home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2012 
13-08-2012 
Сдуру завели с ребенком в телефоне МяуСимовского кота (((((((((((( Так он теперь просит у меня жрать, орет дурным голосом, пробую еду купить - требуется отправить СМС, уже согласна на СМС, так не отправляется... Интеренет в телефоне не подключаю по идейным соображениям... Так вот теперь вопрос: это что за вымогательская игрушка? Теперь что, что бы его кормить-поить-развлекать, я должна подключить интернет и слать СМСки?????????????????
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Да и хрен с ним (с)

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +6
13-08-2012 
завел я однажды такого тамогочи на телефоне..надоел он мне быстро..я решил его с голоду уморить...мучал он меня своими просьбами первое время,подох потом вроде..я про него и забыл уже..
наверное через неделю или две даже..СМС приходит.
Хозяин,помоги мне,мне нечего есть..
Я сразу и не понял что за мольба.. Very Happy
и в этот раз я был суров,после этого ,меня никто не беспокоил.))
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
еще один сергей писал(а):
завел я однажды такого тамогочи на телефоне..надоел он мне быстро..я решил его с голоду уморить...мучал он меня своими просьбами первое время,подох потом вроде..я про него и забыл уже..
наверное через неделю или две даже..СМС приходит.
Хозяин,помоги мне,мне нечего есть..
Я сразу и не понял что за мольба.. Very Happy
и в этот раз я был суров,после этого ,меня никто не беспокоил.))
животинку жалко Amd Crying

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
13-08-2012 
Качайте танчеки! (с)

_________________

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Легированный писал(а):
Качайте танчеки! (с)
этих потом хрен убьешь Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Сдуру завели с ребенком в телефоне МяуСимовского кота (((((((((((( Так он теперь просит у меня жрать, орет дурным голосом, пробую еду купить - требуется отправить СМС, уже согласна на СМС, так не отправляется... Интеренет в телефоне не подключаю по идейным соображениям... Так вот теперь вопрос: это что за вымогательская игрушка? Теперь что, что бы его кормить-поить-развлекать, я должна подключить интернет и слать СМСки?????????????????
подключите интернет и отправьте смс мне Amd Green

_________________

Go away noob !!!

  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Паха писал(а):
Легированный писал(а):
Качайте танчеки! (с)
этих потом хрен убьешь Amd Green
Легко Amd Smiling , самолётиками Amd Green
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
Сдуру завели с ребенком в телефоне МяуСимовского кота ((((((((((((- это что за вымогательская игрушка?
Ответ сам собой напрашивается Amd Green Если уж животинку хочется, заведите настоящего кота, там хоть вымогатель будет реальный Amd Smiling
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
В общем, заработала я ему на еду Laughing Там можно, оказалось, отправлять СМСки с ссылкой на эту игру другу, зарабатываешь 10 баллов, вода - бесплатно. В сутки ему требуется 2 порции еды, т.е. 4 СМСки. Very Happy Very Happy Very Happy Вот нафига мне это было надо?????????!!!!! А уморить жалко, он вроде как уже член семьи, и детеныш его проверяет время от времени...
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
ili_ili писал(а):
Ответ сам собой напрашивается Если уж животинку хочется, заведите настоящего кота, там хоть вымогатель будет реальный
У меня мопс есть! Я ж не знала, что телефонная игрушка - такой развод!
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Это еще что, читал что есть такая игра - где-то там на ферме по настоящему садят растение, и показывают его тебе по интернету, а ты командуешь - поливать, окучивать, обрезать, опылять и ходит садовник, выполняет команды по настоящему... Такая же хрень скоро и с животными будет.
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
rastep писал(а):
поливать, окучивать, обрезать, опылять и ходит садовник, выполняет команды по настоящему...
Ему тоже СМСки слать надо?
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
Marishka_72 писал(а):
ili_ili писал(а):
Ответ сам собой напрашивается Если уж животинку хочется, заведите настоящего кота, там хоть вымогатель будет реальный
У меня мопс есть! !
Вот теперь и кота, чтоб мопса гонял Amd Green всяко вселее будет и почти без развода Amd Smiling
  •  
13-08-2012 
13-08-2012 
rastep писал(а):
где-то там на ферме по настоящему садят растение
в Голландии сами знаете чего ?
а потом на сенокос ты типа в командировку туда

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов