home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2012 
31-08-2012 
ivn писал(а):
vladss писал(а):
ИNDИGO писал(а):
Я когда приехал за читалкой этой - мне на месте подобрали что надо было...
Фото коробки,название модели или хоть какие-то данные.Если конечно не секретная инфа Amd Smiling Те приблуды,которые в Украине продают,не подходят Amd Sad Они все с такими разъёмами как я на фото дал.
а что если взять родной разъем и перепаять в него все провода в таком же порядке как на приблуде. Думаю, проканает.
Распиновка разъёма магнитолы в схемах есть.Надо распиновка разъёма приблуды Amd Smiling
  •  
1-09-2012 
1-09-2012 
Пару минут и распиновка разъёма приблуды готова!Ловите!Соответствует TOYOTA и LEXUSштатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?Далее дело за малым,переставить провода в родной разъём, соответственно схемы штатной магнитолы Amd whistling
Забыл,соответствует для LEXUS 5+7 pin YATOUR YT-06 USB. Может и будет работать Amd Smiling
  •  
  • +1
1-09-2012 
1-09-2012 
vladss писал(а):
Пару минут и распиновка разъёма приблуды готова!Ловите!Соответствует TOYOTA и LEXUSштатный CD-чейнджер на MP3 чейнджер в Lexus 400 UCF-10?Далее дело за малым,переставить провода в родной разъём, соответственно схемы штатной магнитолы Amd whistling
Забыл,соответствует для LEXUS 5+7 pin YATOUR YT-06 USB. Может и будет работать Amd Smiling
ждем с нетерпением
  •  
26-12-2015 
26-12-2015 

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов