14-01-2015 
14-01-2015 
Не переживай. Ноги руки на месте? Значит всё в порядке

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-01-2015 
avatar
VSV VSV
14-01-2015 
Мален зато коробка новая будет , не переживай
  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
Варкулевич писал(а):
Мален зато коробка новая будет , не переживай
Алилуя! На это и надеюсь.... Amd Sad

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
Мален, а как сломалась?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
14-01-2015 
14-01-2015 
misha penza писал(а):
Мален, а как сломалась?
"Не сыпь мне соль на рану" (С)
Новая машина сильно поломалась. Думаешь девушке сильно интересно почему?
  •  
  • -1
14-01-2015 
14-01-2015 
Интересно, ехала и встала или шумы какие? Или включаться перестала?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
REUTMEN писал(а):
misha penza писал(а):
Мален, а как сломалась?
"Не сыпь мне соль на рану" (С)
Новая машина сильно поломалась. Думаешь девушке сильно интересно почему?
Да ладна... я реальная диффчОнка! Amd Green Рассказую! При торможении двигателем между 60 и 40 км/час происходит толчок или небольшой удар.... Далее снижается скорость как и положено - плавно.... Если торможу педалью тормоза ничего не происходит.... Перед этим еще был нюанс. При переключении со "СТОПа" (Р) в положение "ДРАЙВ" (D) - авто не сразу реагирует (т.е. не начинает движение!), а только через несколько секунд делает как бы прыжок. В общем - ..опа! Пытались прямо в машине в движении тестить эти ошибки - тактильно "взбрыки" чувствуем, комп не понимает, что происходит...В центре пытались машинку перепрограммировать - ноль! Короче разобрали мою масючку и ни слуху не духу... Завтра буду звонить, чо там происходит.... Отпишусь....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
15-01-2015 
avatar
VSV VSV
15-01-2015 
Гидроблок пусть смотрят, саленойду пипец
  •  
15-01-2015 
15-01-2015 
Мален, держи в курсе пожалуйста.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
16-01-2015 
16-01-2015 
Варкулевич писал(а):
Гидроблок пусть смотрят, саленойду пипец
Нееее, это вряд ли. У меня уже летел сайленд...на лексусе.... после неудачной заправки на ВР.... Это коробка! Пока жду звонка... После гарантийного ремонта опять вернусь на лексус-измайлово обслуживание... Тойота-центр - пи-пи-пи..... Пою в очередной раз диферамбы Центру Лексус-Измайлово... хотя удивительная вещь - хозяин-то один....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Итак! В результате обхохочешься..... Полкоробки какнулось из-за..... СТРУЖКИ..... мляяяяяять! На первом ТО меня удивило, что ФСЁ произошло ооооочень быстро! ХОТЯ!!!!! На первом ТО надо поменять все жидкости, которые соприкасаются с железками.... Я высказала свое мнение.... Менеджер тааааак посмотрел на блондинку, он же не знал, что я ваще-то брюнетка.... Короче... жду - детали! Жду - когда соберут коробку....Жду- когда отдадут машину.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Т.е. ни фильтр коробки ни магнитные пробки ничего сделать не могли? А нафига тогда они там? Что то темная история. Amd Cool
  •  
  • +2
16-01-2015 
16-01-2015 
Малёна писал(а):
На первом ТО меня удивило, что ФСЁ произошло ооооочень быстро!
Это как раньше муку в колхозах крали. На коровник приходит 10 мешков муки.....9 грузит себе работяга......один мешок кружками рассыпает по сену, а пустыми мешками от муки по мордам коров бьёт, чтобы было видно что наелись))))))).... Laughing
Так и с сервисменами. Протёрли пробки, масло, фильтра списали, себе забрали........что с ней новой будет- гарантию откатает.
Это их любимое занятие.
  •  
  • +1
16-01-2015 
avatar
VSV VSV
16-01-2015 
Так и есть
  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Мален, пусть ВНЯТНО объяснят причину возникновения стружки. А вообще падение качества налицо, в 2007 году на новый авенсис сам отказался от гарантии.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов