсь на сервис от лени или из-за отсутствия специнструмента. Связь может быть простой, а именно штатный чейнжер, в данном случае эмулятор, подает сигнал на усилитель, как заметили ниже, при отключении усилителя, пропадает возможность настроек и регулировок звука. Следовательно если yatour зависает, то сигнал на усилитель подается не верный, что приводит к зависанию самого усилителя.
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
street80 писал(а):

А ты пробовал его отключать - включать? После этого звук заработал?
Если без yatour звука не будет (с физически отключенным устройством) - значит накрылся усилитель магнитолы(когда он накрывается, звуковое меню недоступно).
Разобрал панель, отсоединил, включил зажигание и все заработало. Собрал все обратно, решил дать еще шанс)))
Сегодня отрубились все виртуальные диски, кроме первого. То есть первую папку показывает и полностью читает, все остальные не открывает, будто они пустые. Выключил зажигание, включил и все заработало. Буду покупать новый.
  •  
16-10-2012 
16-10-2012 
Привет!! а шумоизоляцию недавно не делал??? у меня с Ютуром были похожие симптомы(не работала регулировка звука, не переключались треки и т.д.) после осмотра мастерами оказалось, что какойто силовой кабель, упал на усилок и поэтому система глючила.....а провод был не закреплен уродами которые делали шумоизоляцию.....вот такие дела....

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов