home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2012 
20-08-2012 
Похоже речь идет не за родной ключ,а за Блег Баг...
Когда в метке подсаживается батарейка - он начинает пищать...(у меня музыка играла,похоже в зависимости от модели или настроек)...
Вот только автомобиль здесь не причем...! надо было сразу сказать что стоит доп.оборудование,когда про спутник спрашивали... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Да нет у меня спутника, Блег Бага тоже нет, стоит родная сигнализация LEXUS, о чём свидетельствуют наклейки на стёклах боковых.

_________________


  •  
20-08-2012 
20-08-2012 
Наверное, дальше бесполезно объяснять, что на "чёрной пластинке" нет надписи "Лексус", что это не родная "пластинка".

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
Всем привет, после того как заведу мотор и начну движение начинает что то пищать (ремни пристегнуты,двери закрыты) на панели никаких горящих символов. Просто писк и все, через какое то время перестает. От прошлого хозяина достались два комплекта ключей, какая то пластиковая пластинка и сим карта. Думаю этот писк как то связан с спутниковой сигнализации цезарь сателлит. Кто сталкивался в такой проблемой???
  •  
1-04-2016 
1-04-2016 
Ymelec писал(а):
Всем привет, после того как заведу мотор и начну движение начинает что то пищать (ремни пристегнуты,двери закрыты) на панели никаких горящих символов. Просто писк и все, через какое то время перестает. От прошлого хозяина достались два комплекта ключей, какая то пластиковая пластинка и сим карта. Думаю этот писк как то связан с спутниковой сигнализации цезарь сателлит. Кто сталкивался в такой проблемой???
Мне кажется надо избавится от онного и усе пройдет.

_________________

В машине что-то пищит, не пойму что ей нужно, посоветуйте

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов