home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2012 
5-09-2012 
Я так думаю, что не нужно путать заказ марки автомобиля и заказ конкретного автомобиля у конкретного владельца с конкретными данными по вину, цвету и т.д.
Если злодеям нужна просто машина определенной марки, что чаще всего и бывает, то после первой неудачи найдут машину по-проще.

_________________

Компания "Авто-Бутик" - противоугонные системы Спринг.
Москва (495)234-34-34, Питер (812)333-34-34

  •  
  • +1
5-09-2012 
5-09-2012 
Альфа хорошая компания выплатят быстро без проволочек у них банк за спиной, много лет с ней работаю все всегда было хорошо, так что не переживайте. А что касается когда ставить естественно машину сразу нужно было вести на сервис сигнализаций после покупки прямо из салона туда и никак иначе россия Sad Как угнали ну две версии первая левобережный реально гиблое место есть еще кунцево сервесменов из последного ловили часто, текучка там и свои люди которые сразу все сливают очень все на это похоже. Вторая весия это ретранслятор этого гребанного кейлеса енто конечно удобно все но блин дырка, а не система просто ретранслируй и все машина сама заведется и уедет ничего больше не нужно, защиты от ретрансляции никакой нет (это ухдшает эксплотационнные характеристики что призводителю не нужно), так что угнать машины с кейлисом не просто, а очень просто увы Sad
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
AlexKop писал(а):
защиты от ретрансляции никакой нет (
Смею заверить что она существует со времен первой 200-ки со смартом. Если конечно речь о доп оборудовании.
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
KaMiK писал(а):
еще интересна реакции Альфы... на сколько они ее уценят за 3 дня. Кто говорит 1-2% кто говорит 5% =\
Дай знать, как процесс завершился

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Прошло три дня, убивает сколько людей только и ждут чьей-то беды, чтобы на ней нажиться..

В Альфу ездил, все не так плохо как я ожидал, за три дня посчитали амортизацию 10 900 руб. (хотя так и не понял, как они так высчитали - сказали на ваше авто амортизация 15% в год, делите на кол-во дней и получайте сколько оно потеряло в цене, у меня получилось 5000 руб., ну да ладно, все равно не космическая сумма) так что потери будут не такие большие, правда выплаты только при завершении процесса с уголовным делом (2 месяца).
Еще понравились сотрудники ОВД.. как доказательство что у меня были все ключи и документы выдали мне лист допроса меня, типа в ходе допроса я сдал ПТС и ключи, а ниже следователь приписал что в ходе осмотра места проишествия сдал СТС и первые ключи. Читаем - допрос начат в 14:00 окончен в 15:00 03.09.2012
а дальше я рассказываю: 03.09.2012 в 17:30 я припарковал свой автомобиль и бла-бла-бла... Страховая говорит, вы что пророк чтоли?! блин все на отмаш... лишьбы сделать...

по поводу машины объездили все что могли... стоянки, автосервисы, мойки, гаражи, дворы... за все время тока один такой нашли, но и то он с ручником был, а у меня уже ножник стоял...

Звонили из конторы "Автоугон-сигнал". Рассказывают очень грамотно, типа они с 1998 года сотрудничают с милицией, начинают рассказывать, вы по закону можете назначить официально вознаграждение за ваш автомобиль, мы у вас принимаем такое заявление и рассылаем в отдел розыска вашего района и соседних, типа стимулируя милицию искать, т.к. вы в случае нахождения обязуетесь выплатить 200.000-250.000
ну все вообщем хорошо рассказывают, сначала даже поверил им. Говорю ок, приезжайте, адрес сказал где я и т.д.
но тут выясняется, что я им должен заплатить 11.000 рублей, как подтверждение и гарантия что мои "намерения серьезны". Внятно объяснить как 11.000 рублей подтвердят серьезность моих намерений сказать так и не смогли. Позвонил в МУР при ГУВД на который они ссылаются - там никто не вкурсе про такую контору посоветовали звонить в ГИБДД. Почитал, отзывы есть хорошие о них, но мало и все одинаковые. будто они сами писали себе их. Вообщем решил не связываться...

фоторобот урода который копировал ключ тоже составить не удалось - говорят слишком он вниз все время смотрит и кепка на нем.. ни с одной камеры не видно лица =(

пока вроде новостей больше нет )

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Не знаю кто и как меня пас или кто и как меня сдал, но почему подозрения на левобережный два момента:
1) Машине три дня, до момента угона, я был по адресу с которого ее угнали уже раз 5.
2) В анкете у дилера, я заполнил свой рабочий адрес (ну там где основной офис) и первый раз я там появился в понедельник, за час до угона, оттуда поехал туда откуда ее угнали. То есть в теории кто то мог ждать по рабочему адресу когда я там появлюсь
3) Когда брал ее, у них там сидит страховой агент, работают с 3 компаниями - ингострах, цюрих, росгосстрах
Минимальная цена страховки КАСКО у дилера получилась - 289.000 рублей + установка спутника и еще чего-то на сумму ~70.000 то есть всего за КАСКО и постановку анти-угонных штук сумма выходила: 360.000 руб. Естественно меня это не устроило и я нашел страховую Альфа - сумма полиса в которой дешевле в 2 с небольшим раза. Как-то это странно, когда средняя цена полиса по рынку 170 - 210, выкатывать 290 и еще требовать доп. системы.
=\

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
7-09-2012 
7-09-2012 
KaMiK писал(а):
Не знаю кто и как меня пас или кто и как меня сдал, но почему подозрения на левобережный два момента:
правильно думаете просто сбрасывают все данные угонщикам причем думаю за крошечные деньги, но что толку как их поймать то да и статьи за это особенно никакой нет данные то неконфиденциальные, да и при постановке на учет все данные попадают в базу так ее вообще практически сливают ежедневно и продают всем. Там в этом левобережном хренова туча людей допущена к этим данным текучка людей постоянная как найти как доказать вот в чем вопрос, если конечно они доп. комплект не сделали, но я в этом сомневаюсь очень стремно это. Все граждане что звонят и предлагают найти развод ! единственный способ найти это по верификация баз постановки на учет перебивают не весь номер, а похожими цифрами на этом основам метод просто шерстят все машины которые зарегистрировали с похожими номерами (учитывая возможность перебивки некоторых цифр) и цветом и такие машины всплывают это единственный рабочий метод, но даже в этом случае вернуть машину гемор страшный так что получайте страховку и не забудьте все это как страшный сон.
  •  
  • +1
2-10-2012 
2-10-2012 
KaMiK писал(а):
Как ни грустно да это так... автомобильчику всего 3 дня было, пробег, вот вот перевалил за 300...
Нигде не бросал, за все три дня, один лишь раз его поставил не на стоянку (даже на полчаса), а поставил прямо на против офиса который в огромном жилом доме на первом этаже, зашел на 5 минут забрать документы и портфель который оставил там вчера (на 5 минут - буквально, потом восстанавливали по камерам), вышел, а уже и след простыл... ну дальше все стандартно - заявление, покатушки до утра по всем дворам района - результов понятное дело нуль.

Мож где мелькнет, вдруг пару дней отстаиваться будет - сообщите???? Пока катался по дворам, сделал вывод что не так пока их много на улице стоит, тем более такого цвета...


Lexus GX 460 белого цвета, номера на которых уезжал - О494ХО197
У меня один знакомый купил новый но у диллеров сигналку не стл ставить, хотя они очень настаивали.поехал к своим шаманам так пока устанавливли под рулево колонкой на скотче ключ приклеиный нашли .делайт выоды......


Берегите свои авто и свои нервы....

P.S. Приобретался в Левобережном. (ничего пока не хочу на них сказать, так для справки, просто что-то очень многое совпало.. ну может так всегда все совпадает... ХЗ вообщем.)

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
3-10-2012 
KaMiK писал(а):
Звонили из конторы "Автоугон-сигнал".
Сигнал о троллинге получен, проверен и утвержден. Все по этой теме удалено, а чтобы другим осталось в назидание, увековечено в отдельной теме
  •  
  • +1
22-11-2012 
22-11-2012 
А я себе вот такую вот штуку поставил на свой новый RX, одни "кулибины" ставят, знакомый менеджер один дал телефон, не первую машину у него беру, у самого у него стоит и говорит у пол их центра кто на Лексусах, вроде ни у кого не угнали, будем надеяться)))У самого давно как-то угоняли, стресс конкретный конечно, сочувствую.Пишите кому интересно, дам инфу
Угнали Lexus GX 460 03.09.2012 г. Москва
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов