11-10-2011 
Спасибо за информацию Very Happy буду менять только левое
  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
.....купил сегодня от харька))))) потеплеет - буду менять.....
  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Тепло-то тебе зачем? Секнд 20 для замены, без гаража...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто знает, как выглядит зеркальный элемент под Part номер 87906-48020? Есть ли у кого фотографии?
Поясню проблему. Я заказал по парт. номеру зеркало. У меня американец. по вину зеркало прямое (87906 - 48010) Покупал мне друг. Вроде как на japancars, и вот пришел элемент, который меньше по размерам, ни одного провода из него не торчит, и там где по фоткам одноклубников должна стоять пружинка - выпирают две пласмаски. Элемен совсем не похож на стоящий у меня. На самом элементе с обратной стороны есть надписи:
TOKAI RIKA
567255
LH R1400

и более ничего нету.
Попробую еще разместить фотку для наглядности.
У кого есть фотки, кто менял, элемент же по размерам должен быть один в один?
И что на нем написано?
Я правильно понимаю что нету разницы по размерам харек это американец или европеец?
Или я не прав?
link

За ранее спасибо!
[/img]
  •  
21-12-2011 
21-12-2011 
Да, вам что то втюхать пытаются.
Потому как крепления и набор проводов у зеркал с антибликом и подогревом у всех одинаковые. Размеры так же.
Хотя по номеру это оно Smile
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Вчера поменял левое зеркало
Поставил номер 87961-48100 без затемнения но с подогревом
фишка не подошла -родная 4 х контактная
На новом зеркальном элементе фишка на два контакта-я отрезал четырехконтактную от старого зеркала,прозвонил питание на подогрев и припаял четырех контактный разьем к новому зеркалу ,все собрал как ранее описывали
Результат ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ Amd Thumbs up -настоятельно рекомендую всем у кого плоское левое зеркало
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Всем привет! еще раз!

Ребятя, все-таки, может у кого-то есть фотки или описание того как должен выглядеть "правильный" зеркальный элемент под номером 87906-48020! а то магазин japancars.ru? он же masterparts.ru, просто беспредельничают!!!
Только по их мнению данный элемент не подходит на американца. мол по вину у меня 87906-48010, и они несовместимы!! Хотя даже по Экзисту есть информация, что 87906-48010 - ставиться и на Евто и на Американца! а вот 87906-48020 - только на Евро! Но лопухи(сами кожухи) то у нас вообще одни и те же! по размеру то! В не зависимости от года, руля и страны. я же прав?
У кого есть фотки, или точная информация, как выглядит данный злемент, чтобы я мог достоверно предьявить этой жалкой конторишки!

Вот из ответ на мое письменное обращение к ним:

Цитата:
Вам, не "подсунули", а продали деталь которую Вы заказали, самостоятельно определив номер данной детали. При заказе, Вы не просили менеджера, уточнить, подойдёт ли она на Ваш авто. Когда Вы получили деталь и поняли, что она не подходит Вы пришли и сообщили, что на каком то Интернет ресурсе пишут, что должна подойти, и это просто "не правильная деталь" с правильным номером (пересорт). Когда менеджер попросил предоставить VIN авто, Вы сказали нет, не для себя покупал. А предоставив всё таки VIN JTJHF10U12... выяснилось, что номер зеркала должен быть другим, и номер который заказали Вы, подойти не может.

За детали подобранные самостоятельно ответственность несёте только Вы.
Надеюсь, я вразумительно ответил на ваш вопрос.
Старший менеджер.
PS причем напомню, что на их элементе нет ни проводов, ни фишек, ни контактов для подключения даже подогрева!!! и размер меньше!
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Ну лопухи то все одинаковые... А вот зеркальный элемент может быть и без подогрева и без затемнения или без обоих....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
Цитата:
Ну лопухи то все одинаковые... А вот зеркальный элемент может быть и без подогрева и без затемнения или без обоих....
Да, я с Вами полностью согласен! но во первых как я понимаю элемент под Part.№ 87906-48020 за 7 тыс. руб. все таки и с тем и с тем. Ну фишки разьемов могут несовпадать, как было у многих, кто тут писал..
А во-вторых: этот элемент, который они мне продали под верным номером - имеет совсем не такую форму, как тот, что стоит у меня в лопухе.
Я все-таки на днях выложу еще фоток, чтобы было понятно о чем речь.

Спасибо.
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Всем доброго времени суток!
Уважаемые соклубники! Очень нужно Ваша помощь и совет!
У кого есть хоть какая-то достоверная информация на счет парт. № 87906-48020???
Может у кого-то стоит на авто! именно такой! Скиньте фотки! чтобы можно было наглядно объяснить.
По Москве, готов даже подъехать и сам отфоткать!
Ну даже в Экзисте мне точно не ответили что есть у него подогрев или нет, и про проводной антиблик и сферику.
как бы они уверены, но в каталогах явного подтверждения нет.

Вот ссылка, на фотки элемента который подарил мне друг: club-lexus.ru/p.../album_page.php?pic_id=54498
или link
и тут Явно видно что нет у него подогрева!!!
Плохой обзор в левом зеркале? Замена зеркала заднего вида.

А вот внешние отличия:
Плохой обзор в левом зеркале? Замена зеркала заднего вида.

Причем после огласки в интернете и на их сайте о том что старший менеджер от меня прячется, и избегает, он все же написал мне ответ:

Цитата:
Добрый день,
Вам, не "подсунули", а продали деталь которую Вы заказали, самостоятельно определив номер данной детали. При заказе, Вы не просили менеджера, уточнить, подойдёт ли она на Ваш авто. Когда Вы получили деталь и поняли, что она не подходит Вы пришли и сообщили, что на каком то Интернет ресурсе пишут, что должна подойти, и это просто "не правильная деталь" с правильным номером (пересорт). Когда менеджер попросил предоставить VIN авто, Вы сказали нет, не для себя покупал. А предоставив всё таки VIN JTJHF10U12026... выяснилось, что номер зеркала должен быть другим, и номер который заказали Вы, подойти не может.

За детали подобранные самостоятельно ответственность несёте только Вы.
Надеюсь, я вразумительно ответил на ваш вопрос.
Старший менеджер.
После чего я так же вразумительно агрутетировал ему почему он не прав, на что последовал ответ:
Хорошо, мы можем Вам предложить чтобы я еще раз заказал этот номер оплатив его еще раз.
и когда он придет - мы сравним его с тем что у меня на руках. Аргументировав это тем, что два пересорта быть не может! Но вот лично у меня как-то не возникло уверенности что они так же не подсунут и второй раз тоже самое.

За ранее всем спасибо!

Ps Есть мысль что возможно это зеркало от RX II? (87906-48060) но мысль пришла только что, еще не проверял...
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
я понимаю,что вам нужно решить проблему, но постить на одной странице три раза одно и то же тем не менее не приветствую Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Xasan писал(а):
Ps Есть мысль что возможно это зеркало от RX II? (87906-48060) но мысль пришла только что, еще не проверял...
По форме кстати очень похоже
  •  
23-01-2012 
23-01-2012 
Xasan По номеру- европейское зеркало с 07.00-02.03 г с затемнением ,ценник не хилый
По сути крепления похоже ,но нет клеевого слоя,да и проводов нет -думаю пересорт на складе поставщика
Я б заказал по этому номеру еще раз и все встало бы на свои места ИМХО
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Цитата:
Xasan По номеру- европейское зеркало с 07.00-02.03 г с затемнением ,ценник не хилый
По сути крепления похоже ,но нет клеевого слоя,да и проводов нет -думаю пересорт на складе поставщика
Я б заказал по этому номеру еще раз и все встало бы на свои места ИМХО
Да, ценник не хилый! согласен, это и обидно. 7 000 руб они хотят за него.
И заказывать еще один и снова плалить 7 т.р. как -то стремно. Нет же гаратний, что этот "пересорт" случайный, и что во второй раз приедет правильный элемент....
  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Хаsanу - если поможет, вид изнутри - на сайте есть фото, типа этого, зеркало от RX1, похоже с затемнением и подогревом,

Плохой обзор в левом зеркале? Замена зеркала заднего вида.

и мое, менял (без подогрева)

Плохой обзор в левом зеркале? Замена зеркала заднего вида.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов