home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2012 
3-09-2012 
Не давно на дороге встретила интересную машинку..... Из далека показалась Лексусом.... VENZA?!
Залезла дома посмотрела... по размеру как рексик.... у официального диллера появиться в сентябре 2012.... Поделитесь впечатлениями....
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
3-09-2012 
3-09-2012 
По размеру меньше рексика, ниже... а так супер машинка, хотел ее вместо ESа взять сначала...

Но есть некоторые минусы, связанные с тем, что это не лексус... Smile салон красивый, просторный, но сильно пластиковый, торпедо например из жесткого пластика.... шумки нет практически, с движком 2,7 шумно будет, с 3,5 наверное нормально, брать имеет смысл только с 4wd, имхо... уже вышел рестайлинг, на фото дорестайлинг, 3,5 литра 4wd.

_________________

RX450h

  •  
  • +2
3-09-2012 
3-09-2012 
Castor Pollux писал(а):
По размеру меньше рексика, ниже... а так супер машинка, хотел ее вместо ESа взять сначала...

Но есть некоторые минусы, связанные с тем, что это не лексус... Smile салон красивый, просторный, но сильно пластиковый, торпедо например из жесткого пластика.... шумки нет практически, с движком 2,7 шумно будет, с 3,5 наверное нормально, брать имеет смысл только с 4wd, имхо... уже вышел рестайлинг, на фото дорестайлинг, 3,5 литра 4wd.
Вот тоже приглядываюсь..... Даже если с полным фаршем взять всиравно дешевле Рыкса будет..... На дороге офигенно смотрицца! Дождусь и запишусь на драйв-тест!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
3-09-2012 
Малёна писал(а):
Поделитесь впечатлениями....
лучше всего наверное Человек расскажет,тем более стаж владения этой машины уже достаточный..хотя многое уже и написанно.
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
  • +1
3-09-2012 
3-09-2012 
Салон,хотя и пластиковый,но ничего не гремит на 3-х летке из америки,движка 2,7 мне вполне хватало на тоассе и в городе,хотя с 3,5 конечно поинтереснее едет.цена хорошей 3-х летки с двигателем 2,7 пробег до 40 миль передний привод- от40 тыс.долл под ключ в москве
www.kirill626.c...m/temp_green_venza/_cat.html

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
Насчет появления у российских дилеров - облом Sad недели 2-3 назад задавал этот вопрос Тойоте Россия - ответ, что "никакой информации на этот счет нет".
А авто очень интересное, ага Smile Сам себе подыскиваю белую 2.7 awd Wink

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
Малёна писал(а):
Castor Pollux писал(а):
По размеру меньше рексика, ниже... а так супер машинка, хотел ее вместо ESа взять сначала...

Но есть некоторые минусы, связанные с тем, что это не лексус... Smile салон красивый, просторный, но сильно пластиковый, торпедо например из жесткого пластика.... шумки нет практически, с движком 2,7 шумно будет, с 3,5 наверное нормально, брать имеет смысл только с 4wd, имхо... уже вышел рестайлинг, на фото дорестайлинг, 3,5 литра 4wd.
Вот тоже приглядываюсь..... Даже если с полным фаршем взять всиравно дешевле Рыкса будет..... На дороге офигенно смотрицца! Дождусь и запишусь на драйв-тест!
Да, я видела на дороге, корабль! Но для большой семьи Amd pardon

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
Castor Pollux писал(а):
ниже...
по паспорту выше..

Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
  •  
3-09-2012 
3-09-2012 
filsergey писал(а):
Castor Pollux писал(а):
ниже...
по паспорту выше..

Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Красотка! Весной Леху своего буду отдавать в хорошие руки.... надо определяться с машиной за зиму..... Amd gmm

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
Малёна писал(а):
Красотка! Весной Леху своего буду отдавать в хорошие руки.... надо определяться с машиной за зиму....
полтора года назад я всерьёз рассматривал этот авто, но выбора тогда было мало и трёхлеток небыло Sad
так что снова получился рыкс Amd pardon
А так VENZA мне очень понравилась Amd Thumbs up
  •  
4-09-2012 
4-09-2012 
filsergey писал(а):
Castor Pollux писал(а):
ниже...
по паспорту выше..

Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
Народ, кто-нить юзал toyota-Venza?
По паспорту может быть конечно... но я с ней 1,5 часа в пробке стоял рядом, она ниже по высоте кузова визуально на много... ниже посадка водителя, а вот клиренс не мерил, но визуально меньше чем у рекса.
Она на фотках смотрится как кроссовер, но в реальности как большой универсал... но выглядит при этом отменно, особенно на 20 колесах, которые идут штатно на 3,5... я ее тоже хотел прикупить... но было на тот момент дороговато, и выбор маленький, в мои деньги были только переднеприводные....

_________________

RX450h

  •  
3-10-2012 
А где можно почитать о реальной эксплуатации. Интересует это машина очень сильно в качестве семейной повозке.
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
зажигалка77 писал(а):
А где можно почитать о реальной эксплуатации. Интересует это машина очень сильно в качестве семейной повозке.
на дроме

reviews.drom.ru/toyota/venza/
  •  
  • +1
3-10-2012 
спасибо. Amd Thumbs up
  •  
6-11-2012 
6-11-2012 
В субботу ездила смотреть Тойоту-Венза..... Машина классная.... но не моя! РХ - выше! Салон суперский, но на два ляма не тянет.... Очень понравились сиденья - очень комфортные.... Кароче - искра не пробежала..... Плюс - дешовая КАСКА, ТО- 9тыр., экономичная. Минус - нада перепрошивать, ниже РыХса..... в общем минусов пачти нет, но не моя....... Думаю на два ляма можно так ХАЙ набить, что очуметь можно.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов