24-01-2015 
24-01-2015 
еще один сергей писал(а):
понять не могу..почему ремонт а не замена всего агрегата???Настоять разве нельзя было???
Официалы в случае чего вроде стараются сразу блоками менять а не ремонтировать..Или в случае с их косяком всё по другому?? Rolling Eyes
Черт его знает... мне пофиг! лишь бы сделали.... Целиком коробка из Штатов будет полтора месяца идти и вообще на таможне может зависнуть... с запчастями проще - их представитель чуть ли не в руках везет... А так-то кто ж его знает... Это тебе не лексус - там тебе каждый день звонят и отчитываются ...растолковывают...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
еще один сергей писал(а):
понять не могу..почему ремонт а не замена всего агрегата???Настоять разве нельзя было???
Официалы в случае чего вроде стараются сразу блоками менять а не ремонтировать..Или в случае с их косяком всё по другому?? Rolling Eyes
Я думаю они даже наверх не докладывали о поломке, т.е. если бы начали разбираться почему, то настучали бы по голове дилеру. Я думаю тупо своими силами пытаются починить
  •  
  • +2
24-01-2015 
24-01-2015 
А за что дилеру? Я вообще думал поставят новую коробку, а сломанную отправят производителю искать КПН.
  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
Я тоже думаю дилер мудрит, знакомый на крузаке 105 ом на ходу заднюю включил (она тоже с синхроном), приехал все по-честному рассказал, наши отправили в тоету запрос, те ответили гарантийный случай без вопросов, и заменили коробас.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-01-2015 
24-01-2015 
REUTMEN писал(а):
А за что дилеру?
Ну что как вариант на первом ТО в коробку и не залазили
  •  
  • +2
9-02-2015 
9-02-2015 
Алилуя! Машину вернули! Авто просто не узнать! Встряхнули! Теперь пуляет как взрослая! Радуюсь.... В общем - пока полет продолжаем! Будем поглядеть... Amd Kissing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +8
9-02-2015 
9-02-2015 
Лен, а делали чего? Бумаги дали какие?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Я бы после такого долгого ремонта, сдал бы им это в трейдин и взял бы ченить новое, а то как-то двояко получается, машина вроде новая, но уже вся перебранная.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
misha penza писал(а):
Лен, а делали чего? Бумаги дали какие?
Вид услуги: Гарантийный ремонт.
Работа: ремонт - коробка передач в блоке с главной передачей + система кондиционирования. Коробка передач в блоке с главной передачей комб. регулировка 4 колес. Поменяли: к-т прокладок, конвертер, корпус, крышка, деталь, фильтр, жидкость для АКПП WS, кольцо, очиститель тормозов без ацетона.... Бумага? Только заказ наряд. Но. Бесплатный ремонт и доставка деталей со всего света - часть из Европы, часть из Штатов, часть здесь в России... на основании заключения комиссии Официального диллера и письма в ТОйоту. Отметка в книжке не делается. Отметка о гарантийном ремонте ведется во внутреннем пользовании....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Ushu писал(а):
Я бы после такого долгого ремонта, сдал бы им это в трейдин и взял бы ченить новое, а то как-то двояко получается, машина вроде новая, но уже вся перебранная.
Долгий ремонт только из-за отсутствия нужных деталей. Коробку мне собрали и протестировали за один день! Гарантию на ремонт Тойота-Измайлово тоже даёт!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Малёна писал(а):
Долгий ремонт только из-за отсутствия нужных деталей. Коробку мне собрали и протестировали за один день! Гарантию на ремонт Тойота-Измайлово тоже даёт!
Еще неизвестно какие холопы там лазили за всё время, что она находилась в сервисе.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -3
10-02-2015 
молодцы конечно,Всё сделали,все бесплатно,с гарантией!!
  •  
  • +2
11-02-2015 
11-02-2015 
Ushu писал(а):
Малёна писал(а):
Долгий ремонт только из-за отсутствия нужных деталей. Коробку мне собрали и протестировали за один день! Гарантию на ремонт Тойота-Измайлово тоже даёт!
Еще неизвестно какие холопы там лазили за всё время, что она находилась в сервисе.
Не лазили! За ней присматривал специальный человек Amd Silent за него поручился Лексус-Измайлово....А этому менеджеру я бесконечно верю... сотрудничала с ним много лет.... да и мой Леха сейчас у него....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
еще один сергей писал(а):
молодцы конечно,Всё сделали,все бесплатно,с гарантией!!
А что в этом удивительного?
Машина на гарантии, какие могут быть вопросы?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +3
16-02-2015 
DenFm писал(а):
еще один сергей писал(а):
молодцы конечно,Всё сделали,все бесплатно,с гарантией!!
А что в этом удивительного?
Машина на гарантии, какие могут быть вопросы?
могут мозги клепать,ссылаясь на вашу ошибку....Посмотрите в инете как другие автодиллеры владельцам кровь пъют..
Тут всё получилось хорошо,вот и молодцы!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов