home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2012 
22-08-2012 
Может у кого есть опыт замены и возможно ли это в принципе?
  •  
25-08-2012 
25-08-2012 
vladss писал(а):
Может у кого есть опыт замены и возможно ли это в принципе?
все удовольствие час возни и от 700р до 1500р ...... я сделал сразу как купил машину ... купил фм трансмиттер или модулятор накачал на флешку 32 гига музыки ..... разобрал подлокотник вынул прикуриватель прорезал две дырки ножиком просунул прикуриватель целиком через эти самые дырочки в бардачок и воткнул в прикуриватель эту фм халабуду с флешкой....... один раз вспомнил перед выездом на море новых песен на флешку залил и опять забыл
  •  
25-08-2012 
25-08-2012 
Пробовал с навигатора через трасмиттер-помехи есть.Или надо просто отдельный трансмиттер?У тебя помехи есть?
  •  
25-08-2012 
25-08-2012 
vladss писал(а):
Пробовал с навигатора через трасмиттер-помехи есть.Или надо просто отдельный трансмиттер?У тебя помехи есть?
я тоже с телефона пытался настроить....одно шипение...... я отдельно купил стоил меньше 1тр+флешка...все нормально никаких шумов
  •  
25-08-2012 
25-08-2012 
Попробую ещё так.Спасибо.Нашел просто живую магнитолу,хочу восстановить всё в оригинале.Ставил ДВД Пионер,как на корове седло смотрится Amd Jokingly
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))

_________________

Флаг тебе в руки, транспарант на шею, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу... )))

  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
ИNDИGO писал(а):
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))
Можно поподробнее? Amd Smiling
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))
Можно поподробнее? Amd Smiling
Вытаскиваешь разъём с магнитолы который идёт на ченджер и вставляешь туды эту лабуду - а там уж хочешь в неё карту памяти, флешку и т.д. и счастье в жизни... ))) Никаких fm-трансмиссеров, занятых прикуривателей...
Якобы на мафоне включаешь диск - в реале эту читалку флешек... )))

_________________

Флаг тебе в руки, транспарант на шею, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу... )))

  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
ИNDИGO писал(а):
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))
Можно поподробнее? Amd Smiling
Вытаскиваешь разъём с магнитолы который идёт на ченджер и вставляешь туды эту лабуду - а там уж хочешь в неё карту памяти, флешку и т.д. и счастье в жизни... ))) Никаких fm-трансмиссеров, занятых прикуривателей...
Якобы на мафоне включаешь диск - в реале эту читалку флешек... )))
У тебя мафон такой?штатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))
Можно поподробнее? Amd Smiling
Вытаскиваешь разъём с магнитолы который идёт на ченджер и вставляешь туды эту лабуду - а там уж хочешь в неё карту памяти, флешку и т.д. и счастье в жизни... ))) Никаких fm-трансмиссеров, занятых прикуривателей...
Якобы на мафоне включаешь диск - в реале эту читалку флешек... )))
У тебя мафон такой?штатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?
на всех первых он такой. только вот в Украине не нашел я такой плеер.
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
ИNDИGO писал(а):
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Есть такая фиговина как - www.caa-mp3.ru/
Себе в штатный мафон воткнул - супер... )))
Можно поподробнее? Amd Smiling
Вытаскиваешь разъём с магнитолы который идёт на ченджер и вставляешь туды эту лабуду - а там уж хочешь в неё карту памяти, флешку и т.д. и счастье в жизни... ))) Никаких fm-трансмиссеров, занятых прикуривателей...
Якобы на мафоне включаешь диск - в реале эту читалку флешек... )))
Дык,разъёмы у прибора и магнитолы вроде не совпадают?штатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?штатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?Разъём прибора как бы больше,чем в магнитоле.Как его туда вставишь?
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
Я когда приехал за читалкой этой - мне на месте подобрали что надо было...

_________________

Флаг тебе в руки, транспарант на шею, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу... )))

  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
ИNDИGO писал(а):
Я когда приехал за читалкой этой - мне на месте подобрали что надо было...
Фото коробки,название модели или хоть какие-то данные.Если конечно не секретная инфа Amd Smiling Те приблуды,которые в Украине продают,не подходят Amd Sad Они все с такими разъёмами как я на фото дал.
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
goga001983 писал(а):
vladss писал(а):
Пробовал с навигатора через трасмиттер-помехи есть.Или надо просто отдельный трансмиттер?У тебя помехи есть?
я тоже с телефона пытался настроить....одно шипение...... я отдельно купил стоил меньше 1тр+флешка...все нормально никаких шумов
Купил отдельно трансмиттер-г....но.Шипение присутствует Amd thumbdown
  •  
31-08-2012 
31-08-2012 
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Я когда приехал за читалкой этой - мне на месте подобрали что надо было...
Фото коробки,название модели или хоть какие-то данные.Если конечно не секретная инфа Amd Smiling Те приблуды,которые в Украине продают,не подходят Amd Sad Они все с такими разъёмами как я на фото дал.
а что если взять родной разъем и перепаять в него все провода в таком же порядке как на приблуде. Думаю, проканает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов