16-01-2015 
16-01-2015 
misha penza писал(а):
Мален, пусть ВНЯТНО объяснят причину возникновения стружки. А вообще падение качества налицо, в 2007 году на новый авенсис сам отказался от гарантии.
Мы с мужем ваще поржали.... Машина-то из Америки!!!!! типо вражеские происки пендосов.... Путен виноват! адназначна! Amd Green А так-то, если серьезно, то могут образовываться и окалины и типо стружки в новых машинах, для этого и существует первое ТО, для замены всего пробного! Эти ЩУКИ не выполнили элементарное требование, которое даже блАндинке известно....В общем миня разозлили.... приеду проверю, чо они там делали ваще и в первый раз и во второй....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
REUTMEN писал(а):
Т.е. ни фильтр коробки ни магнитные пробки ничего сделать не могли? А нафига тогда они там? Что то темная история. Amd Cool
Ты уверен, что они там есть??????? Я не уверена.... Я с такой ...опой столкнулась в первый раз.... Задам этот вопрос.... мне тоже стало интересно!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-01-2015 
16-01-2015 
Как эта в АКПП нет фильтра? Фильтр ловит продукты износа кишочков коробки в процессе работы. Магнит, запрессованный в сливную пробку ловит стружку металлическую. Это в общих раскладах. А как там у Вензы уже ты нам расскажешь. Ты теперь по Вензе спец. Amd pardon
  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Обычная там коробка U760, болячек достаточно, хорошо, что сейчас вылезли, а не после гарантии. Очень надеюсь, что установят новый агрегат, а не станут ремонтировать старый. У официалов обычно нет опыта в таких ремонтах. Кому интересно по коробке, вот почитайте: link

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-01-2015 
avatar
VSV VSV
17-01-2015 
Спрашивал насчет этого момента у друзей в ОД, сказали разобрать офицалы могут а вот собрать ....
  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Vodila писал(а):
Очень надеюсь, что установят новый агрегат, а не станут ремонтировать старый.
Тоже надеюсь на благополучный исход....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Если они типа отремонтируют коробку, а она опять гафкнет, то после вроде 3-х раз по закону защиты потребителей они попадают на замену авто. Дешевле сразу новую коробку поставить.
  •  
  • +1
20-01-2015 
20-01-2015 
Малёна писал(а):
Vodila писал(а):
Очень надеюсь, что установят новый агрегат, а не станут ремонтировать старый.
Тоже надеюсь на благополучный исход....
Елена, Тасю сделали?
  •  
  • +1
23-01-2015 
avatar
VSV VSV
23-01-2015 
Малена ну что?
  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
Народ переживает. Amd Cool
  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
С Таськой полный пипец! Навестила... Стоит бедолажка моя на морозе.... ждет запчастей.... До конца февраля по всему свету запчасти собираем.... Гакнулось 9 деталей! Почему фильтр не поймал стружку? Вопросище! 4 детали нашлись на складе.... 2 придут в конце января из европы... и еще 3 из Штатов (моп твою ять!) до 19 февраля!!!!!!!!.... Хорошо в семье есть еще один авто и я не работаю.... Меня тупо разоружили.... С мужем делим его авто на разрыв до драки....Пару раз разсобачились... жуть! Главный аргумент: "сука, лексус не купил!" Amd Green А он:" сама такая.... не фиг сидеть дома, иди работай! Зарабатывай себе на лексус....!" Пришлось актрису включить.... шарлотку испечь....водрузить корону (хотя это каблук!) и.... простить! Amd Green В общем когда придут запчасти, собрать обещали за 1,5 дня! Мучаюсь!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-01-2015 
avatar
VSV VSV
24-01-2015 
А подменное авто не предложили?
  •  
  • +1
24-01-2015 
24-01-2015 
Варкулевич писал(а):
А подменное авто не предложили?
Нету подменки....А аренда стоит... как крыло самолета.... Сейчас не самые лучшие времена и у салона.... Вчера заехала в Тойота-Измайлово... выставлены 4 машины в зале.... Хай, камри и два крузака.... Народу.... мало..... Грустняшка....Все машины только под заказ....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
Ну как так то? Тоета сломалась раньше ренджровера! Evil or Very Mad

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-01-2015 
понять не могу..почему ремонт а не замена всего агрегата???Настоять разве нельзя было???
Официалы в случае чего вроде стараются сразу блоками менять а не ремонтировать..Или в случае с их косяком всё по другому?? Rolling Eyes
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов